8 (495) 281-50-068 (495) 281-50... — показать

Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский"

8 (495) 281-50-068 (495) 281-50... — показать
+7 495 281-...+7 495 281-50-06 ещё
г Москва, ул Габричевского, д 5 к 8
пересечение с Врачебным проездом

Про «Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский"»

СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ОПЕКА» - первая в СЗФО и крупнейшая в России сеть частных пансионатов с лечением для пожилых людей, нуждающихся в уходе – учреждений нового формата по оказанию квалифицированной медико-социальной помощи пожилым людям, страдающим тяжелыми недугами."Щукинский" - первый московский пансионат сети "ОПЕКА".Наш новый пансионат комфорт-класса расположился в тихом зелёном районе столицы в шаговой доступности от метро «Щукинская».В распоряжении Вашего родственника — уютный внутренний дворик для неспешных прогулок. А близ пансионата оборудована бесплатная парковка. Приезжайте навестить близкого Вам человека в любое удобное для Вас время! Вместе с Вашим родным Вы сможете выбрать комфортные апартаменты для проживания с одним соседом или одноместный номер, который будет в его полном распоряжении.Здесь близкий Вам человек получит:- круглосуточное чуткое наблюдение квалифицированных сиделок;- организованное медицинское сопровождение лучших медиков;- разнообразный досуг от психолога-аниматора и общение;- пятиразовое питание с учётом рекомендаций диетолога.

Оплата 1
Посуточная
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Пансионат
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Отзывы про Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский" (26)

В июле-ноябре 2019 года в данный пансионат была направлена моя бабушка, Игнатова Ирина Валерьевна 1934 года рождения. Бабушка страдает от проблем с памятью и других проблем со здоровьем и, к сожалению, имеет очень сложный характер из-за чего с домашними сиделками уживаться было трудно. Пансионат нам посоветовал социальный работник как место, где не только ухаживают (это стандартно), но где с человеком работает психолог, а сиделки вовлекают его в социальную жизнь даже тогда, когда у пожилого проблемы с памятью. Без преувеличения могу сказать, что подобное отношение к старикам стало настоящим спасением! Бабушка, конечно, не стала другим человеком, но ее характер смягчился, по ней стало видно, что ей интересно, что она не так часто чувствует злость и обиду, что она ощущает себя частью коллектива. Это очень важно и я вижу результат такой коллективной работы с пожилым человеком. Уже за это можно сказать пансионату огромное спасибо.
Пансионат очень нравится. Два раза отправлял сюда свою бабушку для временного ухода на время моего отъезда. Чисто, профессионально, хорошее отношение
Мама провела в пансионате несколько недель. Все понравилось. Условия хорошие, персонал вежливый. Все необходимое для такого места есть.
Хороший пансионат, поставил бы ему 4,5 или даже 5, если бы стоил чуть дешевле. Здесь временно проживал мой парализованный отец осенью 2019 года на время отъезда родственников, которые ухаживали за ним. Пансионат нашел в интернете, искал близко к моему месту проживания и вменяемый в целом.Позвонил в пансионат и узнал, есть ли возможность разместить парализоыанного. Оказалось - да, такая возможность есть, и они готовы предоставить личную сиделку при необходимости (оплата дополнительно). Это стало решающим моментом, так как до этого пансионаты не все имели специальные кровати и опыт работы с парализованными пожилыми. Сам уход за лежачими хороший, все было профессионально и вовремя. Самое главное, что отец всегда был чистый, ему делали уколы, приходили его проверить, сидела всегда была рядом. Пансионат рекомендую
Очень достойный пансионат, для временного проживания тяжелых пожилых людей подходит идеально. Оставляла тут бабушку, чтобы за ней присмотрели, пока у меня такой возможности не было. Персонал вежливый, всегда на связи, все устроено для комфортного проживания, есть досуг, с лежачими просто сиделки разговаривают всегда, чтобы они не скучали. Спокойное и безопасное место.
Хороший пансионат, все утраивает. Уход оказывается в полном объеме и качественно, а это главное, что нужно. Пансионат подходит для пожилых с деменцией и другими заболеваниями, что очень важно - не все пансионаты в Москве принимают таких пациентов. Впечателния сугубо положительные, рекомендую пансионат. Своих денег стоит полностью.
Неплохое место за свои деньги. Есть необходимый набор: сиделки, врач, дополнительные услуги для терапии и лечения, расписание дня, прогулки, досуг и т.д. Хотелось бы, чтобы гуляли чаще с пожилыми людьми. Питание приспособлено для пожилых, проводят различные терапии периодически - терапия с животными, арт-терапия и так далее. Пансионат рассчитан, прежде всего, на длительное проживание и жизнь там организована, исходя из этого.
В данном пансионате проживает мол отец уже полгода. У отца Альцгеймер, проблемы с памятью. Я искал место, где отцу будут помогать с личной гигиеной, будут следить за приемом лекарств (очень важно, так как он забывает) и где будет социальная активность, так как при его болезни это очень важно - не запирать человека в доме один на один с собой. Опеку посоветовал знакомый. Пансионат меня полностью устраивает. Уход профессиональный, внутри чисто и уютно, медицинский персонал всегда следит за здоровьем своих непростых подопечных, есть праздники, досуг, общение. Хорошее место для тяжелых стариков, коим, увы, является мой отец
Чудесный пансионат, очень довольна. Уход на высочайшем уровне, весь персонал - профессионалы своего дела. Рекомендую всем, кто не хочет связываться с индивидуальной сиделкой на дому - в пансионате у стариков помимо ухода есть общение и досуг, а это очень важно!
В пансионате проживала мама две недели во время моего отъезда, у мамы деменция. Пансионат устроил по всем параметрам, нашла по рекомендациям. Особо хочется отметить профессионализм сиделок и умение персонала обращаться с дементными старикам и, это очень сложно и требует терпения. Пребывание довольна, буду пользоваться ещё по необходимости, это лучше, чем нанимать сиделку
Отличный пансионат! Всем довольна, дедушка тоже. Персоналу низкий поклон за их работу и заботу
Отец проживал здесь во время праздников, так как мы уезжали в другой город. Отец сам не ходит после инсульта, нанимали ему индивидуальную сиделку за дополнительные деньги. Претензий нет никаких - уход организован максимально комфортно, но не навязчиво. Провели праздник для пожилых, есть психолог. Буду обращаться еще
* пожалуйста, не удаляйте, отзыв пишу со слов своего дяди, но со своего аккаунта, т.к. он не может зарегистрироваться. он по моему совету пошел в "Опеку"*
Не нашел тут второго пансионата, поэтому напишу тут. Мой дед проживает в пансионате "Перовский", обслуживание отличное. Искал хорошее место долго, так как либо выходило по цене неадекватно, либо по обслуживанию. В Перовском - золотая середина. Дед проживать будет постоянно, надеюсь, пансионат станет для него вторым домом, так как ухаживать постоянно самостоятельно нет возможности, а сиделки ему не нравятся, да и скучно вдвоем, а в пансионате общение
Хотелось бы дополнить свой отзыв. Дедушка все еще в пансионате находится, провел здесь праздники, ему очень понравилось. Сейчас могу с уверенностью сказать, что дед повеселел, он работает с психологом, общается, подружился с сиделками и другими проживающими, видно, что у человека не просто "доживание", а активная жизнь. Спасибо персоналу!
Пансионатом пользовались в мае-июне 2018 года, отправляли дедушку на реабилитацию после инсульта, так как ему требовался постоянный уход, а у нас не было такой возможности. Хочется низко поклониться всему персоналу - деда в буквальном смысле поставили на ноги. Он смог двигать руками нормально - сам есть, держит вилку и т.д. Он стал значительно веселее и в целом восстановился максимально возможно
В пансионате на постоянном проживании находится мой дед 89 лет. Он не страдает деменцией, как многие старики, но уже малоподвижен, быстро устает. В пансионат попросился сам после того, как прожил здесь три недели, пока семья уезжала. Ему очень понравилось! Ездим регулярно навещать, возвращаться домой не хочет,говорит, что среди людей своего возраста ему комфортнее, нет ощущения, что он мешает молодым и все в таком духе (хотя, конечно,он никому не мешает!). Положительно отзывается о сестрах и особенно питании))
Уже три месяца пользуемся услугами, очень довольны!
Хороший пансионат, мы очень довольны. Отзывчивые сиделки, которые всегда приходят на помощь, уютная атмосфера, средние цены.
Согласна! Сначала думали нанять сиделку отдельно, чтобы постоянно присматривала, но в итоге и те, что есть в пансионате, справляются великолепно. Люди действительно любят свою работу, заботятся о каждом старике!
Очень хороший пансионат. Обращался туда по поводу деда, у него деменция, он уже не в своем уме, ему нужен постоянный присмотр, иначе покалечится. В пансионате всегда можно вызвать сестру в комнату, можно нанять индивидуальную сиделку. За проживающими действительно следят и ухаживают, а не просто на отвали работают. Достойное место для тех стариков, кто столкнулся с олезнью!
Вот, кстати, про сестер вообще все проживающие с такой любовью отзываются! Мой дед тоже!
kamenscky.stanislaw
kamenscky.stanislaw ответил ivanna_vanna99
полностью согласен, заметил, что помогают даже те, кто "прикреплен" к другим пациентам. если нужна помощь - придет даже управляющая. Это круто
В пансионате находился мой дед, отдавали для реабилитации, он почти не передвигается, не ходит, только сесть может с помощью, руки плохо работали. После прохождения курса процедур подвижность существенно увеличилась, дед стал самостоятельно брать предметы, держать их, а в его состоянии это уже очень много. Спасибо большое за профессиональную помощь!
В пансионате постоянно находится мой отец после болезни. Сам за собой ухаживать не может, поэтому отдали в заведение специальное. Все устраивает , отец обеспечен уходом, который ему необходим. Можно нанять индивидуальную сиделку, что отдельно радует. Если отцу станет хуже, воспользуемся этой возможностью. Пансионат рекомендую!

Пансионат с лечением для пожилых людей "ОПЕКА Щукинский" находится по адресу г Москва, ул Габричевского, д 5 к 8
пересечение с Врачебным проездом.

Пансионат с лечением для пожилых людей
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку