8 (499) 281-63-80 8 (499) 281-63... — показать

Отзывы о компании Пансионат для пожилых в Балашихе

8 (499) 281-63-80 8 (499) 281-63... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Полевая, д 3

Отзывы про Пансионат для пожилых в Балашихе (30)

Доброе утро! Никогда не думала, что нам придётся обратиться в такое учреждение. Но жизнь вносит свои коррективы. В пансионате для пожилых людей г. Балашиха, ул. Полевая, д. 3,провел последние 3 недели мой папа 87 лет, лежачий, страдающий деменцией, агрессией после перенесеных инсультов. Огромнейшее спасибо Наталье Александровна, Елене Альбертовне и всем-всем сотрудникам за домашний уют, оказанную заботу, тёплое, доброе, даже ласковое отношение к тяжелобольному:кормили, поили, содержали в чистоте, ухаживали, как за самым близким, любимым человеком. В последние дни моего папы сделали все возможное и невозможное. Низкий поклон вам за ваш тяжелейший труд!!! Страмнова Галина Петровна
Добрый день! Моя родственница нуждается в постоянном уходе и ежедневном приеме лекарств. Мы с мужем работаем и не можем находиться рядом с ней. Поэтому стали искать постороннюю помощь. Сиделка была не наш вариант, т.к. родственница ходит и довольно самостоятельна. Выбор пал на Пансионат для пожилых в Балашихе. Приятно были удивлены интерьером уже во время первого посещения. Теперь после 6-месячного пребывания родственницы в пансионате можем сказать, что и отношение персонала к пожилым людям и их проблемам, а также качество содержания и кормления на высоком уровне. Да и цены по сравнению с московскими более привлекательны. Рекомендуем это место тем, кто нуждается в посторонней помощи. Ольга Т.
Хотим выразить свою благодарность данному пансионату! Всем сотрудникам, которые добросовестно там работают! Спасибо вам всем за ваш труд, внимание и заботу! В пансионате чисто, доброжелательная атмосфера,отличное питание и главное-уход!!! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем удачи, процветаний, и терпения в вашем нелегком труде! С уважением, Александра Андреева (дочь Ананикова Акопа Акоповича)
Самый лучший пансионат в Балашихе и Московской области для наши пожилых ЛЮБИМЫХ и родных.Всегда вспоминаю с теплотой в душе. Там провела последние месяцы жизни моя любимая мамочка( после инсульта, лежачая).Всегда ухоженная, накормленая и добрым словом не обделенная персоналом пансионата. Благодарю Весь персонал за искренность, за труд,за заботу!!!Мама была до этого в другом пансионате в Купавне,у меня есть с чем сравнивать,поверьте-там ужасные запахи,равнодушие во всем. Поэтому с уверенностью говорю,что этот самый лучший пансионат!!! Мкр.Салтыковка,Полевая дом 3.С уважением ,Ольга.
Замечательный пансионат, лучший уход, отличные специалисты. Направляла сюда свою маму и не пожалела об этом. Я очень благодарна этому чудесному пансионату, за заботу о моей маме, доброту и ласку. Мама сейчас чувствует себя хорошо и очень хочет туда вернуться. Спасибо вам большое!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за теплые слова и долгих лет жизни Раисе Эдуардовне!
Заказывала в этом пансионате для своей бабушки медицинскую сиделку поскольку ей требовался постоянный медицинский уход. Я доверяю специалистам этого пансионата поскольку видела как они заботятся над больными и пожилыми людьми. Цены у них адекватные и главное я не беспокоюсь и не переживаю за свою бабушку потому, что она в надежных руках.
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо вам за хорошие слова!
В этот пансионат я обратился с просьбой предоставить сиделку для ухода за больным дедушкой. Договор заключили на три месяца и его условия были полностью выполнены. Сиделка постоянно находилась с дедушкой и мы знали, что он под присмотром. Свои обязанности сиделка выполняла добросовестно и как человек о себе приятные воспоминания оставила. Она до сих пор звонит и интересуется здоровьем деда. Благодарны лично ей и пансионату за хороших сотрудников.
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо вам за хороший отзыв!
У вас хороший и качественный сайт,удачи вам в будущем!У
Моя бабушка тяжело заболела при её восемьдесят четырёх годах, и у нас не было времени сидеть около неё работа не позволяла и решили обратится в данный пансионат и нанять сиделку для пожилого человека, лечилась бабушка около трёх месяцев и сейчас уже сама ходит, предоставляемые услуги были предоставлены на наивысшем уровне ухаживали кропотливо как за ребёнком, и цены за услуги вполне адекватные, теперь с сиделкой бабушка почти каждый день созванивается, спасибо большое за проделанную работу и человечность!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо вам за теплые слова!
