8 (495) 023-23-638 (495) 023-23... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-23-63 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Юридическое бюро Пантеон»

Едва ли можно знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Юридическое бюро Пантеон предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Тверском районе, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кому необходима такая услуга, как юридическое обслуживание, двери конторы открыты всегда.

Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Страстной бульвар, 4 ст2. Организация находится рядом со станцией метро Чеховская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с ежедневно: 10:00 - 21:00.

Отзывы про Юридическое бюро Пантеон (7)

4.4
Мне требовалось составить претензию к компании-производителю пластиковых окон о несоблюдении сроков договора. В среднем в Москве стоимость составления указанной претензии составляет от 1000-4000 рублей. Сотрудники Пантеона ввели меня в заблуждение относительно своей деятельности, утверждая, что они проводят бесплатные юридические консультации и что они имеют отношение к общественной приемной депутата Госдумы Паниной Е.В, расположенной в этом же здании. В офисе Пантеона в ходе личного общения юрист Екатерина Сергеевна (фамилию она не называла) сразу предложила мне расторгнуть договор с компанией-производителем окон, вводя меня в заблуждение относительно очень высокой неустойки, которую я якобы смогу получить с компании при расторжении договора. Также она ввела меня в заблуждение относительно чрезмерно высокой сложности составления необходимой мне претензии, якобы составляемой не менее чем на 7 листах. В итоге для того, чтобы составить претензию она предложила мне составить договор на юридическое обслуживание и оплатить им 31000 руб. Указанные действия, на мой взгляд, имеют признаки попытки мошенничества и введение в заблуждение.
а почем сейчас фейковые положительные отзывы?
Компания "Пантеон" - наш постоянный партнер в сфере права. Специалисты предоставляют нашей фирме помощь не только в договорной, но и в судебной деятельности. Главным направлением нашей работы являются грузоперевозки, потому любые спорные случаи истекают из соглашений перевозки. А течение продолжительного сотрудничества бюро смогло многократно подтвердить свою компетентность и профессионализм. Бесплатно предложили консультации и оформили документы.
Хочется сказать только самые теплые слова в адрес юридической организации "Пантеон" за предоставленную в суде помощь. Я обращалась в бюро относительно вопроса сопровождения иска к одной безответственной туристической фирме. Они продали нам путевки на Бали, а обязательства так и остались невыполненными. Был составлен иск и собран пакет документации, которую мы предоставили в суд. Всего было 4 заседания. Мои интересы представлял юрист Андрей Викторович. Он проявил себя истинным экспертом, который отлично разбирается в российских законах.
Юридическое бюро "Пантеон" представляло мои интересы в арбитражном суде со страховой организацией. Все процедуры были проведены максимально грамотно на самом высоком уровне. Средства удалось взыскать со страховиков полностью, хотя с нашей стороны и имелись некоторые нарушения относительно порядка урегулирования конфликта. В целом ребята смогли исправить работу прошлого "юриста", а свою выполнили выше всяких похвал. Советую обращаться в эту фирму.
Я решила воспользоваться услугами этой компании касательно составления заявления в арбитражный суд. теперь я крайне довольна, что мне оперативно помогли с написанием и сбором всей обязательной документации, которую я подала на банкротство. Фактически мне сразу был предоставлен финансовый управляющий, а спустя всего полгода удалось полностью избавиться от долгов на общую сумму порядка 2 миллионов рублей. Рекомендую выбирать это бюро.
Юридическое бюро Пантеон на карте