Предложить телефон

Про «Паприка»

Индийский ресторан Паприка находится в международном аэропорту Домодедово. Здесь царит настоящая атмосфера индийского дворца. Фишка ресторана состоит в том, что Вы можете понаблюдать за процессом приготовления блюд в тандыре. Блюда индийские, адаптированные под русских посетителей. Здесь Вы можете отведать чикен тикка, традиционный палак панир, самосу, различные острые роллы в лаваше.В ресторане имеется прекрасный выбор вин. Ресторан предлагает услугу бесплатного вайфая, кальян. Средний счет в ресторане составит 1000-1500 рублей. В ресторане Паприка Вы сможете вкусно провести время перед полетом.

Отзывы про Паприка (2)

Увидел рекламу девушки о данном заведении, заинтересовало. Зашел - никто не встретил. Выбрал стол - присел, принесли меню сразу. Попросил пароль от Wi-Fi, сказали что нужно сначала сделать заказ... А зачем я пришел и как это связанно с Wi-Fi. В принципе воспользовался Wi-Fi ем от аэропорта. Обслуживание ужасное, 10 минут ждал рядом бегающего официанта - ушел в соседнее заведение ZЮ кафе. Обслуживание в 1000 раз лучше. Соотношение цены и качества у Паприки явно храмает, но терпимо было, если бы и обслуживание было соответствующем цене. По качеству не более, чем забегаловка. До заказа, к сожалению, дело не дошло. Когда проходил мимо заведения спустя два часа, большие столы так и стояли зарезервированные... В общем впечатление после презентации очень сильно испортилось, вряд ли стану посетителем данного заведения вновь...
Кафе паприка, к сожалению, находится только в аэропорту Домодедово, при чем после регистрации). Но на радость, как минимум мне, скоро должен открыться второй ресторан, уже значительно ближе к центру, в Афимолле. Кухня здесь индийская с арабским уклоном. Не знаю, на сколько традиционные блюда там готовят, но все очень вкусно! Может быть, потому что там стоит индийская глиняная печь тандур, и поэтому вкус блюд меняется. Интерьер в восточном стиле, правда, я не была в Индии, не знаю насколько он аутентичен. Есть классный столик с качелью вместо стульев. Еще в паприке можно покурить кальян. Я не эксперт в кальянах, но мне местный понравился. Завтра рейс из Домодедово, обязательно приеду пораньше, чтобы пообедать)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр