8 (499) 731-77-318 (499) 731-77... — показать

8 (499) 731-77-318 (499) 731-77... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
4 этаж, офис 49
Район: Силино

Про «Парадайс офис "Зеленоград"»

Наш стиль работы заключается в четком и корректном взаимодействии с клиентом. Мы понимаем, что для наших клиентов время и профессионализм — высшие ценности. Поэтому мы не навязываем ненужного сервиса, мы отбираем только лучшее и только то, что будет удовлетворять желания наших клиентов.

Наша команда поможет подобрать Вам лучшие предложения среди наиболее востребованных сегментов рынка недвижимости Москвы, Зеленограда и Московской области

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Парадайс офис "Зеленоград" (63)

Спасибо огромное агенству недвижимости Парадайс за профессионализм, позвонила в данное агенство проконсультироваться по поводу покупки комнаты , Наталья подробно проконсультировала , рассказала тонкости в покупки комнаты.
Хорошее агенство! Отличные специалисты, знающие свое дело! С чистой совестью рекомендую! 👍🏼
Хочу выразить огромную благодарность агенству по недвижимости Парадайс! Особенно агенту Наталье, которая смогла помочь мне в очень непростой ситуации. Наталья смогла так же оперативно и грамотно организовать юридическую консультацию! Все прошло на высшем уровне. Буду всем советовать ваше агенство!
В компании Парадайз мне помогли решить вопрос с наследством. Дело в том было, что после смерти бабушки я совсем забыл все оформить.и прошло больше полугода. Я решил обратиться к юристу, потому как сам не знал как надо действовать. Юрист помог мне собрать все нужные документы и написать заявление на оформление наследства. Благодаря Вороновой Галине,всё имущество было оформлено на моё имя.
Обращалась в агенство Парадайс за консультацией по продаже и покупке квартиры. Мне рассказали возможные варианты, что на что можно поменять,в каких районах возможно приобрести. В общем на первой консультации дали более чем подробный ответ! Мне очень понравился такой подход!
Обратился в АН Парадайс по рекомендации друга Алексея. Нам нужно было приватизировать квартиру , но у нас был большой долг по квартплате! Общались с Надеждой, все подробно объяснила и сказала как работать. Нас все устроило, дальше подписали документы. АН Парадайс оплатили долг по квартире и подали на приватизацию. Параллельно выставили квартиру на продажу, в течении 2 месяцев нашелся покупатель, нам подобрали две квартиры и мы совершили сделку. Все проходило под контролем юриста Галина, как мы поняли сделка не простая было, но в конечном итоге все хорошо. Рекомендовали друзьям, они тоже планируют работать через ребят!
Большое спасибо Татьяне за проделанную работу! Очень быстро быстро поняла задачу и справилась с ней на отлично меньше чем за сутки. Выше всех похвал) Я рекомендую!
Это лучшая команда в сфере недвижимости, что я встречала! В августе 2019 состоялась сделка по продаже квартиры в Москве, надо было продать быстро и за хорошую цену - так и случилось! Риэлтор Виктория всегда старалась присутствовать лично на показах квартиры. При оформлении сделки очень ответственно и внимательно подошла к делу, учла все тонкости и нюансы. В общем, при работе с данным агентством можно расслабиться и не за что не переживать! Ребята работают на совесть! Такое в наше время - редкость!
Покупали квартиру в Зеленограде и искали агентство которое окажет помощь с этим вопросом. Нашли Ура!!! Маргарита и Роман сработали так что оставили неизгладимое отличное впечатление как работают профессионалы. Эти люди с большой буквы даже по прошествии месяца помогают нам решать очень сложные вопросы не связанные с их родом занятия. Спасибо вам! Удачи в делах!
