8 (495) 211-82-388 (495) 211-82... — показать

8 (495) 211-82-388 (495) 211-82... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-82-38 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, дп Лесной Городок, ул Чайковского, д 19
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых людей РИТМ»

Пансионат «Ритм» в Одинцовском районе создан для пожилых или лежачих людей, нуждающихся в уходе.

Здесь оказываются услуги людям в возрасте, после травм, с болезнью Альцгеймера или развитием деменции, просто тем людям, которым необходима забота и уход. В комплекс по уходу входят: контроль за физическим и психологическим состоянием, медицинское и специальное оборудование, пятиразовое комплексное питание, контроль приема лекарств, качественный уход, дистанционные консультации о состоянии родственника, индивидуальная программа пребывания, музыкотерапия, арт-терапия, растениеводство.

Для обеспечения комфорта и надлежащего состояния в пансионате просторные, уютные, светлые комнаты, свой парк с прогулочными аллеями, специализированное оборудование для людей с ограниченными возможностями, квалифицированный персонал и помощь в гигиенических процедурах, контроль за состоянием, массаж, еженедельная смена меню, специальное питание для людей с сахарным диабетом и проблемами желудочно-кишечного тракта.

В целях укрепления здоровья ежедневно проводятся дыхательная гимнастика и прогулки, занятия по мелкой моторике и регулярные медицинские осмотры. Большое количество досуговых мероприятий, мастер-классы, выездные мероприятия.

Пансионат находится в тихом лесном месте Одинцовского района, в получасе езды от центра Москвы любым транспортом.

Правовые и социальные услуги 1
С питанием
Форма собственности 1
Частная

Пансионат для пожилых людей РИТМ – Акции

Специалисты Пансионат для пожилых людей РИТМ (5)

Фотография специалиста Игнатова Светлана Николаевна
Анисимова
Марина Анатольевна
Медицинская сестра
Стаж 31 год

Отзывы про Пансионат для пожилых людей РИТМ (8)

Недавно столкнулась с тем, что пришлось выбирать пансионат для престарелых, для своей мамы. Перелопатила весь интернет в поисках достойного варианта. Очень зацепил сайт пансионата Ритм, решила съездить на разведку, как раз он находится в Одинцовском районе, недалеко от Москвы. Он даже не похож на пансионат! Ну прямо санаторий! Очень красивая территория пансионата, очень приветливый персонал. Пустили даже на кухню, посмотреть меню. Светлана Николаевна,управляющая, все лично нам показала и рассказала. Мама в пансионате уже больше 4-х месяцев, всегда чистая и накормленная.Получает много общения и внимания со стороны сиделок, особенно внимательна медсестра Марина Анатольевна . Спасибо большое! Теперь всем знакомым советуем вас.
Мы с супругой улетели в отпуск, поэтому мне пришлось поселить свою маму в пансионат Ритм в Одинцовском районе.
К сожалению, при заселении мы торопились, поэтому не очень хорошо успели увидеть что там да как. Но мне очень понравилось, что пока нас селили, все были максимально доброжелательны и вежливы к нам. Да и общая атмосфера в пансионате такая, как в небольшом квартале, где все жители друг друга знают и относятся с теплотой. Очень порадовала возможность созваниваться с мамой по скайпу. Мы пока еще в отъезде, но я вижу, что мама бодрая и веселая. Это очень радует. Обязательно напишу еще отзыв про пансионат, когда мы вернемся из отпуска и я наконец хорошенько все рассмотрю в пансионате.
Моя тётя проживала в пансионате Ритм в Одинцовском районе, в Лесном городке три с половиной месяца. Хочу заметить, что заботятся о пожилых в этом пансионате действительно хорошо. Тётя в каждый наш приезд была сыта, довольна и рассказывала, чем они занимались. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то, что так чутко и профессионально заботитесь о пожилых людях. Я могу сравнить, так как у моей хорошей приятельницы отец находится в другом пансионате. В Ритме шикарные условия! Лучше, чем в некоторых отелях. И это все только благодаря работникам и руководству. Спасибо им большое!
Прекрасный пансионат Ритм в Лесном городке, шикарная территория для прогулок с лавочками, качелями, клумбами. Очень ответственный и приветливый персонал. Мой дедуля Виктор Иванович (ему уже 90) утверждает, что ухаживают за ним прекрасно, кормят хорошо. Всегда есть разные виды досуга, любая помощь оказывается вовремя. Большое спасибо руководству и работникам пансионата за помощь в уходе за нашими близкими людьми.
Хочу рассказать о нашем случае. Год назад привезли маму сюда. До этого мы объездили все московские пансионаты для пожилых. Привезли её в лежачем состоянии (не вставала, не ела, никого не узнавала). За 7 месяцев её подняли на ноги, она стала хорошо себя чувствовать, кушать, общаться. Мы бесконечно благодарны специалистам, которые работают там. Рекомендую.

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей РИТМ

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей РИТМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 211-82-38

Пансионат для пожилых людей РИТМ находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, дп Лесной Городок, ул Чайковского, д 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ПАНСИОНАТ "РИТМ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Одинцово, дп Лесной Городок, ул Центральная, д 79, оф 1
Фактический адрес:
РФ, 143080, Московская обл, Одинцовский р-н, ДП Лесной городок, ул.Центральная, дом 79, офис 1
ИНН:
КПП:
503201001
Пансионат для пожилых людей РИТМ на карте
Позади только Москва

Позади только Москва