Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дома престарелых в Москве

Пансионат для пожилых людей Никольско-Архангельский на Новокосино

Московская обл, г Балашиха, мкр Никольско-Архангельский, ул 7-я Верхняя линия, д 28

Похожие организации

Про «Пансионат для пожилых людей Никольско-Архангельский на Новокосино»

Организация Пансионат для пожилых людей Никольско-Архангельский на Новокосино считает своей главной целью помощь тому слою населения, который соответствует направленности её работы организации и которые особенно остро зависят от её деятельности, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Специалисты сферы социального обслуживания проводят ранжирование: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, практическую или моральную помощь, организуя их досуг. Местные сотрудники всегда могут дать консультацию об условиях и сроках предоставления помощи.

Адрес организации: мкр Никольско-Архангельский, ул 7-я Верхняя линия, д 28 (ближайшая станция - Новокосино). Номер для связи: +7 495 128-21-67. Веб-сайт: mirnika.ru.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Никольско-Архангельский на Новокосино (9)

Наш родной человек, Назаров Сергей Анат., находится в данном пансионате с 2018 года. Хочется выразить благодарность людям, работающим здесь. Это конечно же, Заведующая Ольга Викторовна. И особо хочется отметить сиделку, непосредственно ухаживающую за нашим Сергеем - Прохоркину Любовь Николаевну. Любовь Николаевна - человек высокого профессионализма и ответственности. Её стараниями Сергей всегда ухожен, вокруг него чистота и уют. С любыми возникающими вопросами Любовь Николаевна готова помочь, подсказать пути решения. Это очень тёплый и отзывчивый человек. Её внимательность и сердечное отношение очень поддерживает подопечных. Это ощущает не только наш Сергей, но и мы - родные, навещаюшие его. Когда Любовь Николаевна рядом, все мы спокойны - её внимание и забота согреют обитателей! С признательностью и уважением. Семья Назаровых. 02.04.2024
В настоящее время в этом пансионате находится мой брат после перенесенного инсульта.Уход хороший, питание отличное, в номере есть телевизор.За время пребывания состояние брата улучшилось, стал лучше разговаривать,сам кушать, ходит самостоятельно в туалет.Во время дают лекарства, контролируют давление.Сиделка Люба очень добрая и внимательная женщина.Мы всем очень довольны..Навещаем в любое удобное для нас время.
Спасибо большое персоналу, всё очень по-домашнему, необходимые условия созданы для любого постояльца, наши самые наилучшие пожелания и искренние рекомендации, и ещё раз спасибо за помощь, внимание и заботу!!!!
Добрый день.) Пансионат Мирника в Балашихе хороший. Оставляли на месяц нашу бабушку. Бабуле все понравилось и телевизор в комнате и ежедневные прогулки и атмосфера пансионата и наличие большого пандуса для прогулок постояльцев на колясках. Комната располагалась на 3 этажа двух местная. Никаких проблем / недопонимания за все время нахождения на территории Мирника не возникало. Мы рекомендуем пансионат, как настоящих профессионалов своего дела, внимательных и добропорядочных людей! Можем сказать лишь положительные слова.
Приветствую всех читающих! Хочу выразить благодарность за такой хороший прием и наблюдение за свекром! На время больничного необходимо было пристроить в пансионат для правильного ухода и внимания. Остановились на Мирника в Балашихе. Все замечательно: и специалисты, которые там работают очень внимательно относятся к постояльцем. С комнатой нам повезло, была свободная (одно место осталось) на первом этаже для размещение 4 человек. Никаких нареканий нет, и я могу порекомендовать только с хорошей стороны.
Пансионат для пожилых людей Никольско-Архангельский на Новокосино на карте