Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

PAPAS PLACE

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «PAPAS PLACE»

BAR&GRILL Papa’s – уютное место для дружеского отдыха и встреч, расположенное в Тверском районе столицы. Заведение славится интересными гастрономическими спецпредложениями и разнообразной тематикой веселых вечеринок. Интерьер «Папас» выдержан в лучших традициях свободолюбивых американских баров. Постоянных клиентов и новых посетителей встречает дружная команда, которая стремится вкусно накормить и развлечь каждого гостя.

Заведение работает с 11 утра до 7 утра следующего дня, предлагая блюда итальянской, американской европейской, фьюжн кухни, традиционные и фирменные напитки. В будние дни здесь можно отведать авторские бизнес-ланчи и All Day Breakfast (завтраки весь день). Большой выбор профессионально приготовленных и поданных коктейлей со спиртным поражает воображение. В меню – традиционные закуски, салаты, горячие блюда, нежные десерты.

Не забывают в Papa’s и о развлечении гостей: живая музыка, трансляции значимых спортивных мероприятий, тематические вечеринки на Хэллоуин, Новый год и другие праздники собирают клубную столичную публику и гостей города. Заведение предлагает обширную программу, включающую композиции живой и электронной музыки, джаз, блюз, поп, рок, диско и многих других молодежных направлений. Большую славу бару принесли веселые конкурсы и тематические вечеринки в компании с полюбившимися публике ведущими. Бар «Папас» - проводник в мир вкусной кухни и веселых ночных развлечений.

Кухня 9
Тип ресторана и кафе 7
Крафтовый бар
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про PAPAS PLACE (65)

4.2
Атмосферный бар в самом центре Москвы, от Красной площади идти всего ничего. Хорошее расположение для туристов. Сам бывал у вас пару раз, несколько иностранцев точно видел, по-моему это были американцы. Радует, что место довольно-таки культурное, живая музыка, красивый интерьер. Цены средние, выбор блюд и напитков хороший.
Мы переехали из России в Финляндию, до этого жили в Москве. И здесь у нас остались много друзей и родственников, часто приезжаем к ним в гости. Всегда собирается большая дружная компания, и мы все вместе идем в Papas, где можно за бокальчиком вина и мясом, посидеть и обсудить дальнейшие планы и вспомнить веселую бурную молодость. Нам очень нравится посещать Papas, в котором всегда чувствуешь себя как дома.
Любим ходить с подругами в Papas на тематические вечеринки. Когда хочется расслабиться от рабочих будней и семейной рутины. Нам очень нравиться, что в ресторане огромный выбор коктейлей и хорошая винная карта! В выборе блюда или напитка всегда поможет администратор Солиман.Отличный диджей в купе с современным,расслабляющим интерьером создают прекрасное настроение!
Хорошее место для тех, у кого жена на диете, есть целое меню для голодающих) Теперь не приходится сидеть в непонятных суши-барах или других забегаловках. Все довольны, мне - пиво, жене - салатики) Благодарим за то, что беспокоитесь о всех посетителях.
Обычно от бара ожидаешь отличные напитки, а кухня на втором плане, но в папас бар хорошо проработали и то, и другое. Можно и вкусно покушать, и отлично погудеть пятничным вечером. Часто приходим к вам с друзьями, пару раз попадали на джазовые выступления. Место обязательно к посещению тем, кто любит хорошее пиво и танцы!
PAPAS PLACE на карте
Обед супергероя