8 (999) 967-36-498 (999) 967-36... — показать

+7 999 967-...+7 999 967-36-49 ещё
4.0
Московская обл, г Домодедово, д Чулпаново, ул Околица, д 7
У Пансионат для пожилых в Домодедово пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых в Домодедово»

Большой, просторный коттедж, уютные номера, квалифицированный персонал. Пансионат расположен в живописном месте, свежий воздух и тишина способствуют релаксации пожилых людей. Очень большая прогулочная территория, есть возможность гулять в зимнее время. Свой сад(яблоня, вишня, слива, огурцы, помидоры, куры, кролики, деревенские яйца и тд). В пансионате для пожилых всё продумано для достойной жизни пожилых людей. Комплексное питание, специально подобранная мебель – здесь каждая мелочь рассчитана на человека в престарелом возрасте.

ПЯТИРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ

Правильное питание, подобранное диетологом 5 раз в день, при необходимости перекусы. Каждый постоялец питается согласно специально разработанной диете.

ГИГИЕНА И УХОД 24/7

Регулярный уход (гигиена, помощь при кормлении, профилактика пролежней), сопровождение на прогулках. В пансионате круглосуточно работают опытные сиделки.

УЮТНАЯ АТМОСФЕРА

В доме все приспособлено под нужды пожилых людей с учетом их физических особенностей. Создана домашняя атмосфера уюта и тепла. Спецоснащение пансионата.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА

Мы всячески поощряем различные хобби наших стариков и регулярно проводим тематические вечера (настольные игры, театральные представления, танцы)

КОМПЬЮТЕРЫ И WI-FI

В нашем доме есть бесплатный wifi и компьютеры общего пользования. Поэтому общение с родными по Skype можно проводить в любое время.

КРЫТЫЙ БАСCЕЙН

Пользование большим крытым теплым бассейном и русской баней (по состоянию здоровья). Профессиональное массажное кресло.

Доставка 1
Доставка
Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Пансионат для пожилых в Домодедово на карте