8 (926) 268-95-318 (926) 268-95... — показать
+7 926 268-95-31
Агентство недвижимости «Парадайс» активно развивающаяся компания. Наша команда состоит из разнопрофильных специалистов и успешно работает на рынке городской, загородной и коммерческой недвижимости.

Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде Сеть

8 (926) 268-95-318 (926) 268-95... — показать
+7 926 268-...+7 926 268-95-31 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
411 офис, 4 этаж
Район: Силино

Про «Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде»

Наш стиль работы заключается в четком и корректном взаимодействии с клиентом. Мы понимаем, что для наших клиентов время и профессионализм — высшие ценности. Поэтому мы не навязываем ненужного сервиса, мы отбираем только лучшее и только то, что будет удовлетворять желания наших клиентов.

Наша команда поможет подобрать Вам лучшие предложения среди наиболее востребованных сегментов рынка недвижимости Москвы, Зеленограда и Московской области.

Услуги в сфере недвижимости 13
Коммерческая недвижимость
Новостройки
Оформление приватизации
Покупка
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир

Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде – Цены

Риэлторские услуги
Оценка объекта недвижимостиБесплатно
Консультация (риэлторские услуги)Бесплатно
Юридическое сопровождение сделок100 000 руб.
Продажа квартирыот 200 000 руб.
Подбор и покупка квартирыот 200 000 руб.
Юридические услуги
Консультация (юридические услуги)3000 руб.
Юридическое (правовое) заключение25 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде (138)

Всем доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность команде агентства Парадайс за надежность и оперативность решения сложных вопросов. Мой жизненный случай привел к срочной продаже квартиры. Обратившись в агентство, Валерия предложила отличный вариант по выкупу квартиры. Так, от намерения до выкупа с учетом оформления всех документов и моего переезда в новый дом, прошел всего ОДИН месяц!!! Впечатляющий результат работы профессионалов. Так держать!!!
Огромное, Человеческое Спасибо руководителю агенства "Парадайс", Рахматуллину Роману Маратовичу, который помог нам решить наисложнейшую задачу!!! Обязательно буду рекомендовать фирму!!! Отдельное Спасибо, нашему агенту, Кудряшовой Евгении Вячеславовне, за её оперативность, доброжелательность, внимательность, за готовность в любое время ответить на все мои вопросы, всё прошло очень чётко и грамотно!!!Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!!!
Благодарим за необычный отзыв
Большое спасибо коллективу за работу. Были сложности с продажей,но для этого агенства нет никаких преград. Огромное Спасибо!!!
Екатерина Матвеева, спасибо за ваш неоценимый вклад в процесс приобретения долгожданного и такого желанного жилья! После встречи таких спецов своего дела, остаётся Надежда на светлое будущее. Благодарен за прекрасно проведённую сделку и сохранённые нервные клетки!
Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде
Спасибо за высокую оценку.
Обращалась в данное агенство за юридической помощью по квартирному вопросу. Юрист Галина, в очень оперативные сроки вникла в суть моей проблемы и нашла пути решения. Спасибо за профессионализм , моральную поддержку и заботу!
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде

Как узнать график работы Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 268-95-31

Агентство недвижимости Парадайс в Зеленограде находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
411 офис, 4 этаж.

Реквизиты организации