8 (499) 677-68-528 (499) 677-68... — показать

320 офис; 3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «"Пантеон Про"»

Компания оказывает помощь в международном налоговом планировании, регистрации оффшоров, а также регистрации банковских счетов за рубежом.

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про "Пантеон Про" (27)

3.8
Заказывал годовую финансовую отчтёность для компании на BVI. Всё было шикарно, подготовили за неделю, быстро. чётко и без лишних вопросов. Был очень удивлён. Предыдущие две компании, с которыми работал, готовили такую отчётность не менее месяца, так как в отчёты были в том числе и биржевые сделки, и платёжные системы. Однако ребят это не смутило, у них явно большой опыт в этом. Всем рекомендую и в следующем году обязательно вернусь.
Спасибо за ваш сервис! Благодаря вам, у меня теперь имеется виртуальная и пластиковая карта зарубежного банка.
Процедура оформления прошла комфортно, оперативно и без лишней бумажной волокиты.
Успехов вашей команде, продолжайте в том же духе ))
С ув, К.Б.
Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Пантеон Про за открытие личного счёта в казахском банке.
Обращалась в другие фирмы - мне толком ничего не подсказали.
А здесь все четко и грамотно, регулярная обратная связь. Объяснили все плюсы и минусы в Армении, Турции, Казахстане и прочих странах.
Сразу видно, что фирма давно специализируется на открытии банковских счетов, а Сотрудники знают все нюансы, списки документов и т.п.
Рекомендую эту фирму как опытных профессионалов в открытии счетов.
Помогли с открытием личного счёта и выпуском пластиковой карты в Казахстане мне и моему другу, все супер
Остерегайтесь - это настоящие мошенники. Никаких услуг Вам не окажут и деньги не вернут.
"Пантеон Про"
Благодарим за обратную связь. Нам важно мнение каждого обратившегося в нашу компанию.

Хотим обратить Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой во всем мире имеют место задержки с открытым счетов.
Однако, мы готовы завершить данную услугу и выполнить свои обязательства. Если длительное ожидание открытия критично для Вашей компании, мы готовы перезачесть внесенные средства в счет других услуг, которые Вы планировали заказать. Ждем Вашего подтверждения.
vvokorneev
vvokorneev ответил "Пантеон Про"
С момента нашей оплаты прошло более полутора лет. По состоянию на сегодняшний день заказ не выполнен. Прошу произвести возврат предоплаты. Буду информировать о получении оплаты или о не возврате средств.
"Пантеон Про" на карте