8 (495) 211-82-38 8 (495) 211-82... — показать

8 (495) 211-82-38 8 (495) 211-82... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-82-38 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, дп Лесной Городок, ул Чайковского, д 19
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат для пожилых людей РИТМ (8)

Недавно столкнулась с тем, что пришлось выбирать пансионат для престарелых, для своей мамы. Перелопатила весь интернет в поисках достойного варианта. Очень зацепил сайт пансионата Ритм, решила съездить на разведку, как раз он находится в Одинцовском районе, недалеко от Москвы. Он даже не похож на пансионат! Ну прямо санаторий! Очень красивая территория пансионата, очень приветливый персонал. Пустили даже на кухню, посмотреть меню. Светлана Николаевна,управляющая, все лично нам показала и рассказала. Мама в пансионате уже больше 4-х месяцев, всегда чистая и накормленная.Получает много общения и внимания со стороны сиделок, особенно внимательна медсестра Марина Анатольевна . Спасибо большое! Теперь всем знакомым советуем вас.
Мы с супругой улетели в отпуск, поэтому мне пришлось поселить свою маму в пансионат Ритм в Одинцовском районе.
К сожалению, при заселении мы торопились, поэтому не очень хорошо успели увидеть что там да как. Но мне очень понравилось, что пока нас селили, все были максимально доброжелательны и вежливы к нам. Да и общая атмосфера в пансионате такая, как в небольшом квартале, где все жители друг друга знают и относятся с теплотой. Очень порадовала возможность созваниваться с мамой по скайпу. Мы пока еще в отъезде, но я вижу, что мама бодрая и веселая. Это очень радует. Обязательно напишу еще отзыв про пансионат, когда мы вернемся из отпуска и я наконец хорошенько все рассмотрю в пансионате.
Моя тётя проживала в пансионате Ритм в Одинцовском районе, в Лесном городке три с половиной месяца. Хочу заметить, что заботятся о пожилых в этом пансионате действительно хорошо. Тётя в каждый наш приезд была сыта, довольна и рассказывала, чем они занимались. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то, что так чутко и профессионально заботитесь о пожилых людях. Я могу сравнить, так как у моей хорошей приятельницы отец находится в другом пансионате. В Ритме шикарные условия! Лучше, чем в некоторых отелях. И это все только благодаря работникам и руководству. Спасибо им большое!
Прекрасный пансионат Ритм в Лесном городке, шикарная территория для прогулок с лавочками, качелями, клумбами. Очень ответственный и приветливый персонал. Мой дедуля Виктор Иванович (ему уже 90) утверждает, что ухаживают за ним прекрасно, кормят хорошо. Всегда есть разные виды досуга, любая помощь оказывается вовремя. Большое спасибо руководству и работникам пансионата за помощь в уходе за нашими близкими людьми.
Хочу рассказать о нашем случае. Год назад привезли маму сюда. До этого мы объездили все московские пансионаты для пожилых. Привезли её в лежачем состоянии (не вставала, не ела, никого не узнавала). За 7 месяцев её подняли на ноги, она стала хорошо себя чувствовать, кушать, общаться. Мы бесконечно благодарны специалистам, которые работают там. Рекомендую.
Зашёл на сайт пансионата Ритм, посмотрел фотографии, конечно красиво всё, но что-то плохо верилось в это, решил лично проверить и съездить туда. Обстановка конечно шик, условия отличные, персонал знает свою работу, а проживающие все как один довольные. Территория для прогулок достаточно большая, я бы сказал очень большая, везде дорожки для прогулок, лавочки, качели, цветы, чисто и красиво всё выглядит. Кстати ехал из Москвы буквально 20 минут без пробок, подъезд удобный. Решил заключить договор и перевезти сюда своего отца, здесь ему будет лучше чем дома, а я буду навещать, тем более что так близко.
Добрый день! Недавно я разместил своего 70ти летнего дядю в Одинцовский пансионат ветеранов труда и инвалидов Ритм на время своего отъезда. За эти полтора месяца он хорошо поправился, приобрел здоровый оттенок лица, стал лучше себя чувствовать. Хочу поблагодарить управляющую Светлану, за хорошую работу и помощь в оформлении документов. И конечно же всех причастных. Простое человеческое спасибо!
Осенью 2018 года мы по счастливой случайности попали в пансионат для пожилых "ритм". Пробыли там до марта, здоровье на много улучшилось, появился интерес к жизни, что меня как дочь не может не радовать. Теперь каждый месяц возим туда маму на неделю, а сами можем спокойно заниматься своими делами не беспокоясь о ней. Самое главное я поняла, для хорошего самочувствия очень важную роль играет окружение.