8 (495) 287-43-888 (495) 287-43... — показать

ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Белорусской Сеть

8 (495) 287-43-888 (495) 287-43... — показать

Про «ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Белорусской»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Кафе ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Скептически относитесь к таким заведениям, как кафе? Это место вас быстро переубедит! Курительная комната - в этом кафе есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Данное заведение распологается в пяти минутах ходьбы от ст. м. Белорусская (ЗМЛ). Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Москва, Ленинградский проспект, 10.
Кухня 2
Американская
Итальянская
Доставка
Комната для курения
Парковка

Отзывы про ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Белорусской (6)

по моему мнению это самая лучшая сеть пиццери,. готовят нум очень вкусно!
Очень вкусная пицца, одна из лучших в Москве. Обычно заказываю доставку и разницы с кафе нет.
Живу рядом, часто с друзьями заказываем пицц в папе. ОЧень нравится мексиканская, острая. Всегда быстро и вкусно. Спасибо
Самая вкусная пицца именно там, ингридиентов кладут то что называется - "от души!" Это, по мне, единственная пиццерия, где так много ингридиентов. Если заказываешь пиццу , например, с грибами, то говоришь "Они грибов не пожалели!". То же самое у них и с другими видами пиццы.
Мне очень понравилось ! Очень вкусно и необычно - можно выбрать из 2 видов теста, сочетание ингредиентов отличные. Пиццерия американская, а кухня европейского стиля – все на показ. Любопытно посмотреть за творением твоего же заказа. Ещё плюсом является то, что размер пиццы определяет клиент – 15, 23, 30, 35 см.
Пицца изумительная, тесто вкусное, в пицце достаточно ингридиентов, а особенно сыра, который я очень люблю.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка