8 (495) 755-95-548 (495) 755-95... — показать

Россия, г Москва, ул Никольская, д 10
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «PAPAS PLACE»

BAR&GRILL Papa’s – уютное место для дружеского отдыха и встреч, расположенное в Тверском районе столицы. Заведение славится интересными гастрономическими спецпредложениями и разнообразной тематикой веселых вечеринок. Интерьер «Папас» выдержан в лучших традициях свободолюбивых американских баров. Постоянных клиентов и новых посетителей встречает дружная команда, которая стремится вкусно накормить и развлечь каждого гостя. Заведение работает с 11 утра до 7 утра следующего дня, предлагая блюда итальянской, американской европейской, фьюжн кухни, традиционные и фирменные напитки. В будние дни здесь можно отведать авторские бизнес-ланчи и All Day Breakfast (завтраки весь день). Большой выбор профессионально приготовленных и поданных коктейлей со спиртным поражает воображение. В меню – традиционные закуски, салаты, горячие блюда, нежные десерты. Не забывают в Papa’s и о развлечении гостей: живая музыка, трансляции значимых спортивных мероприятий, тематические вечеринки на Хэллоуин, Новый год и другие праздники собирают клубную столичную публику и гостей города. Заведение предлагает обширную программу, включающую композиции живой и электронной музыки, джаз, блюз, поп, рок, диско и многих других молодежных направлений. Большую славу бару принесли веселые конкурсы и тематические вечеринки в компании с полюбившимися публике ведущими. Бар «Папас» - проводник в мир вкусной кухни и веселых ночных развлечений.
Паровой коктейль

Отзывы про PAPAS PLACE (65)

Атмосферный бар в самом центре Москвы, от Красной площади идти всего ничего. Хорошее расположение для туристов. Сам бывал у вас пару раз, несколько иностранцев точно видел, по-моему это были американцы. Радует, что место довольно-таки культурное, живая музыка, красивый интерьер. Цены средние, выбор блюд и напитков хороший.
Мы переехали из России в Финляндию, до этого жили в Москве. И здесь у нас остались много друзей и родственников, часто приезжаем к ним в гости. Всегда собирается большая дружная компания, и мы все вместе идем в Papas, где можно за бокальчиком вина и мясом, посидеть и обсудить дальнейшие планы и вспомнить веселую бурную молодость. Нам очень нравится посещать Papas, в котором всегда чувствуешь себя как дома.
Любим ходить с подругами в Papas на тематические вечеринки. Когда хочется расслабиться от рабочих будней и семейной рутины. Нам очень нравиться, что в ресторане огромный выбор коктейлей и хорошая винная карта! В выборе блюда или напитка всегда поможет администратор Солиман.Отличный диджей в купе с современным,расслабляющим интерьером создают прекрасное настроение!
Хорошее место для тех, у кого жена на диете, есть целое меню для голодающих) Теперь не приходится сидеть в непонятных суши-барах или других забегаловках. Все довольны, мне - пиво, жене - салатики) Благодарим за то, что беспокоитесь о всех посетителях.
Обычно от бара ожидаешь отличные напитки, а кухня на втором плане, но в папас бар хорошо проработали и то, и другое. Можно и вкусно покушать, и отлично погудеть пятничным вечером. Часто приходим к вам с друзьями, пару раз попадали на джазовые выступления. Место обязательно к посещению тем, кто любит хорошее пиво и танцы!
Помню как то потащила меня подруга на вечеринку развеяться после неудачной сдачи экзамена. Вечеринка была отпад, помню это был хелуин, все украшено, тематические блюда и коктейли. На этой вечеринке я познакомилась со своим будущим мужем, теперь мы приходим сюда частенько уже вдвоем, этот ресторан очень важен для нас, здесь мы отмечаем все наши важные события, а здешнее тирамису мой фаворит на всю жизнь.
Кухня смешанная - есть и стейк, и гамбургеры, и паста, и пицца. Салаты вкусные, овощи (помидоры, огурцы) спелые, сочные. Место отлично подойдёт как для встречи с друзьями, так и для романтического свидания. Бывает, что захожу туда один и при этом чувствую себя довольно комфортно, так как обстановка располагает к непринужденному общению, можно услышать много иностранной речи. Ближе к вечеру собирается много людей, ди джей играет супер популярные хиты, организовываются конкурсы, викторины, в общем очень весело и вкусно.
Прошла недавно у нас встреча выпускников, местом встречи решили выбрать ресторан папос, Менеджер Дуглась помог в организации, подсказал какое лучше выбрать меню, как всех разместить, какую выбрать тематику. Все остались довольны, тема встречи была стиляги. Оформление, музыка, еда все было на высшем уровне, и при этом бюджет у нас был не сильно большой.
Приехали родственники из Перьми, и как обойтись без экскурсии по нашей главной достопримечательности? Вот я и повёл их на красную площадь, а оттуда очень удачно решили заскочить в папос. Я уже привык что там и атмосфера и еда и музыка все на высоте, при этом цены супер, а вот для родственников это был ещё один приятный сюрприз. Мы выбрали их легендарный пирог-пиццу, на десерт медовик и фруктовую бомбу. Как всегда, пальчик оближешь. Еще приятным бонусом было то, что попали на акцию в баре. В общем отдохнули супер. Спасибо любимому ресторану!)))
Мы с подругами просто обожаем это место. Большой выбор диетических блюд, мало того, что они очень вкусные так при этом ещё и порции нормальные. А не как это часто бывает, листик салата и 1500р. Атмосфера и стильный дизайн сразу создают ощущение что ты находишься в самом лучшем месте Москвы, но при этом ты можешь быть спокойна за свой кошелек. Цены вас приятно удивят.
Добрый день. Еда там не плохая, обслуживание в принципе тоже норм,музыка 50/50, танцпол хороший,но как уже поняли по теме официанты наглые. У нас счёт с друзьями вышел больше 30к. Официанта поблагодарили в размере 300 руб. Когда были в гардеробе к нам подошёл наш официант и с возмущением говорит про чай,-" Вы хотите сказать,что я Вас обслужил на 300 руб.?!(говорит,что с других столов ему везде 10% от счета давали.) Хотелось ему нагрубить и забрать денежные средства,а также хотел вызвать администратора с жалобной книгой,но не хотелось портить себе настроение и другим. Я под конец был в шоке,что он,как бы подсчитал ,что мы его оскорбили этими 300 рублями и подошёл к нашей девчонке,и отдал ДС. Так что оставлю здесь отзыв и надеюсь администратора Бара видет данный отзыв и бережется за свою репутацию,и примет какие-нибудь действия
В Папос зашел совершенно случайно, но думаю, что теперь буду его постоянным гостем. Гриль бар подкупил меня интересной авторской кухней, особенно порадовал канадский чили на сковороде и нежнейший стейк из лосося. В салате цезарь овощи вкусные, помидоры сладкие, листья салата сочные. Пиво на любой вкус, кстати, официанты хорошо разбираются в нем и могу дать грамотную подсказку по тому или иному сорту. Что еще безусловно, запомнилось и очень порадовало, так это настроение и атмосфера заведения. Я зашел один, но не чувствовал себя одиноко, люди общаются, знакомятся, в общем организация на высоте!
Целый год переписывалась с парнем из Англии и этой весной он приехал ко мне в Москву. И я очень переживала за то, как мы встретимся, ломала голову над тем, куда можно будет пойти вместе, кроме красной площади и центральных улиц. В итоге наша встреча оказалась неловкой, мы оба замерзли, плохо понимали другу друга и по воле судьбы зашли в Papas попить кофе. Зашли мы туда вечером в пятницу голодные, холодные, напряженные, а вышли утром субботы улыбаясь, обнимаясь, в общем очень довольные. Papas более чем достойное место: живое, красочное и вкусное! Спасибо!
В Papa-s понравилось всё до мелочей, очень продумано! Даже столовые приборы как-то уютнее, что ли, чем везде, и оформление дамской комнаты, что тоже немало влияет на впечатление. Персонал, от менеджеров до уборщиц, как на подбор вежливые, внимательные, симпатичные. Официанты не лезут, когда не просят, не забирают тарелки с едой из-под носа, если нужно – консультируют по меню. Была тут несколько раз и заметила, что при выборе ресторана всё чаще останавливаюсь именно на Papa-s. Из десертов люблю здесь тирамису и медовый торт, а если хочу пообедать, то беру лёгкий суп, лосось на гриле и фирменный пирог-пиццу.
Я выросла за границей в семье эмигрантов, и к ресторанам у меня свои требования. Могу сказать, что Papa’s соответствует мировым стандартам. Атмосфера, меню, персонал, да ещё и иностранцы за соседними столиками – при выходе по привычке попрощалась на английском . Единственное, что отличает от заграничных ресторанов – это, конечно, цены. Они на порядок ниже, и это не может не радовать, при таком-то качестве обслуживания и прекрасном меню (меня покорил французский суп с морепродуктами). Рекомендую всем, кому не всё равно, где поесть!
Извините мой русский, я плохо говорю. Я поселялся в отеле рядом с Papa’s и хожу туда иногда. Мне понравился обед, еда. Мне важно хороший алкоголь, тут он хороший! Особенно Мохито и французское вино. Музыка приятная. Не мешает работать с ноутбуком. Прихожу работать и пообедать, вход бесплатно, это хорошо. Вокруг дизайн красивый. Персонал хороший. Спасибо!
Посетили с подругами бра Папос. Хорошее, веселое заведение где можно потанцевать и вкусно покушать. раньше ходили сюда обедать и ни разу не были на вечеринках, у тут пали на пати. Такое ощущение, что это другое заведение. Музыка - огонь, драйвовый диджей заводил публику. Коктейли лились рекой. Я была приятно удивлена, что здесь проводят МК по танцам, в чем успешно и поучаствовала, а теперь и записалась в школу танцев, вот так меня вдохновили танцоры в Папас. Вечер удался и еще на неделю будет разговоров о танцах и проведенном времени.
Тут на днях были в центре, гуляли, и зашли пообедать в Папас и я осталась в диком восторге от кухни. Впервые увидела, услышала о таком блюде как Пиццадильяс. Это такая мини пицца на лепешке из тортильяс))) Я была от них в восторге, молодец шеф повар бара за такое оригинальное по названию и вкусу. Так как я веган то по моей просьбе в данное блюдо сделали специально для меня без мясных излишеств и это в двойне приятно. Вежливый официант все быстро принял и через 20 минут я уже наслаждалась своими мини пиццами, Благодарю!!!
Гуляя по центру города захотелось кушать, и набрели на бар PAPAS. Красивый стилизованный Американский бар. Очень колоритно. Хочется отдельно сказать про еду и свежее пиво. Я брал томатный суп с морепродуктами и салат Дикий Запад с итальянским соусом, а жена взяла тыквенный суп и набор брускет Тапас. Все было очень вкусно, а главное быстро. Пиво свежее и пенное. Официант только успевал подносить блюда и всегда был на виду и готовый ответить на любой наш вопрос по меню. Хорошее место, возьмем себе на заметку.
Я очень люблю ходить в новые места, попала в бар как-то вечером. Так приятно ни один бар меня еще не удивлял. Мне очень понравилось, как слаженно работает персонал, никакой суеты, как едины механизм, все четко. Долго работала в ресторанном бизнесе, и могу сказать, что в Москве не многие бары могут похвастаться тем, что персонал чувствует друг друга. Я сделала заказ и уже через 15 минут мне все принесли. Меню великолепное, кухня разнообразное. А оформление блюд лично у меня вызвало восторг. Приятно знать, что есть бары, которые ответственно относятся не только к винной карте, а еще и к основному меню. Papas приятное место, с приятным расположением, которое располагает к тому чтобы ненароком зайти в бар еще несколько раз.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно