8 (495) 481-81-328 (495) 481-81... — показать

г Москва, Новофедоровское п, д Кузнецово, ул Цветочная, д 20
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых "Сабриново"»

Человек в возрасте, особенно тот, который подвержен заболеваниям старости, нуждается в профессиональном уходе, в регулярных медицинских консультациях и лечении, которое близкие люди не всегда могут обеспечить пожилым родственникам по ряду объективных причин. В таких сложных жизненных обстоятельствах соответствующий уход поможет оказывать пансионат «Сабриново», который находится по адресу 108805, Москва, деревня Кузнецово, поселение Новофёдоровское, ул. Цветочная, д. 20. Дом престарелых «Сабриново» сможет не только оказывать необходимый медицинский и будничный уход за пожилыми людьми, но также обеспечит разнообразный досуг и различные мероприятия, которые сделают жизнь человека интересной и увлекательной. Специалисты нашего пансионата имеют высокие профессиональные навыки, медицинское образование, а также богатый опыт в отношении ухода за престарелыми людьми.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансионат для пожилых "Сабриново" (31)

4.7
Моя мама находится в пансионате Сабриново д. Кузнецово уже 3 неделю. По началу было тяжело с адаптацией, хотя до этого пансионата мы уже пробовали кратковременное пребывание рядом с домом, мама там себя чувствовала нормально, я приходила каждый день с ней гулять. Сейчас разлучаемся на неделю и конечно это сказывается, нервное состояние и на этом фоне держалось высокое давление. Эту проблему мы сразу обсудили, врачами которые работают в тандеме были откорректированы лекарства и сейчас мама стала более общительной. Хочу выразить благодарность управляющей пансионатом Татьяне Александровне за внимание и поддержку, все вопросы решаются практически на месте. Еще хочу поблагодарить сиделку Ирину, за небезразличие к нашим старикам, а за понимание и участие в их жизни без родных. Ирина проводит специальные занятия по развитию и поддержке маторики. Спасибо за Вашу помощь
Добрый день!
Элеонора, спасибо за вашу поддержку и теплые слова! Нам важно ваше мнение. Период адаптации в пансионате - очень важный период в жизни постояльца и его родственника. Мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы сделать этот период максимально комфортным. Всегда на связи!

С уважением,
администрация пансионата "Сабриново"
Моя мама Сирденко Людмила Александровна уже полгода находится в этом пансионате. Она всем довольна - я всем довольна. Персонал чуткий и отзывчивый, такого трепетного еще нигде не видела, честно. Проводят регулярно занятия и праздники. Благодарна за ваш труд!
Мой папа находится здесь уже не первый месяц и я довольна, что обратилась именно в этот пансионат. Сейчас, к счастью, есть возможность увозить, к примеру, в магазин, на прогулку и вернуть без всяких тестов, как раньше. )) Это полезный пансионат с хорошими условиями и услугами опытные сиделки, все в основном с медицинским образованием, это вообще супер. Нам нравится. )) Благодарю.
Моя бабушка в этом пансионате уже 4 месяца и всё норм. ) Ей нравится, как ухаживает сиделка, опытная и внимательная. ) А мне нравится, что здесь полноценная поддержка в прогулках, а также пять раз их кормят и любую их услугу можно получить довольно быстро. Огромное спасибо за уход и то как выглядит моя бабушка, с ней на связи, приезжаю часто, намытая ухоженная ))
Дедушка живет в пансионате уже второй месяц. Пока претензий нет. Сиделки чуткие, персонал вежливый, питание сытное и полезное, а все помещения чистые. Там даже ремонт современный, но главное соблюдаются все необходимые санитарные нормы. А еще в пансионате проводятся различные мероприятия, прогулки по территории и медконтроль

Частые вопросы про Пансионат для пожилых "Сабриново"

Как узнать график работы Пансионат для пожилых "Сабриново" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-81-32, +7 495 121-27-48

Пансионат для пожилых "Сабриново" находится по адресу г Москва, Новофедоровское п, д Кузнецово, ул Цветочная, д 20.

Пансионат для пожилых "Сабриново" на карте