8 (800) 200-66-968 (800) 200-66... — показать

ПАО «Совкомбанк» Сеть

8 (800) 200-66-968 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-66-96 ещё

Про «ПАО «Совкомбанк»»

на краснопресненской набережной, посередине между комплексом Москва- Сити и Центром Всемирной Торговли находится многоэтажная башня банка ООО ИКБ Совкомбанк. с набережной придется свернуть в сторону Красногвардейской улицы по односторонней проезжей дороги, банк граничит с парком Красная Пресня. Банк известен широкому потребителю по выгодным вкладам для пенсионеров, но его деятельность также развита и для среднего и малого бизнеса. Банк входит в государственную программу страхования вкладов. У Совкомбанка широкая региональная сеть. Миссия банка в универсальности для каждого клиента, возможность предоставления широкого спектра услуг при социальной ответственности.

Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про ПАО «Совкомбанк» (7)

2.9
Отличный банк, хорошо обслуживают. За всё время работы с ним серьёзных проблем никогда не возникало.
Совкомбанк,который своими звонками не даёт спокойно жить и работать.Служба взыскания Совкомбанка разыскивает через меня Шибаева С.В.,который просрочил кредит ,взятый в Совкомбанке.Мой номер телефона Шибаев С.В. в договоре не указывал,но Совкомбанку он известен,не понятно откуда.152-ФЗ от 27.07.2008 гЗакон о защите персональных данных и передаче их З-м лицам,в Российский Федерации действует, но видно данный банк на него не обращает внимания. В течении месяца Совкомбанк изводит меня звонками,звонят до 10 раз в день, предлагают оплатить часть долга Шибаева С.В,передать информацию о просроченном кредите,ссылаясь на то,что я его знаю,поселок проживания составляет 300 человек населения,где все знают,друг друга,о чем и было сказанно представителям службы взыскания Совкомбанка.На просьбу не звонить мне по поводу взыскания средств с вышеуказанного гражданина не реагируют,так же как и на моё заявление о удалении номера моего телефона из базы данных Совкомбанка.О том, что общаться с представителями службы взыскания я не намеренна,Совкому тоже известно, но на них это никак не действует, звонки продолжаются. Я работаю в гос.учреждении и моя работа во многом связана с телефонными звонками, как с входящими,так и с исходящими, Совкомбанк звонит с разных телефонов и при поднятой трубке телефона считают, что я готова с ними общаться.
Написано заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор!!! Следующая инстанция-суд!!!!с компенсацией морального ущерба!!!
Банк Совкомбанк-беспринципные мошенники, плюющие на закон!!!
Ставки нормальные по вкладам, но открывают только с картой халвой.
Разочарован банком, обслуживание желает лучшего, при оформлении вклада впаривают свою карту и запрашивают телефоны друзей или родственников, чтобы потом спамом заниматься.
Добрый день! Карта рассрочки Халва предлагается в комплекте по отдельному виду вклада, который так и называется: "Максимальный доход с Халвой" - ставка по этому вкладу повышенная.
Просила оформить кредит на 1 год в предварительной заявке по Свободному проспекту,33А.Одобрили, приехала заключать договор. А тебе вместо 1 года накрутили аж 4 года + страховка на эти 4 года возросла в 4 раза+ месячный платеж с учетом страховки и % возрос с 22% до 90%.

Частые вопросы про ПАО «Совкомбанк»

Как узнать график работы ПАО «Совкомбанк» ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-66-96

ПАО «Совкомбанк» находится по адресу г Москва, наб Краснопресненская, д 14 стр 1
1 этаж.

ПАО «Совкомбанк» на карте