8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать

цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Про «ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Белорусской»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Кафе ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Скептически относитесь к таким заведениям, как кафе? Это место вас быстро переубедит! Курительная комната - в этом кафе есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Данное заведение распологается в пяти минутах ходьбы от ст. м. Белорусская (ЗМЛ). Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Москва, Ленинградский проспект, 10.

Кухня 2
Американская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Белорусской (6)

по моему мнению это самая лучшая сеть пиццери,. готовят нум очень вкусно!
Очень вкусная пицца, одна из лучших в Москве. Обычно заказываю доставку и разницы с кафе нет.
Живу рядом, часто с друзьями заказываем пицц в папе. ОЧень нравится мексиканская, острая. Всегда быстро и вкусно. Спасибо
Самая вкусная пицца именно там, ингридиентов кладут то что называется - "от души!" Это, по мне, единственная пиццерия, где так много ингридиентов. Если заказываешь пиццу , например, с грибами, то говоришь "Они грибов не пожалели!". То же самое у них и с другими видами пиццы.
Мне очень понравилось ! Очень вкусно и необычно - можно выбрать из 2 видов теста, сочетание ингредиентов отличные. Пиццерия американская, а кухня европейского стиля – все на показ. Любопытно посмотреть за творением твоего же заказа. Ещё плюсом является то, что размер пиццы определяет клиент – 15, 23, 30, 35 см.
ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Белорусской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел