8 (800) 222-89-368 (800) 222-89... — показать

8 (800) 222-89-368 (800) 222-89... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-89-36 ещё

Про «Европлан, лизинговая компания»

Европлан, лидер автолизинга России 2015-2019 годов по оценке «Fitch Ratings» и «Эксперт РА».

Европлан — автолизинговая компания, которая финансирует для юридических и физических лиц приобретение автомобилей в лизинг и помогает комфортно ими пользоваться.

Дополнительные услуги Европлана для клиентов включают в себя страхование автомобилей, регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции и самоходных машин в органах Гостехнадзора, топливную программу, программу автопомощи на дорогах, услугу трейд-ин и доставку транспорта по всей России.

Виды туров 1
Страхование 1
Автострахование
Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги

Отзывы про Европлан, лизинговая компания (63)

Работал в компании с 2019 года, в общем и целом в компании одни плюсы! Рекомендую!
Но, собственном желании уволится, РГ пообещал выплатить премию за проведенные сделки! в день зачисления ЗП, премию не выплатили, ссылаясь на то, что выщестоящее руководство не согласовало выплату премии уволившемуся сотруднику, очень смутил этот момент, я даже представить не мог, что "лидер" Лизинга так может повести себя )
Добрый день!

Благодарим за отзыв о нашей компании.

Уточнили информацию, за сделки, которые Вы завершили в период своей работы, премия была выплачена в полном объеме. Сделки, которые не вошли в премирование, были завершены уже после Вашего увольнения из компании.

С уважением, ПАО "ЛК "Европлан".
По факту возмещения ущерба (выброс щебня от встречного авто) в первую очередь обратился к менеджеру (Пожаров Сергей) который рекомендовал обратится в страховую без предупреждения о получении справки из ГИБДД, страховой соответственно на руку, тоже промолчали и прислали отказ. Но самоуверенный врун Пожаров до последнего меня уверял, что его руководство подключилось и сегодня все решат.
Сегодня решил зарегистрироваться в РНИС для получения пропуска в Москву и написал Пожарову с просьбой о предоставлении данных по Абонентскому телематическому терминалу (Эра Глонасс). Оговорюсь, автомобиль 2021 г. в. был изъят у предыдущего лизингополучателя и в декабре я подписал договор с Европланом, а в январе забрал с площадки европлана НЕ У ОФИЦИАЛОВ!!!! Так вот, на мою просьбу я слышу очередную бредятину : НА ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ГЛОНАСС БЫЛ УСТАНОВЛЕН ПРЕДЫДУЩИМ АРЕНДАТОРОМ И МНЕ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС ЗА ПРОШИВКОЙ!!!! Но не будучи таким гнилым как Сотрудники Европлана, я прежде позвонил дилерам у которых в база номер устройства есть!!!! А так же обязательное устройство Глонасс с 1 января 2017 года действует на всей территории РФ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!
ВЫВОД: САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЯНИКОМ ЗАМАНИТЬ, А ВСЮ СВОЮ ГНИЛЬ ЕВРОПЛАН ПОКАЖЕТ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ!!!
Добрый день!

В Вашем отзыве вы используете речевые эпитеты крайне оскорбительного характера по отношению к сотруднику нашей компании. Причины, вызвавшие недовольство с Вашей стороны, мы тщательно изучили, о чем проинформировали Вас в письменном виде, указав обстоятельства.

Дополнительно информируем Вас, Вы являетесь Лизингополучателем и выгодоприобретателем по риску «Ущерб» по страховому полису КАСКО, то есть самостоятельно обращаетесь в страховую компанию.
Сотрудники компании Европлан не влияют на решение страховщика о признании события страховым.

Относительно наличия системы Глонасс в транспортном средстве информацией о марке, модели, характеристиках компания Европлан не располагает, поскольку установкой не занимается.

Условиям Вашего договора лизинга предусмотрена услуга «Предоставление доступа к функциональным возможностям Системы спутникового мониторинга». Доступ к данной системе можно получить, обратившись на горячую линию нашей компании. После получения доступа информация будет доступна в Личном кабинете подрядчика.

Полагаем, что Ваши высказывания в отношении нашего сотрудника оскорбительного, унижающего честь и достоинство характера, недопустимы и непозволительны.

Со своей стороны полагаем, что успешное процветание и развитие бизнеса невозможно не только без этичного, вежливого, корректного общения с партнерами и коллегами, но и без осознания своих ошибок и их своевременного исправления, в т. ч. путем принесения соответствующих извинений.

С учетом вышеизложенного настоятельно просим Вас прекратить недопустимое оскорбительное, унижающее честь и достоинство нашего сотрудника общение с Вашей стороны.

С уважением ПАО «ЛК «Европлан».
Друзья, если не хотите просто потерять деньги не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! звоните, всё расскажу подробно 89167254058
Добрый день, Виталий!

Подскажите, пожалуйста, что повлияло на Ваше мнение о нашей компании?

Для разбора ситуации уточните пожалуйста номер Договора лизинга. Вы можете прислать информацию как на данном ресурсе, так и на наш электронный адрес contact-dep-opo@europlan.ru .

С уважением ПАО «ЛК «Европлан»

Добрый день, Виталий!

Поскольку Вами не была предоставлена запрошенная ранее информация, необходимая для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, мы не можем предоставить свои комментарии по данному случаю.

С уважением ПАО «ЛК «Европлан»
Это возможность приобрести выгодно машину. Лизинг хорош тем, что есть возможность отдать автомобиль на полное обслуживание в компанию, не забивать себе голову ничем.
Уважаемый Ignat.savel,

Спасибо, что нашли время и поделились с нами впечатлениями.

С уважением,

АО «ЛК «Европлан»

Машина в лизинг это отличное решение . я не понимаю предпринимателей, кто не пользуется этим услугой. На самом деле это возможность экономии и оптимизации налогов. Не понимаю, простите, людей, кто покупает за наличные, это глупость
Уважаемый Алекс,

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями.

С уважением,

АО «ЛК «Европлан»

Частые вопросы про Европлан, лизинговая компания

Как узнать график работы Европлан, лизинговая компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-89-36

Европлан, лизинговая компания находится по адресу г Москва, ул Коровий Вал, д 5 стр 1
1 этаж.

Европлан, лизинговая компания на карте