Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

ПАО Банк «ФК Открытие» на Арбатской Сеть

Похожие организации

Про «ПАО Банк «ФК Открытие» на Арбатской»

Банк Открытие - крупнейший розничный банк России, входящий в ТОП-15 финансово-кредитных организаций РФ.
Обратившись в банк Открытие, вы можете открыть депозит с высокой процентной ставкой, заказать карту с особенным дизайном, также здесь представлен целый спектр современных банковских продуктов. По интересующим вас вопросам можно обратиться в офис отделения банка по адресу г.Москва, ул.Никитинская Б, д 12, либо зайти на официальный сайт http://openbank.ru. Являясь клиентом Открытия, вы имеете возможность осуществлять операции через интернет и мобильный банк.
Банк работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Входит в крупнейшую частную финансовую группу страны, благодаря размерам активов.

Банк 1
Другие

Отзывы про ПАО Банк «ФК Открытие» на Арбатской (3)

3.0
Хороший банк, пользуюсь уже больше полугода. Счет на физлицо, быстро переводят, техподдержка шарит. Но вкладом мало - поэтому делаю вклады в др. банках, где % больше.
Отвратительно качество обслуживание юр лиц

Открыли расчетный счет и сильно пожалели об этом.

Установка интернет банка заняла месяц и стоило много нервов, 2 из 4 переданных нам флешки с ключами, оказались не работоспособные, пришлось менять на новые. Это не помешало Открытие регулярно списывать с расчетного счета комиссию за выдачу каждой флешки. Написали претензию на возврат излишне уплаченных ср-в 30 июня. Срок рассмотрения претензии неделя, по факту на сейчас через 3 недели ответа нет, несмотря на 7 звонков и напоминаний нашему персональному менеджеру Дине Хайрулинной из отделения на Академика Королева.
В целом, чтобы добиться какого то ответа от банка, нужно позвонить несколько раз, на сообщения в интернет банке никто не реагирует. После трех месяцев работы окончательно убедились, что банк не заинтересован в нормальном обслуживании юр. лиц, подозреваю, что с физиками такая же ситуация. Рекомендую избегать какого либо взаимодействия с Открытием.
Я считаю, что они вполне заслуживают оценки на 5)) . Мама пользуется их услугами уже около полугода,и нечего плохого сказать не может. Банкоматы есть и не мало, образованные сотрудники и сотрудницы, которые проконсультируют и ответят на любой вопрос. И также оперативно выполнят любую задачу, которую клиент перед ними поставит. Вообщем проблем не возникало) Банк кстати появился не давно)
ПАО Банк «ФК Открытие» на Арбатской на карте