8 (499) 731-77-318 (499) 731-77... — показать

8 (499) 731-77-318 (499) 731-77... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
4 этаж, офис 49
Район: Силино

Про «Парадайс офис "Зеленоград"»

Наш стиль работы заключается в четком и корректном взаимодействии с клиентом. Мы понимаем, что для наших клиентов время и профессионализм — высшие ценности. Поэтому мы не навязываем ненужного сервиса, мы отбираем только лучшее и только то, что будет удовлетворять желания наших клиентов.

Наша команда поможет подобрать Вам лучшие предложения среди наиболее востребованных сегментов рынка недвижимости Москвы, Зеленограда и Московской области

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Парадайс офис "Зеленоград" (84)

Несколько лет назад продавали квартиру через данное агентство, риэлтором была Маргарита. Профессионал с большой буквы. Вела сделку от начала и до конца, нашла покупателя квартиры, все подробно рассказывала, помогала оформлять все документы, оперативно отвечала на телефонные звонки и письма. Большое спасибо за помощь!
Очень благодарна агенству Парадайс, особенно Маргарите. Продавали квартиру и покупали, все через неё. Все быстро, четко, никаких проблем. Все что касается недвижимости только к ним.
Очень благодарны агентству Парадайс и лично Роману за быстрое решение наших вопросов связанных с продажей и покупкой квартиры.
Оформляли ипотеку в Андреевке - ЖК Уютный. Все было сделано четко и быстро. Спасибо Роману.
Большое спасибо за профессионализм и оперативное решение моего вопроса, связанного с разменом квартиры. Смело могу рекомендовать всем, Парадокс - лучшие в Зеленограде, а возможно и в Москве!!!
Выражаю огромную благодарность сотруднице Наталье и руководителю АН «Парадайс» Роману за профессиональную, качественную и добросовестную работу! Помогли быстро продать мою квартиру и гараж. Наталья была на связи 24/7 по всем вопросам, давала подробный отчёт на всех этапах сделки. Все договоренности были соблюдены! Все открыто и честно, я рад, что воспользовался именно вашими услугами. Спасибо Вам.
Спасибо «Парадайс»! Очень помогли с отличной квартирой, и в оформлении всех нужных документов! Отдельное Спасибо Роману и Рите. Все было очень четко и понятно.)
Выражаем большую благодарность агентству Парадайз и лично Надежде Тереховой за профессионализм, объективность, желание идти на встречу клиентам. Всё прошло быстро, что позволило нам наиболее выгодно решить свои квартирные вопросы. Рады, что обратились в это агентство.
Спасибо большое сотрудникам и руководителю агентства Парадайз за отлично проделанную работу, открытость и гибкость в сотрудничестве! Консультируют и действуют очень профессионально, четко и с позитивным настроем (что тоже важно). Отдельное спасибо Маргарите Листовой.
Хотела выразить огромную благодарность данному агенству! Обращалась по вопросу покупки квартиры.В данном вопросе сотрудники оказались грамотные, всегда помогали, всегда были на связи.Особую благодарность хочу выразить нашему риэлтору Наталье, грамотный специалист, хороший человек, всегда помогала, поддерживала и советовала! Рекомендую!
Хотим сказать огромное спасибо Роману и Наталье. Мы рады, что обратились именно в "Парадайз". Продажа квартиры, ведение всего процесса, от просмотров до работы с документами, все было на высоте. Четко, слаженно и быстро. Умение работать со сложными обьектами ( залоговая, Совкомбанк, поиск определенного покупателя) для них это привычное дело. Сейчас мы готовимся к новоселью. Спасибо огромное Вам! С удовольствием, обращусь к вам ещё!
Благодарю агентство "Парадайс" и лично риэлтора Татьяну за оперативную и качественную помощь. Желаю вам успехов и надеюсь на дольнейшее сотрудничество. АЛЕКСАНДР.
Обратилась в агенство ещё в октябре, подруга дала контакты риэлтора Риты, для уточнения всех вопросов , так как впервые собралась продавать и покупать недвижимость. Эти все термины , нюансы и подводные камни в сделках мне так доступно разложили по полочкам ) Собиралась с мыслями до декабря , и мы выставили на продажу мою квартиру ! А какие красивые фотографии сделали на циан ) захотелось остаться все таки ))) но пополнение в семье требовало расширения ! Альтернативу нашли не сразу , но тут и проявилась терпеливость , лояльность и самое важное Понимание со стороны Риты ) Нам был важен определённый район Москвы, а точнее ЖК Базовский , и мы не всегда могли ездить на показы , так нам онлайн все транслировали и показывали ! Ее коллегам также огромное Спасибо за профессионализм и НОВУЮ квартиру ! Удачи и новых высот ВАМ .
Определенно лучшее агенство в Зеленограде! Отдельная благодарность Роману,очень помог нам с покупкой квартиры. Команда работает на совесть ,спасибо вам !)
Спасибо Татьяне за помощь в вопросе аренды. Оперативно, качественно и выгодно решён вопрос
Парадайс офис "Зеленоград"
Спасибо за отзыв! рады помочь.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Парадайс! В частности Роману Рахмвтуллину . Набрала Роману 11 декабря 2019 года с вопросом о продаже нашей квартиры в ЖК Уютном. Этим же вечером отправила ему фото квартиры, спустя 25 минут Роман пишет о том что квартиру забронировали и хотят купить, 18 декабря 2019 у нас состоялась сделка. Если Вы хотите быстро и качественно купить или продать свою квартиру только в Парадайс. Агентству Парадайс желаю процветания.
Парадайс офис "Зеленоград"
Благодарим Вас за высокую оценку.
Обратились в агенство недвижимости Парадайс с целью снять помещение в аренду. Предложили несколько вариантов, в течении 2 недель нашли то что нам нужно. Сделали юридическую проверку документов и заключили договор
Очень благодарна этой компании! Особенно, Маргарите. Быстро помогла продать мою квартиру и выбрать новую! Все заботы и трудности взяла на себя, я чувствовала себя в надежныж руках 😌 Всегда была на связи, подбирала четко варианты под мои меняюшиеся запросы, отвечала на кучу вопросов и разъясняла все мелочи которые мне были интересны! Благодаря Маргарите нашли квартиру мечты по стоимости ниже рыночной! Спасибо вам и всей команде в целом!
Парадайс офис "Зеленоград"
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады что Вы с нами. Спасибо и удачи.
Добрый день! Выражаю свою благодарность юристу агентству недвижимости " Парадайс" Галине, в оперативном и грамотном составление искового заявления в суд ( результат положительный ) , так же в составление договора по приобретению земельного участка с домом. Так же хочу добавить что объясняет все очень понятно и всегда на связи .
Благодарен компании, быстро и профессионально помогли решить сложную ситуацию. Оперативно консультируют по вопросам, всегда на связи.

Как узнать график работы Парадайс офис "Зеленоград" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 731-77-31, +7 906 731-77-31

Парадайс офис "Зеленоград" находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
4 этаж, офис 49.