8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать

8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать
+7 495 643-...+7 495 643-12-72 ещё
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 21 к 1
Есть доставка

Про «ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Алексеевской»

Пиццерия ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА находится в Москве, что означает только одно - ежедневно официанты заведения качественно обслуживают сотни голодных посетителей. В данном заведении витает знаменитый дух итальянских гастрономических традиций.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 21. Эта пиццерия находится в минуте езды от ст. м. Алексеевская. Для своих посетителей данное место создало качественную бесплатную парковку. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 495 287-43-63.

Кухня 2
Американская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Алексеевской (5)

4.0
Давно искала вкусную пиццу. Люблю с пышным тестом, начинки побольше. И вот, после посещения Папа Джонс на Алексеевской, я поняла, что это одна из лучших пиццерий, где я была. Тесто можно выбрать самостоятельно традиционное или тонкое, но лично я люблю традиционное. Мне также очень нравится, что можно дополнительно попросить сделать сырные бортики. Очень вкусно, не нужно хлеб в сухомятку жевать. Начинки много, сыр тянется, можно попросить добавить дополнительные ингредиенты. Чаще всего я беру пепероне, либо сырную. Предпочитаю классику, но с виду аппетитно выглядят все. Заказываю домой пиццу также из Папа Джонс. Очень удобное приложение для телефона. Постоянно проходят акции. Недавно в качестве подарка положили сырные палочки. Дополнительно в каждую коробку кладут чесночный соус. В общем, я рекомендую.
Тесто явно было старое. Пицца вся в жире или масле. Больше никогда не закажем. Это не настоящая пиццерия Papa Johns! Дорого и не вкусно!
Всегда прекрасная пицца! Заказываем если хочется чего-то вкусного, а готовить лень. Плюс находится в 500 метрах от дома.
Вкуснейшая пицца на тонком тесте. Особенно вкусная яичная пицца. Пусть даже не очень большая. Средний счет на двоих примерно 1200 руб. Но качество, стоит того.
..не смотря на мою стройную фигуру.)) я очень, очень люблю поесть!! особенно на ночь!!)) и не так давно сделала для себя не большое открытие..а именно узнала, что возле нашего дома есть пиццерия "Папа Джонс"!!)) счастья не было придела!! преимуществ данного заведения оч много..во-первых: находится в десяти минутах хотьбы от моего дома!! плюс есть бесплатная доставка!! во-вторых: очень милый интерьер..очень люблю сочетание коричнего и бежегвого!! не смотря на маленькую площадь данного заведения..так всегда очень много поситителей!! отдельное спасибо хочется сказать персоналу!! всегда очень радует обслуживание!! в-третьих: бесплатный: wifi.)) и самое главное при имущество это-наивкуснейшая ПИЦЦА!!))
ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА на Алексеевской на карте