8 (800) 555-54-038 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-038 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-03 ещё
г Москва, ул Лескова, д 6Б
Район: Бибирево

Про «Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский»

Организация Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский реализует важную миссию - помощь тому слою населения, который является целевой аудиторией организации и которым она в действительности необходима, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Соцработники проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, практическую или моральную помощь, уделяя внимание их проблемам. Здешние сотрудники всегда готовы дать консультацию о порядке и времени предоставления помощи.

Организация располагается по адресу: ул Лескова, д 6Б (ближайшая станция метро - Алтуфьево). Телефон: +7 800 555-54-03. Веб-сайт: sgc-opeca.ru.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский (9)

Удобное расположение пансионата, заезжаю после работы сюда к дедушке. Он здесь из-за деменции, так как начал чудить дома, стало опасно его оставлять одного. Посещаю каждый день, за редким исключением - боюсь, что скоро перестанет меня узнавать
Когда папа упал дома и не смог встать, прям перед нашим приходом, я понял, что больше одного его не оставлю. Сначала забрали домой, позже он переехал в Опеку. Я спокоен, потому что рядом и сиделки, и медики, при этом все вокруг домашнее, развлечения есть, то есть атмосфера не больничная.
У папы стремительно развивается Альцгеймер, я это понял, когда соседи обнаружили его в пижаме на улице. Стал срочно искать сиделку, но с Альцгеймером мало кто хочет связываться. Друг посоветовал Опеку - говорит, у жены бабушка там жила. Условия мне понравились, и теперь папа под круглосуточным присмотром медиков. Переживал, что сиделки будут строгими, но пообщался вживую - милейшие женщины. И папа не жалуется тоже
Очень рады, что выбрались Алтуфьевский пансионат для нашего дедушки. Он пережил инсульт, парализовало на одну сторону почти целиком, и несмотря на то, что он даже в таком состоянии смог за собой ухаживать, мы настояли попробовать пансионат. Съездил на пробу на неделю, и остался доволен. Сказал, что и уютно, не как больница какая-то, а как дом отдыха приличный, и персонал приветливый, относятся очень хорошо. Плюс нам регулярно присылают видео с их мероприятий, в любой момент мы можем уточнить, как дела у дедушки, как он себя чувствует. Спасибо, что вы есть!
Хочу выразить сердечную благодарность управляющей Алтуфьевского пансионата Олесе за адекватность и радушие. Очень я нервничала, когда отправляла в пансионат папу, но и уход нужный обеспечить ему не могла. Управляющая поняла мою тревогу, все показала - прелесть! Теперь присылает мне видео с мероприятий, всегда про папу могу уточнить в мессенджере информацию

Частые вопросы про Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский

Как узнать график работы Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-54-03

Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский находится по адресу г Москва, ул Лескова, д 6Б.

Пансионат ОПЕКА Алтуфьевский на карте