Моя бабушка уже давно не ходит, лежачая больная. Она очень старенькая, но из тех старушек, которые говорят "не дождетесь". Ухаживать за ней стало все труднее, так как свои заботы и проблемы, то же стали хлопотнее. И поэтому решили пристроить ее в пансионат для
пожилых в Балашихе. Слышали об этом пансионате исключительно хорошие отзывы, что там полноценный уход за пожилыми, каждому разрабатывается индивидуальная программа, палаты там уютные, да и отношение к пожилым людям там просто отличное. Хороший этот пансионат, нашей бабушке очень понравился. Нашла общий язык с медсестрой, которая за ней ухаживает и теперь они лучшие подруги.
Спасибо Вам!
Благодарю пансионат за доброту, домашний уют, за заботу и хороший уход. Моя мама лежала после инсульта (лежачая ). Её кормили, поили, добрые слова говорили.Мамы уже нет, она умерла тихо, спокойно, в чистоте ( в пансионате, я видела как она уходила в другой мир).Все что потребовалось для мамы,руководство и сотрудники сделали все что могли и сами оказывали первую помощь и скорую помощь постоянно в тот день вызывали. Низкий поклон всем сотрудникам пансионата за их тяжелый труд. Всем кому нужна помощь, остались пожилые люди одни- рекомендую этот пансионат.Вкусно накормят, обогреют. Те кто может сам ходить имеется прекрасный, зелёный дворик где можно отдохнуть, пообщаться и подышать чистым воздухом.О пансионате самые добрые и светлые воспоминания.
Спасибо за теплый отзыв!
Наша бабушка находилась в пансионате 2 месяца. Ей очень понравилось и она хочет поехать еще раз. В пансионате работают очень понимающие и ласковые люди. Бабушку выводили гулять, она много общалась и ей заметно стало лучше. Человек, который почти не ходил - стал самостоятельно передвигаться. Мы рады, что есть такой замечательный пансионат. Спасибо всем сотрудникам.
Наша мама 88 лет находилась в пансионате с 28 мая по 18 июня 2017 года.
Мы сами нашли этот пансионат по отзывам и не пожалели.
Там работают настоящие профессионалы, любящие свое дело.
Спасибо Наталье Александровне, Вере Васильевне, Шамиле Петровне и вмем сотрудникам, за доброту, чуткость и любовь к своему делу.
Если вам надо оставить своего родственника в пансионате, то смело привозите его в этот, и останетесь довольны.
Коллектив очень слаженный и чувствуется, что случайных людей там нет.
Спасибо всем за ваш труд, и теплое отношение к пожилым и больным людям.
Здравствуйте,меня зовут Инна! Я хочу выразить благодарность управляющей Наталье Александрове и всем сотрудникам пансионата за внимание,заботу и квалифицированное отношение к больным.
Моему папе 80 лет,у него случился геморрагический инсульт,после которого за ним требовался круглосуточный уход. После долгих поисков пансионата,мы с сестрой выбрали этот.Здесь нам очень понравилось: большие,просторные комнаты,красивый интерьер,по-домашнему тепло и уютно. В пансионат мы привезли папу в тяжелом состоянии,но за 4 месяца,которые он тут находится,ему очень хорошо помогли с реабилитацией.Он уже с помощью сиделок садится в инвалидное кресло,старается сам держать ложку,чашку,произносить отдельные слова. Надежда и Гуля всегда осуществляют очень хороший гигиенический уход и кормление.Девочки стараются и уделяют больше внимание всем!
Особенно хочется поблагодарить Шамилю Петровну за ее профессионализм в медицине,которая в буквальном смысле ставит больных на ноги.
Спасибо всему Вашему коллективу за доброту,тепло и заботу ,которое Вы дарите людям!
Дай,Бог,Вам крепкого здоровья и удачи во всем!
Могу написать все только хорошее об этом удивительном месте. Наша Анастасия Фроловна считает что здесь теперь ее дом и никуда отсюда не хочет уезжать!)))) Питание хорошее, подруги у нее здесь. Гуляют дружно, песни поют, дни рождения вместе отмечают. Привезли ее молчаливую, в депрессии, а теперь и не узнать. Вся в делах и заботах, интересно ей тут.
