8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать

ПАПА ДЖОНС ПИЦЦА Сеть

8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать
500-800 руб.

Про «ПАПА ДЖОНС ПИЦЦА»

Легендарная пиццерия «ПАПА ДЖОНС ПИЦЦА» ведет свою историю в России с 2003 года. За это время марка завоевала любовь многих россиян. Вкусная сочная пицца на традиционном или тонком тесте с различными ингредиентами Papa Johns радует поклонников этого итальянского блюда. Пиццерия на проспекте Вернадского – это стильный интерьер и уютная обстановка. В оформлении светлого зала преобладают основные цвета марки – белый и красный. Гости могут с комфортом расположиться за столиками на деревянных стульях или мягких кожаных диванах. Для семей, пришедших пообедать с маленькими детьми, вежливый персонал предложит удобные детские стульчики. «ПАПА ДЖОНС ПИЦЦА» - это не только отличное место для семейного отдыха и дружеских посиделок. Пиццерия принимает заказы на доставку еды на дом или в офис. Один звонок, и через короткое время аппетитная пицца порадует своим вкусом и ароматом в привычной обстановке.

Для пива с друзьями
Доставка
Комната для курения

Отзывы про ПАПА ДЖОНС ПИЦЦА (110)

Добрый день! Заказываю пиццу в пападжонсе уже давно, всегда все привозили в срок и к качеству продукции претензий не было. Но сегодня, 10.02.2019г, при получении заказа №22 из пиццерии №61 "Дмитровка новая" мною было обнаружено отсутствие дополнительно заказанных огурчиков. Огурчиков Карл!!! Так-же курьер опоздал мин на 30. Обычно такой дичью доминос страдал, но теперь видимо и папа тудаже( В общем не велика потеря, но осадочек остался))
Вторую звезду оставил исключительно из-за вкусной пиццы (хотя в последний раз так и не довезли). Последние 2 заказа с промежутком в месяц сильно рассердили. Доставка больше 3-х часов (в последний раз через 3 часа позвонили и, без извинений, сказали ждать еще 40 минут. Мы сделали отказ). Когда-то была отличная пиццерия и быстрая доставка, но сейчас рекомендовать не могу (если, конечно, вы не согласны ждать около 3-4 часов или готовы сделать заказ и сидеть голодными).
Пицца в Папа Джонс самая вкусная во всей Москве. Я столько разных пиццерий обошла, но эта мне больше всего нравится, да и не только мне, мы тут довольно часто компаниями сидим.
ждал 2 часа и отказался заказал у конкурентов митино не могут они там работать дэбилы
ужасно, не вкусно, дорого, долго, сплошные отрицательные эмоции
Отличное место! Ходим всем семьей! И контенгент приятный
Неплохая пиццерия. Но в последний раз, пиццу, которую я заказывал на дом (пицца "Большая Бонанза" на традиционном тесте без сырного борта) была не на высоте (привезли остывшей, добавили очень много соуса, который перебивал вкус ингредиентов).
Ну да, бывают у них такие косяки. Я чередую заказы у них с Империей пиццы - пока империя показывает себя оч хорошо.
Неплохая пицца. Очень жирненькая. Вкусно,сытно. Но доставка очень долгая. Хотелось бы скидки иногда
оч долго ехала пицца до меня, не знаю в чем была причина, объяснить курьер сам не смог... пицца вкусная, но так и с голоду помереть не долго от ожидания)
Пиццу заказываю с доставкой на дом , в среднем время доставки 50 минут приносят во время, так что думаю норм терпимо) промо коды не всегда проходят (
Долгая доставка, сотрудники ресторана сбрасывают трубки. Соусы, которые покупал за отдельную плату просто не привозили. И это не в первый раз такое. Но пицца вкусная
пицца вкусная но мы заказывали большую пиццу кассир нам не давал подарок они сами решили наверно покушать сегодня на Научном проезде
Не привозят товар по акции, не ведитесь На сайте по промо коду PUBG обещали если сделать заказ на 899 рублей, бесплатно пиццу на выбор, заказал значит на требуемую сумму, подождал курьера 80 минут, получаю еду, а пиццы то нет. По телефону на чеке менеджер сказал "извините, значит промо код не прошел, до свидания". Вот это опыт.. Детали промо кода: Условия акции Сделайте заказ на 899 ₽ Получите в подарок 1 товар на выбор заказ moscow-48-14147221
Отвратительный сервис! Заказал пиццу в районе Марьино на адрес ул. Верхние поля 28 9 числа в 21:20 привезли 10.02.2016 ночью в 0:33! Испортили день рождения и сильно подвели! На телефоны не отвечали но деньги с карты списали вовремя! номер заказа: moscow-18-14122055-P
Пиццу в основном заказываю здесь. Быстро привозят (обычно менее 30 минут), никогда не была пережарена, плюс бонусная система. Единственный минус - немного дороговато по сравнению с конкурентами.
Отличная пицца, доставляют быстро и горячо, всегда со сдачей нет проблем
Обслужили за 40 мин., считаю хорошо. Заказали карбонара, пицца отстой. сладкое тесто, вкуса никакого.
ОТЛИЧНАЯ пиццерия. Заказываю там пиццу уже достатчно давно. Почти всегда приволья оперативно. Но за что я правда люблю папу джонс так это за безупречный вкус пиццы. Соус чо идет в подарок, очень вкусный и в тему. Цена и качество соответствуют. Поэтому всем советую однозначно.
Классный сервис, все понравилось. Давно хотел сходить, вообще ни разу не разочарован!
Вкусная пицца, особенно тесто - ходим уже много лет в эту пиццерию. Да, недешево, но для меня это самая вкусная в Москве. С Италией конечно ничего общего.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно