8 (800) 555-54-038 (800) 555-54... — показать

Пансионат ОПЕКА Красногорский

8 (800) 555-54-038 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-03 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Ивановское, влд 1 стр 3

Про «Пансионат ОПЕКА Красногорский»

Организация Пансионат ОПЕКА Красногорский считает своей приоритетной целью оказание помощи тому слою населения, который соответствует направленности её работы организации и которым она в действительности необходима, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Работники сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им финансовую, материальную или психологическую помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда готовы проинформировать о способах и сроках предоставления помощи.

Организация располагается по адресу: д Ивановское, влд 1 стр 3. Для получения необходимой информации загляните на сайт sgc-opeca.ru или позвоните по телефону +7 800 555-54-03.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат ОПЕКА Красногорский (6)

На мой взгляд, отличное сочетание цены и качества, Опека точно выше среднего уровня, и я не жалею, что доверил им свою бабулю. У нее сильно болят суставы, и ей важно снизить нагрузку на них, здесь это удалось сделать
Согласен, что ценник достаточно высокий, но когда узнаешь, сколько всего есть в Опеке, понимаешь, что цена оправдана на все 100% - тут не только приятно находиться, но и есть круглосуточный уход, сиделки очень профессиональные, свою работу любят и относятся к постояльцам с добротой, это видно, и мама подтверждает. Питание правильное, меню продуманное. И врачи тоже есть, если вдруг что-то нужно
Замечательный выбор для тех, кому дороги бабушки и дедушки. У меня осталась бабушка только со стороны мамы, и я очень переживала за ее состояние. Однажды заблудилась на улице, тревожно. В Опеке проживает третий месяц, мы с ней очень довольны - у нее и развлечения там есть, и общение, а главное там безопасно - медики есть, профессиональные сиделки. Теперь сплю спокойно наконец-то и знаю, что с бабушкой точно все хорошо, за ней ухаживает и в случае проблем со здоровьем оперативно помогут.
В Красногорском пансионате живет моя мама, ей 87 лет, и оставлять ее одну я просто не решаюсь. В пансионате за ней присматривают сиделки, она прекрасно себя там чувствует. Навещаю ее чуть ли не ежедневно, скучаю очень. Вижу, что ей там хорошо, и это самое главное
Пансионат Опека - это восторг конечно. За все говорить не могу, но конкретно Красногорский меня впечатлил не только уютной территорией и вообще обстановкой, но и медицинскими услугами. То, что нужно для нашей бабушки!
Пансионат ОПЕКА Красногорский на карте