Спасибо всем сотрудникам которые создали эту семейную атмосферу для наших стариков!!!
Доброго дня! Меня зовут Виктория, у меня в пансионате лежит папа. Пансионат очень уютный, красивый, с домашней обстановкой, хорошим и внимательным отношением к пожилым людям!! Я уверена, что пожилым людям там очень комфортно. Хочу высказать свою благодарность персоналу, за доброту и ответственность. Отдельное спасибо Наталье Александровне за её понимание, терпение и доброту.Спасибо всем тем кто работает в этом пансионате!!! Всех Вам благ!!!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Виктория за хороший отзыв!
Из больницы после инсульта привез сюда своего отца на реабилитацию. Ни разу не пожалел! Привез лежачего, левая сторона не работала, говорить не мог. Через полтора месяца он уже бегал на ходунках и речь вернулась. Я счастлив! Очень рад что есть такие заведения и люди которые возвращают стариков к жизни!
Очень благодарна всем сотрудникам пансионата; Наталье Александровне, Людмиле Петровне, Шамиле Петровне, Светлане Николаевне за то что поставили на ноги после инсульта мою маму. Привезли ее из больницы лежачую, она никого не узнавала. Прошло четыре месяца и она уже ходит, с ходунками, но сама! Память вернулась, речь восстановилась. Понимаю, все видела сама, что труд ваш нелегкий, терпению вашему можно завидовать белой завистью.
Спасибо ВАМ еще раз! Мы все очень благодарны Вам за нашу маму. Спасибо!
Третий месяц живет в этом пансионате наш дед. Если коротко, то все супер! Большое Вам спасибо за ваш нелегкий труд и терпение!
У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Наталья, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Наталья добрым и очень убедительным голосом сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете» И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Наталья и заботливый персонал помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам Наталья присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Наталья прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме чисто и тепло, разнообразное и вкусное питание.Говорю так, потому что сама жила в стенах дома 3 дня, навещая родителей и видела всю его жизнь изнутри.Она знает историю каждого прихожанина и каждого пропускает через свое сердце. Удивляюсь, сколько в ней душевных сил и энергии.Конечно же,благодарим владельца и организатора пансионата Артема, который также неравнодушен к своим постояльцам, и который сам лично носит нашу маму на прогулки, купания.Отдельное спасибо сестре по уходу Надежде- это звездочка пансионата, ходячий позитив При такой тяжелой работе она умудряется все обратить в шутку и улыбка не сходит с ее лица . Наших родителей она называет мама и папа.Когда я уезжала, Наталья спросила:Скажите, что не так, мы будем исправляться. И хозяева этого пансионата, действительно хотят разрушить советские шаблоны о домах престарелых и превратить этот дом в место, где старики могут жить одной большой семьей, общаться, жить в тепле и чистоте.Поверьте, это очень нелегкий труд, но в данном случае, кажется, все получается.Спасибо вам за все! И дай вам Бог..!
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о частном пансионате для пожилых и инвалидов в Балашихе. Я никогда не думала, что так сложатся обстоятельства и мне придется определять свою маму(ей 80 лет и обслужить себя она не может) в пансионат. Мы жили с ней вдвоем и когда у меня обнаружили болезнь, которая требовала оперативного вмешательства, положиться мне было не на кого. Знакомые подсказали пансионат в Балашихе. Я определила туда маму на временное содержание (полтора месяца). Огромное спасибо персоналу, все вежливые и любезные. Хороший уход и много внимания(что очень важно пожилым людям. Скоро заберу маму домой. А персоналу огромное спасибо и низкий поклон!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Полина за хороший отзыв и теплые слова! Маме долгих и счастливых лет жизни
Очень благодарна пансионату для пожилых людей в городе Балашиха. За ваш тяжелый труд! За ваше отношение к ним и добросовестный уход за пожилыми
старичками. Желаю всему вашему коллективу огромного здоровья и прибавки к зарплате)! Моя бабушка была очень довольна проживанием в вашем доме.
Классный пансионат! Нас впечатлило буквально все! Начиная от особой, доброй атмосферы и заканчивая довольными стариками. При ознакомительном визите мы пообщались практически со всеми бабушками и дедушками, все высказывали только теплые слова о сиделках и руководстве пансионата, очень хвалили как кормят, ухаживают. И после этого мы приняли решение о выборе этого пансионата для проживания нашей прабабушки. Прошло полтора месяца и мы ни разу не пожалели о своем решении. Она у нас прям похорошела за это время. Стала более жизнерадостной, совсем перестала капризничать. Чему мы очень рады
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Вам за теплый отзыв!
