8 (495) 646-14-018 (495) 646-14... — показать

Папироска.рф ,интернет-магазин

8 (495) 646-14-018 (495) 646-14... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-14-01 ещё

Про «Папироска.рф ,интернет-магазин»

Папироска.рф - интернет-магазин, который специализируется на розничной и оптовой продаже электронных сигарет (электронных парогенераторов) и комплектующих: обслуживаемых атомайзеров, баков, аккумуляторов, модов и других товаров vape тематики.География доставки охватывает все населенные пункты России. Мы работаем с большинством крупнейших курьерских компаний. Для наших клиентов доступно более 1000 пунктов самовывоза. В труднодоступные регионы доставка осуществляется почтой России. Оплатить заказы можно онлайн с помощью банковских карт, платежных систем или наличными при получении заказа.

Веб-кошельки

Отзывы про Папироска.рф ,интернет-магазин (74)

Тут возможно приобрести электронные сигареты, вейпы, все очень здорово, обращайтесь в любое время, цены приемлемые. Скидки могут быть серьезные. Выбирайте то, что вам больше всего нравится.
Магазин хорош в своем сегменте. Сколько раз заказывал у них заправки и комплектующие для электронных сигарет и лишний раз в этом убеждался. Ценовая политика адекватная, выбор большой. Лайк.
Отличный магазин, большой выбор всего интересного для тех кто любит покурить. Разные производители на разный кошелёк, хорошие консультации. Есть доставка по всей России, всё ок!
Отличный магазин. Постоянно беру в нем жидкости для вейпа. Ассортимент огромный, качество отличное. Доставляют оперативно, в указанные сроки, без задержек. Цены не кусаются.
Мне нравится, что в этом магазине большой ассортимент. Я часто покупки тут выгодные делаю. Доставляют мне заказы в короткий срок и аккуратно. Могу его рекомендовать теперь другим.

Частые вопросы про Папироска.рф ,интернет-магазин

Как узнать график работы Папироска.рф ,интернет-магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-14-01

Папироска.рф ,интернет-магазин находится по адресу г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 2
17 офис; 3 этаж.

Папироска.рф ,интернет-магазин на карте