8 (495) 281-50-068 (495) 281-50... — показать

Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский"

8 (495) 281-50-068 (495) 281-50... — показать
+7 495 281-...+7 495 281-50-06 ещё
г Москва, ул Габричевского, д 5 к 8
пересечение с Врачебным проездом

Про «Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский"»

СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ОПЕКА» - первая в СЗФО и крупнейшая в России сеть частных пансионатов с лечением для пожилых людей, нуждающихся в уходе – учреждений нового формата по оказанию квалифицированной медико-социальной помощи пожилым людям, страдающим тяжелыми недугами."Щукинский" - первый московский пансионат сети "ОПЕКА".Наш новый пансионат комфорт-класса расположился в тихом зелёном районе столицы в шаговой доступности от метро «Щукинская».В распоряжении Вашего родственника — уютный внутренний дворик для неспешных прогулок. А близ пансионата оборудована бесплатная парковка. Приезжайте навестить близкого Вам человека в любое удобное для Вас время! Вместе с Вашим родным Вы сможете выбрать комфортные апартаменты для проживания с одним соседом или одноместный номер, который будет в его полном распоряжении.Здесь близкий Вам человек получит:- круглосуточное чуткое наблюдение квалифицированных сиделок;- организованное медицинское сопровождение лучших медиков;- разнообразный досуг от психолога-аниматора и общение;- пятиразовое питание с учётом рекомендаций диетолога.

Оплата 1
Посуточная
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Пансионат
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Отзывы про Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский" (18)

Чудесный пансионат, очень довольна. Уход на высочайшем уровне, весь персонал - профессионалы своего дела. Рекомендую всем, кто не хочет связываться с индивидуальной сиделкой на дому - в пансионате у стариков помимо ухода есть общение и досуг, а это очень важно!
В пансионате проживала мама две недели во время моего отъезда, у мамы деменция. Пансионат устроил по всем параметрам, нашла по рекомендациям. Особо хочется отметить профессионализм сиделок и умение персонала обращаться с дементными старикам и, это очень сложно и требует терпения. Пребывание довольна, буду пользоваться ещё по необходимости, это лучше, чем нанимать сиделку
Отличный пансионат! Всем довольна, дедушка тоже. Персоналу низкий поклон за их работу и заботу
Отец проживал здесь во время праздников, так как мы уезжали в другой город. Отец сам не ходит после инсульта, нанимали ему индивидуальную сиделку за дополнительные деньги. Претензий нет никаких - уход организован максимально комфортно, но не навязчиво. Провели праздник для пожилых, есть психолог. Буду обращаться еще
* пожалуйста, не удаляйте, отзыв пишу со слов своего дяди, но со своего аккаунта, т.к. он не может зарегистрироваться. он по моему совету пошел в "Опеку"*
Не нашел тут второго пансионата, поэтому напишу тут. Мой дед проживает в пансионате "Перовский", обслуживание отличное. Искал хорошее место долго, так как либо выходило по цене неадекватно, либо по обслуживанию. В Перовском - золотая середина. Дед проживать будет постоянно, надеюсь, пансионат станет для него вторым домом, так как ухаживать постоянно самостоятельно нет возможности, а сиделки ему не нравятся, да и скучно вдвоем, а в пансионате общение
Хотелось бы дополнить свой отзыв. Дедушка все еще в пансионате находится, провел здесь праздники, ему очень понравилось. Сейчас могу с уверенностью сказать, что дед повеселел, он работает с психологом, общается, подружился с сиделками и другими проживающими, видно, что у человека не просто "доживание", а активная жизнь. Спасибо персоналу!
Пансионатом пользовались в мае-июне 2018 года, отправляли дедушку на реабилитацию после инсульта, так как ему требовался постоянный уход, а у нас не было такой возможности. Хочется низко поклониться всему персоналу - деда в буквальном смысле поставили на ноги. Он смог двигать руками нормально - сам есть, держит вилку и т.д. Он стал значительно веселее и в целом восстановился максимально возможно
В пансионате на постоянном проживании находится мой дед 89 лет. Он не страдает деменцией, как многие старики, но уже малоподвижен, быстро устает. В пансионат попросился сам после того, как прожил здесь три недели, пока семья уезжала. Ему очень понравилось! Ездим регулярно навещать, возвращаться домой не хочет,говорит, что среди людей своего возраста ему комфортнее, нет ощущения, что он мешает молодым и все в таком духе (хотя, конечно,он никому не мешает!). Положительно отзывается о сестрах и особенно питании))
Уже три месяца пользуемся услугами, очень довольны!
Хороший пансионат, мы очень довольны. Отзывчивые сиделки, которые всегда приходят на помощь, уютная атмосфера, средние цены.
Согласна! Сначала думали нанять сиделку отдельно, чтобы постоянно присматривала, но в итоге и те, что есть в пансионате, справляются великолепно. Люди действительно любят свою работу, заботятся о каждом старике!
Очень хороший пансионат. Обращался туда по поводу деда, у него деменция, он уже не в своем уме, ему нужен постоянный присмотр, иначе покалечится. В пансионате всегда можно вызвать сестру в комнату, можно нанять индивидуальную сиделку. За проживающими действительно следят и ухаживают, а не просто на отвали работают. Достойное место для тех стариков, кто столкнулся с олезнью!
Вот, кстати, про сестер вообще все проживающие с такой любовью отзываются! Мой дед тоже!
kamenscky.stanislaw
kamenscky.stanislaw ответил ivanna_vanna99
полностью согласен, заметил, что помогают даже те, кто "прикреплен" к другим пациентам. если нужна помощь - придет даже управляющая. Это круто
В пансионате находился мой дед, отдавали для реабилитации, он почти не передвигается, не ходит, только сесть может с помощью, руки плохо работали. После прохождения курса процедур подвижность существенно увеличилась, дед стал самостоятельно брать предметы, держать их, а в его состоянии это уже очень много. Спасибо большое за профессиональную помощь!
В пансионате постоянно находится мой отец после болезни. Сам за собой ухаживать не может, поэтому отдали в заведение специальное. Все устраивает , отец обеспечен уходом, который ему необходим. Можно нанять индивидуальную сиделку, что отдельно радует. Если отцу станет хуже, воспользуемся этой возможностью. Пансионат рекомендую!
В пансионате находится моя подурга, Тихоренко Тамарой Викторовной. Она тут уже несколько месяцев, увы, пережила болезнь, которая ее подкосила. Мы, ее старые подруги, регулярно ее навещаем и видим, что человеку тут хорошо. Здесь уютно, как дома, вкусно и полезно кормят, здесь она нашла общение, интересные занятие. Несмотря на трудную ситуацию в семье и длительный личностный кризис и болезнь, она смогла снова вернуть себе радость жизни, мы видим, как она улыбается! И это многого стоит! Все благодаря стараниям работников. Особое спасибо сестре Елене Львовне, она прекрасный работник и заботится обо всех, как о родных!
Очень хороший пансионат с качественным и профессиональным уходом. Отдали родственника, еле ходит, забывает все, за собой ухаживать не может. За ним там присматривают, когда бы мы ни приезжали (делаем это внезапно), всегда чистый, накормлен, таблетки все свои пропивает, в целом выглядит хорошо. Достойное место для стариков с проблемами
Почти год назад определили бабушку в данный пансионат, так как дедушка (ее муж) умер, а у детей нет возможности взять ее к себе и постоянно ухаживать, бабушка плохо ходит, не может полноценно за собой ухаживать. долго выбирали, брать сиделку или все же пансионат, начитавшись отзывов, решили рискнуть с пансионатом. Опеку выбрали, потому что там понравилось и визуально и чисто психологически - приятная атмосфера, нет ощущения, что попал в ужасное место, где люди доживают. В общем, в первое время очень переживали, старались приезжать постоянно, но потом бабушка привыкла, освоилась, говорит, что ей все нравится. Мы тоже довольны, по бабушке вижу, что ей тут лучше, чем было бы с сиделкой, так как тут не только постоянный уход, но и общение с другими пожилыми, развлечения для их возраста. В общем, уже год как бабушка довольна, по уходу вопросов нет, никогда никаких нареканий ни у нас, ни у бабушки не было.
Вынуждены отдать в пансионат Опеку дедушку, неходячий, забывчивый. Пока только 2 месяца, ездим через день, навещаем. Поначалу были сомнения, видно, что ему там трудно. Потом уже проще, когда адаптировался, начал общаться. Сосед по палате у него со схожими интересами, рыбалка и охота, так что им интересно. Уход хороший, еда 5 раз в день, есть тревожная кнопка.
Достойное место, далеко от моих представлений о домах престарелых. Когда пришла необходимость,смотрели только частные, этот вариант удивил. пансионат опека на порядок лучше всего что видели, правда как санаторий, даже есть свой скверик для прогулок. Сиделки и врачи хорошие. у нас дедушке уже 91 год, деменция, после того как устроили в пансионат, состояние улучшилось.
Пансионат Опека очень хороший. Обращались туда 2 раза, после больницы маму оставляли, т.к. нужен был уход круглосуточный с уколами, и еще раз когда я в командировку ездила. Там очень чисто, персонал дружелюбный, есть кнопка вызова сиделки в палатах, реагируют моментально. Еда 5 раз в день, не как дома конечно, но по меню. Мама была довольна, это лучше чем в больнице.
еда у них вкусная очень, прямо нахваливают все, кого спрашивал
Позади только Москва

Позади только Москва