8 (495) 737-73-738 (495) 737-73... — показать

ПАО АКБ "АВАНГАРД" Сеть

8 (495) 737-73-738 (495) 737-73... — показать

Про «ПАО АКБ "АВАНГАРД"»

Авангард Банк представлен на российском банковском рынке с 1994 года. Позиционируется как универсальное кредитно-финансовое учреждение, предоставляющее все виды услуг для физических и корпоративных клиентов. За время своего существования банк обслужил более 1 млн частных лиц и свыше 100 тыс. организаций. Филиальная сеть Авангард Банка составляет 300 офисов на территории 75 городов России. На Садовнической, 12 Авангард Банк расположил свой Центральный офис. Отделение открыто ежедневно, кроме воскресенья, с 9-00. Прием физически лиц осуществляется до 21-00, в субботу - до 18-00. К услугам клиентов кассовые операции: валютообмен, прием и выдача наличных денежных средств, оплата автокредитов Авангард Банка.

Банк 1
Другие

Отзывы про ПАО АКБ "АВАНГАРД" (14)

4.4
Недавно стала клиентом этого банка, пока все только радует. Очень удобное для меня расположение офисов банка - прям возле дома. Уже оформила карту, сделали быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую.
Неприятное осталось впечатление от работы сотрудников банка, а также очень плохая система доступа к банкоматам, там где они есть постоянно очередь, или нет наличных, если пользуешься другими системами проценты просто бешеные. С прошлой недели перестала быть клиентом этого банка.
Отличный банк!
Долгое время была держателем карты, все платила, повышали лимиты.
Потом ситуация поменялась, какое-то время не было возможности погашать, но банк при этом вел себя очень прилично! С пониманием и терпением относились.
Карту закрыла, договор расторгла, но впечатление остались самые приятные!
Вот вы знаете я долго скитался по банкам и все упиралось в дурацкий сервис и завышенные проценты. Пользуюсь кредитной картой Авангарда второй год. Все работает как часы. Главные плюсы: служба поддержки без дурацкой музыки и запутанных голосовых меню, в интернет банке все проценты, все комиссии легко посмотреть. Самое главное оптимальный процент по кредитной карте, могу смело рекомендовать. Только есть один минус: у Авангарда нету обычных кредитов, только карта или автокредит.
Не рекомендую совсем , сделали зарплатную карту, деньги в банкоматах снять слолжно тк банкоматов мало, а вних все время попадаю на мало налички. Офисы микро мягко сказанно, на новокузнецкой получал карту был в шоке от ихнего офиса. В общем серьезности в банке 0. Стараюсь не пользоваться ихними услугами совсем!