8 (499) 391-80-00 8 (499) 391-80... — показать

г Москва, ул Семёновская М., д 28 стр 4
Округ: Восточный

Отзывы про Пантерик (6)

3.7
Оставлял там своего хамелеона на передержку на время отдыха. Питомца не кормили и не поили 9 дней, я забрал истощенного зверя. Он был готов по пальцу стрелять своим языком от голода и второй день жадно пьет воду. Похудел на 40 гр.Фото зверя прилагаю. Обходите Пантерик стороной.
Не магазин, а палочка- выручалочка и скорая помощь в одном лице. С кормами проблем нет никогда, даже с такими, которых просто больше нигде нет. Животные забавные. Продавцы всегда помогут в любой проблеме. Словом, рекомендую!
Отличный магазин с хорошими ценами, периодически пополняю запасы живого корма тут =) Спасибо!
Ужасный магазин, бедные животные.. купили полоза, долго не ел, в итоге умер так и не поев с магазина.
Отличный магазин, аккуратный и всегда все есть. Закупаюсь тут каждый раз когда что-то нужно!!!
Магазин с первого взгяда очень просторный и уютный, со своим стилем. Так же очень широкий выбор кормов, домиков, декораций, разных террариумов, и всего прочего, не говоря уже о животных. Я решила купить одного триболонтуса. кстати, он довольно редкий в Росси). Ещё там можно заказать террариум с живыми растениями, обалденными декорациями, и всем таким. Я такой как раз и заказала. Они их там сами делают в магазине. Но не маленький минус в том, что цена этого террариума зашкаливает!! не очень хочу говорить сколько стоил. В террариуме было всё качественно, и за свою цену. (Терр не маленький!) Так вот, упаковали мне триболонтуса в коробочку с мхом, и отдали. Привезла его, посодила в терр. Потом он не ел целых 3 недель! Заметьте, в магазине он питался отлично! Они ему сверчков в терр кидали Мне было очень грустно... Я пыталась накормить его всеми способами: тыкакала и водила около рта пинцетом, отпускала специально живых сверчков по терру что бы он их ловил, но нет... Я уже подумала что мне продали больное животное! Потом у меня уже не было выбора, и я решила проверить, если купить ему самку, то всё будет иначе? Я её купила, и вот ЧУДО, ОН НАЧАЛ КУШАТЬ! Дело в том что его заинтересовала самка,и что бы показать себя, он начал хорошо питатьс! У самки не было голодовки как у него. Сейчас они хорошо дружат и не дерутся! Этот зоомагазин оставил больше очень ярких эмоций, чем тусклых! Вообще, я удевилась когда узнала что у них есть реаши! Сразу скупила всю полку
Пантерик на карте