8 (495) 150-42-03 8 (495) 150-42... — показать

Отзывы о компании Пансионат для пожилых Ярославский Сеть

8 (495) 150-42-03 8 (495) 150-42... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-42-03 ещё
Московская обл, Щелковский р-н, дп Загорянский, ул Семашко, д 6

Отзывы про Пансионат для пожилых Ярославский (6)

4.7
Много раздумывали по поводу пансионата. До последнего не хотела отдавать отца, были страхи. Теперь понимаю, что напрасно боялась. Сложен только период адаптации. Большое спасибо девочкам, Гале и Вале, и конечно Надежде Михайловне - человек профессионал своего дела. Спасибо за ваш труд! Низкий поклон вам.
У меня отец жил 2 месяца в пансионате. На время моего отъезда оставить его было не с кем. Переживал, что сам не справится, не сможет еду себе приготовить. В общем, чтобы сердце не болело, нашел вполне неплохой вариант, чтобы за ним присмотрели. Там за пожилыми был уход, мед.сестры, сиделки. Кормили по-домешнему, еще и с соседом повезло, в шашки рубились.
Дедушка страдает от болезни Альцгеймера. Оставлять одного опасно - слишком боюсь за него. Решили попробовать пансионат. Пока был дома его состояние постоянно ухудшалось. Сейчас наметились положительные изменения. От меня огромная благодарность персоналу!
Хотим выразить благодарность коллективу неоднократно! С мужем уезжаем часто в командировки на долго и вы наша опора! Своим внимательным отношением не только к пожилому человеку но и к нам вы заслуживаете доверия. А для нас это самое главное! Ф.Е. и А.М.
Несколько слов про Ярославский филиал. Очень нравится, и место расположения, и сам пансионат. Светлые и просторные комнаты на любой вкус и кошелек. Со стариками занимаются, развлекают их. Всегда какие-то мероприятия на праздники проходят. Навещаем деда довольно часто, видим, как работает персонал, как устроена жизнь в пансионате. Пока все нравится, надеемся, что в дальнейшем ничто не испортит положительных впечатлений.
Благодарим команду пансионата за особый подход и понимание в любой ситуации. Ваше отношение дорогого стоит. Недавно у бабушки случился приступ, персонал вовремя отреагировал. Благо, сейчас все хорошо. Радует, что можно доверять сиделкам, что они смогут помочь в любую секунду. Спасибо всем с филиала Ярославский, безумна вам благодарна!