8 (495) 150-42-038 (495) 150-42... — показать

5.0161 отзыв
г Москва, Михайлово-Ярцевское п, д Дровнино, ул Центральная, д 26
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Пансионат для пожилых Шишкин лес»

Сеть из 5-ти уютных мини-пансионатов для пожилых людей в Московской области. Ежедневный мониторинг здоровья, сбалансированное пяти-разовое питание, сиделка 24 часа, тревожные кнопки в номерах, досуг. «Шишкин лес» — это уют и домашняя обстановка, загородный дом в лесу, где все максимально приспособлено для проживания пожилых людей с учетом их возрастных и физических особенностей. Во всех филиалах тщательно продумана обстановка в соответствии с требованиями безопасности и комфорта.

Оплата 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 2
Форма питания 1
Все включено
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансионат для пожилых Шишкин лес (161)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата за чуткое и внимательное отношение к моей маме, которая проживала в пансионате в течение года с октября 2022 года. В пансионате домашняя обстановка. В помещении чисто, много обслуживающего персонала, соблюдается режим дня. В теплую погоду прогулки. А также организован должный медицинский уход
Рекомендую пансионат для престарелых. У нас он недалеко от дома, поэтому в первую очередь мы рассматривали его. Из-за работы не можем с женой должным образом следить за тёщей, поэтому приняли решение перевезти её в пансионат. Это решение далось тяжело, но а результате оно оказалось правильным
Ничего не могу сказать плохого об этом месте. Коллектив дружный и позитивно настроенный, к пенсионерам доброжелательно все относятся. Мебель и ремонт хорошие, кормят вкусно. Для бабушки здесь диабетическое меню. Я очень довольна
Не в каждом пансионате есть реабилитация, а мне нужен был пансионат именно с ней. После недолгих поисков вышла на этот и осталась довольна. У отца уже неплохие успехи
Нас пансионат очень выручает. Родители умерли, осталась бабушка, но я не могу за ней следить круглосуточно. К тому же у меня есть командировки. И пансионаты стал моим спасением. Это поистине прекрасное место, где за твоим родным человеком будут ухаживать должным образом и ты можешь быть спокоен за его здоровье и состояние

Частые вопросы про Пансионат для пожилых Шишкин лес

Как узнать график работы Пансионат для пожилых Шишкин лес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-42-03

Пансионат для пожилых Шишкин лес находится по адресу г Москва, Михайлово-Ярцевское п, д Дровнино, ул Центральная, д 26.

Пансионат для пожилых Шишкин лес на карте
Позади только Москва

Позади только Москва