8 (499) 226-29-048 (499) 226-29... — показать

Щукинская
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых людей Опека на улице Габричевского»

СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ОПЕКА» - первая в СЗФО и крупнейшая в России сеть частных пансионатов с лечением для пожилых людей, нуждающихся в уходе – учреждений нового формата по оказанию квалифицированной медико-социальной помощи пожилым людям, страдающим тяжелыми недугами."Щукинский" - первый московский пансионат сети "ОПЕКА".Наш новый пансионат комфорт-класса расположился в тихом зелёном районе столицы в шаговой доступности от метро «Щукинская».В распоряжении Вашего родственника — уютный внутренний дворик для неспешных прогулок. А близ пансионата оборудована бесплатная парковка. Приезжайте навестить близкого Вам человека в любое удобное для Вас время! Вместе с Вашим родным Вы сможете выбрать комфортные апартаменты для проживания с одним соседом или одноместный номер, который будет в его полном распоряжении.Здесь близкий Вам человек получит:- круглосуточное чуткое наблюдение квалифицированных сиделок;- организованное медицинское сопровождение лучших медиков;- разнообразный досуг от психолога-аниматора и общение;- пятиразовое питание с учётом рекомендаций диетолога.

Оплата 1
Посуточная
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Опека на улице Габричевского (34)

Присоединяюсь к положительным отзывам, мы тоже очень довольны. Изначально обратились по поводу реабилитации после перелома шейки бедра - дедушка очень неудачно упал, даже не думали, что он восстановится. Но результат порадовал, и в дальнейшем, чтобы минимизировать риск падений таких, дедушка остался в пансионате. Ему там нравится, нашел себе хобби, общение приятное. И нам спокойнее тоже.
На мой взгляд, здесь одни из лучших реабилитологов в столице, если речь идет об инсульте. Обратились вынужденно, потому что вариантов на тот момент не было других, но результат просто превзошел наши ожидания. За месяц восстановили речь почти в полном объеме! Уж не знаю, может они волшебники.
Реабилитологи Щукинского - настоящие волшебники! Поставили папу на ноги после инсульта, я вообще на это не надеялась! Благо мы вовремя обратились, хвала небесам!
Когда маму парализовало, я сначала нанимала сиделок, а когда обнаружила пролежни, поняла, что так не пойдёт. Обратилась в Щукинский пансионат, конечно тревожно было, но вот уже полгода как мама моя там живет, и гораздо лучше себя чувствует! Плюс, в пансионате специальное питание с учетом состояния и всех заболеваний - это оказалось важно в нашем случае. Рекомендую Опеку, как профессионалов своего дела!
Очень довольна пансионатом Щукинский - это сеть Опека. С помощью реабилитологов папа уже через месяц после инсульта заговорил и снова стал понемногу с поддержкой ходить. Не поверила бы, если бы сама через это не прошла. От всей души отправляю гигантскую благодарность чудо-реабилитологам пансионата!
Пансионат для пожилых людей Опека на улице Габричевского на карте
Позади только Москва