8 (495) 108-12-848 (495) 108-12... — показать

8 (495) 108-12-848 (495) 108-12... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-12-84 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Ховрино, ул Бородинская, д 10
Круглосуточно

Про «Пансионат для престарелых Забота о близких в Ховрино»

Люди преклонного возраста нуждаются в поддержке и заботе так же, как дети. Но довольно часто у работающих родственников совершенно нет времени чтобы должным образом ухаживать за своими пожилыми близкими. Именно для ухода за такими людьми и создан частный пансионат для пожилых в Москве. В столице работает небольшая сеть подобных платных пансионатов для пожилых людей «Забота о близких». В них созданы все условия для полноценной жизни, качественного лечения и приятного досуга постояльцев «золотого» возраста.

Отзывы про Пансионат для престарелых Забота о близких в Ховрино (7)

Очень ухоженный пансионат для Ховрино, управляющая старается ко всем клиентам подход найти, поэтому мы и остановились на этом пансионате. Двор тоже убранный, для дедушек и бабушек это единственная возможность погулять, поэтому это тоже важно. К лету будет видно, как их досуг разнообразится. Заключили договор на полгода, будем смотреть.
Долго не мог найти пансионат куда можно было отправить пожилого брата отца, так как у него была деменция с прогрессирующей формой амнезии и из-за этого возникала необходимость в круглосуточном присмотре. По совету одного коллеги обратился сюда и тут сразу согласились помочь. По приезду сразу выделили место в двухместном номере. Через неделю пребывания у дяди уже начались улучшения - спасибо за это психологу! Нареканий на условия пребывания нет - кормят отлично и территория для прогулок большая. Так что, всем рекомендую.
У моей бабушки были проблемы с суставами, даже потребовалось протезирование. После чего, необходим был профессиональный уход. Решили отправить в пансионат, поскольку мы такими навыками не обладаем. Сначала приехали сами, решили наглядно посмотреть как ухаживают за пожилыми, насколько удобное проживание, какие врачи, да и вообще узнать изнутри обстановку. Оказалось, что условия отличные. Удобные кровати, пандусы, специально оборудованные душевые кабины, чтобы удобно было опираться, плюс нескользящий пол и т.д. А отношение персонала как к своим близким. Регулярные осмотры, разговоры с психологом и помощь во всем. Бабушка пребыванием осталась довольна, сказала, что намного лучше чем в советских санаториях!
Искренняя благодарность персоналу за профессионализм. В нашей, казалось, безвыходной ситуации, нам помогли решить нашу проблему одиночества бабушки. Я увидела здесь своими глазами, как поднимают на ноги безнадежных стариков. Отдельное спасибо руководству за то, что обеспечили индивидуальные потребности нашей бабули.
Летом отправляли на месяц бабушку в пансионат «Забота о близких», так как одной ей тяжело, а мы с семьей уезжали в отпуск. Страшно конечно было отдавать родного человека в такое место, ведь это первый наш опыт. Но мы ни разу не пожалели. Бабушка осталась довольна, говорит что отлично провела время. Особенно она отмечала чайные церемонии и возможность участвовать в приготовлении блюд, она у нас это очень любит. За ней каждый день присматривали врачи и психолог, что тоже является огромным плюсом. Зря мы боялись, опыт оказался положительным, зимой планируем повторить.
Пансионат для престарелых Забота о близких в Ховрино на карте