93 года нашей бабушке и ей нужно постоянное внимание и уход. Не так давно у нас в семье произошли перемены и к сожалению с бабушкой некому стало сидеть. Просмотрели много пансионатов прежде чем бабушку оставили здесь. Очень понравилась атмосфера в этом пансионате и абсолютный позитив у всех стариков.
Спасибо всему коллективу пансионата!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за теплые слова и долгих лет Анастасии Ивановне!
У родного дяди случился второй инсульт. Сразу после больницы привезли его сюда. Персонал пансионата молодцы! Привезли его лежачим, через две недели он начал ходить с ходунками, прошло еще три недели и он уже стал ходить с тросточкой! Сколько раз к нему приезжали, всегда на позитиве. Говорит что очень ему здесь нравится. Да и мы сами видим как девченки стараются, ни один старик не остается без внимания. Этому пансионату больше подходит название - второй дом. Атмосфера здесь теплая, домашняя
Пансионат для пожилых в Балашихе
Приятно читать такой отзыв о нашей работе. Спасибо Вам!
У нас (моей мамы) это второй пансионат. Недавно переехали в Балашиху и вот маму тоже перевезли в ближайший к дому пансионат. Прошло уже три недели и можно дать всему объективную оценку. Маме моей здесь все очень нравится! Особенно хвалит как кормят. Сама несколько раз присутствовала на обеде, ужине (я довольно часто заезжаю) и действительно все разнообразно и порции большие. Все ели с аппетитом)) Персонал молодцы, всегда на связи. Как не позвоню, расскажут как мама, как чувствует себя, как дела у неё, телефон передадут, с ней пообщаюсь. Она всегда на позитиве, две подружки у неё появились, в одной комнате вместе живут. Комнаты в этом пансионате очень красивые! Не в каждом доме такие интерьеры увидишь. Смотрится очень богато. Кровати у всех новые, удобные, с красивым постельным бельём. А ещё у них мне понравился охранник живущий во дворе, любимец всех, чау чау по кличке Цезарь.
Вообщем очень достойный во всех смыслах пансионат!
...сегодня стала свидетельницей, как родственники забирали Бэллу, три недели она жила здесь, на лечение в Германию и так благодарили весь персонал за внимание и заботу, что я тоже не удержалась и вот пишу отзыв что это действительно очень хороший пансионат для наших близких
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Людмила за хороший отзыв! ...по Бэллочке мы все уже скучаем(( ...после Германии обещали вернуться
Бэлла очень светлая и добродушная!
Ужасный пансионат.Людей там только калечат.Работают гастарбайтеры,отсюда и итог.Мою мать чуть не сгноили.Еле скорая откачала.Там только тем,кто ничего не понимает. Отвезла туда без пролежней,вернули с ними.теперь лечим.Кругом мухи летают.Готовят плохо. Всё что написанона их сайте-ерунда!!! Бред!!! Не верьте. Там всего 4 калеки лежат и то за ними нет ухода надлежащего. Тюрьма по ним плачет.
Пансионат для пожилых в Балашихе
Как ни стыдно такое писать! После одного звонка в пансионат с вопросом о цене пребывания лежачих больных (у нас самая низкая цена в Москве и МО), на следующий день привезла свою мать, оставила 10т.р. со словами "Чтобы мне вылечили ее", не заключила договор, не оставила даже своего номера телефона для связи и уехала. Появилась на четвертый день, озвучила что забирает мать домой. Мы организовали перевозку лежачей до дома. Вернули оставшуюся сумму в размере 6т.р..
На следующий день раздался звонок с вопросом: а почему вы мне отдали 6т.р.? Я хочу чтобы вы мне вернули всю сумму. На предложение обосновать такую просьбу, начались маты, угрозы и прочее. Смысл всей этой брани свелся, что если не отдадите мне 4т.р., я буду везде писать о вас негативные отзывы, напишу в прокуратуру, полицию и т.д..
Через день, уважаемая Наталья Ермолаева, приехала в пансионат, где заявила что мы у нее украли паспорт, у ее матери за три дня пребывания в пансионате образовались пролежни, что для всех мы готовим вкусно, а ее матери специально давали помои и хотели ее отравить, всех работников обозвала гастарбайтерами, что всех стариков и родственников мы запугали и заставляем их всех говорить и писать хорошие отзывы. После всего этого вызвала полицию. Приехал наряд. Выслушали уважаемую Наталью, опросили присутствующих, покрутили у виска и уехали. Были посетители которые видели и слышали все эти "обвинения", пытались объяснить Наталье, что она не права и нельзя так себя вести, но Наталья была на своей волне...
...Занимаюсь дедушками-бабушками с 1995 года и мне очень больно и жаль, что пусть и редко, но встречаются такие "дети", которых кроме денег в этой жизни мало что интересует и что ради них они готовы пойти на все.
...С 1995 года у меня это второй случай такого беспринципного и ничем не обоснованного вымогательства. Неприятный осадок остается(((
Мы с мужем были в пансионате, когда эта мадам пришла. Это ужасно. Ей в психушку нужно. Такую околесицу и бред несла. И то что написала она здесь, ни грамма правды. Пансионат очень хороший, все бабушки и деды только хорошо отзываются об уходе, о сиделках. И питание очень хвалят все.
Очень неприятная и лживая женщина Вы
Наталья Ермолаева ответил Кристина
Ненадо самим себе писать отзывы.Собралась кучка гастарбайтеров и думают что на них нет управы.Не на ту нарвались. Я матом не ругалась и нести бред не надо.Уроды!!!
Кристина из шайки гастеров!!!
Наталья Ермолаева ответил Пансионат для пожилых в Балашихе
Ну ты урод из Челябинска!!! За этот бред,что нацарапал ,ответишь.Мразь!!! Я матом не ругалась,про кражу паспорта враньё.Это оговор и ты мразь точно ответишь.и посмотрим,кто у виска повертит.Чмо челябинское, а не учредитель. Вот это я представлю в суде.Говноед!!!
Наталья Ермолаева ответил Пансионат для пожилых в Балашихе
Слышь ублюдок,я не заключила договор,потому что у вас не было бланков. Твоя подружка по постели сама об этом заявила.И передёргивать ненадо,ушлёпок.
Артемьев! Ты стал Еленой? Однако,
Кристина
Кристина ответила Наталья Ермолаева
Спасибо! Развеселили)))
С утра сегодня в пансионате в Балашихе. Заехали проведать стариков. Погода сегодня чудесная. Солнышко, тепло, легкий ветерок. Старики, все кто ходят, на улице, сидят, на солнышке греются. Вчера на даче ведро малины набрали, угостили бабушек-дедушек, радости столько у всех было, словами не передать! Пока мы были на улице, девчонки влажную уборку сделали в доме. Везде чистота, все блестит! Молодцы! С нашими дедами пообщались, сиделок хвалят, говорят что хорошо кормят и жалуются что постельное белье каждый день меняют) Короче наши деды похоже тут зажрались))) Всем бы нам так жить) Коллективу этого уникального места большое спасибо и долгих лет жизни!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Вам за теплые слова и хорошие фотографии!
У нас бабушка живет в этом пансионате. Когда деменция стала прогрессировать, начались провалы в памяти, периодически не стала узнавать родных, пришлось прибегнуть к услугам пансионата. Круглосуточный присмотр и уход сиделок, появились новые подруги. Заметно улучшилось у бабушки состояние. И мы спокойны. Сам пансионат удобно очень расположен. От нашего дома всего 4 км. Обычно после работы мы заезжаем проведывать. Нравится что всегда чисто в доме и старики постоянно под присмотром. Питание хорошее. Режим у них.
Спасибо всем сотрудникам и руководителю Наталье Александровне
Пансионат для пожилых в Балашихе
Правда, коллектив очень хороший и Наталья Александровна большая молодец! Бывает с ней по полчаса-часу на телефоне висим, терпит все наши капризы)
Сегодня с утра заехали с подругой проведать ее дядю, который живет в этом пансионате. Попали на время завтрака. Из увиденного могу сказать что все чисто, уютно, старики довольные, у всех хорошее настроение. После завтрака мы сидели и общались на улице. Все очень уютно и ухожено
Классно что есть такие места где пожилым людям хорошо, им все внимание и профессиональный уход
ReviewForm Mobile 948038 ReviewForm Mobile 948039
Ольга, рада что у нас одинаковое мнение по уходу за нашими родными в пансионате)
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Ольга за хороший отзыв и фотографии. Видно что все чисто, прибрано. Интерьер очень красивый