Крайне негативный отзыв об этом агенстве. Обращались по поводу продажи квартиры. Прения начались практически сразу, своё мнение высказать очень тяжело, требуют выполнение их условий, иногда в грубой форме. В шоке от выполнения обязанностей сотрудников этого агентства!! Риелтор приводит покупателей, стоит ковыряется в телефоне, а мы распинаемся рассказываем о квартире, разве это не его работа?? За которую получают огромные деньги! Выложили объявление на авито и на звонки отвечали, вот и вся их работа. Никаких активных действий по продаже не предпринимались, полнейший пофигизм. К директору Роману с претензиями обращаться бесполезно, он полностью выгораживает своих нерадивых сотрудников, они правы, а вы все идиоты, смысл такой. К слову , обратились в другое агенство, через которое квартиру продали практически сразу и по желаемой стоимости
Парадайс офис
Парадайс офис "Зеленоград"
Здравствуйте! Благодарю за конструктивный отзыв. Как руководитель компании, хочу разобраться в сложившийся ситуации. Я всегда открыт к общению и обсуждению возникших в процессе работы недопониманий и возражений. Претензия по рекламе не корректна: так как реклама объектов идет в самых популярных источниках (как минимум: ЦИАН, Яндекс-недвижимость, ДомКлик, сайт компании, Авито, AFY, Sob, Виннер, RBK). Буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной, чтобы более детально обсудить возникшие недопонимания и претензии +7(499) 731-7-731 или максимально описать ситуацию. Получая такую информацию, мы становимся более внимательными и профессиональными в работе с клиентами.
Добрый день! Через данное агентство было приобретено две квартиры. В обоих случаях курирующим менеджером была Захаревич Марина Борисовна. Всё прошло без нареканий, сделано было всё четко и быстро. В виду большой занятости появился только в банк на саму сделку, всё остальное делали сотрудники агентства. Показали много вариантов, всё делалось оперативно и в удобное для меня время. Остался очень доволен данным агентством. Всем советую. Скоро буду менять квартиру и обязательно обращусь к ним!
Продавали через компанию квартиру в Зеленограде, срок 2 месяца. Довольны качеством, но занимался квартиров нашей, сам Роман - руководитель.
Парадайс офис
Парадайс офис "Зеленоград"
Очень приятно слышать Ольга! спасибо, что выбрали нас.
Работаю с Татьяной. Сдает мои коммерческие помещения на эксклюзивных условиях. Ни разу не пожалела об эксклюзивности, хотя раньше раскидывала свои объекты по разным АН. Находит только добросовестных арендаторов. Спасибо ей за оперативность, прекрасно справляется со своей работой.
Хочу сказать болтшое, человеческое спасибо! Во первых, своим друзьям, которые рекомендовали Парадайс, они покупали и продавали квартиру через них, все прошло быстро и качественно! Ребята нашли нюансы в документах, помогли все решить и слелка прошла без риска. У меня так же, была не простая ситуация, нашли решение и помогли купить именно то, что хотела. Спасибо! Маргарита и Роман, всем рекомендую !
Рекомендую!!! Роман с Маргаритой помогли осуществить две сделки, в итоге живем в прекрасном месте! Ни одного вопроса, все профессионально, грамотно, быстро и без нервов для клиентов. Спасибо Вам огромное
Хочу сказать огромное спасибо компании Парадайс, а именно Роману и Маргарите, за профессиональную и качественную работу по вопросу с продажей недвижимости. Определенно одно из лучших агенств в Москве и Зеленограде! Всё оперативно, чётко и прозрачно! Успехов Вам! Всем Рекомендую!!!
Добрый день . Узнала об агенстве от сестры, она много лет сотрудничает с Парадайс и всегда очень довольна. Они помогли мне несколько раз сдать квартиру. Все было быстро, понятно и в приятной атмосфере. Успехов Вам!))
Выражаю огромную благодарность данному агентству!!! Обратились мы в агентство Парадайс 04.06.19г. У нас была ипотечная 2-ух комнатная квартира в г. Зеленоград 17 района. Обратились с целью продать ее. Директор данного агентства не колеблясь, сказал, что они с радостью помогут нам в продаже ее. Скажу честно. С такими профессионалами своего дела очень удобно сотрудничать. Продажей нашей квартиры начал заниматься риэлтор Олег (очень активный и целеустремленный риэлтор) минимум беспокойства в нашу сторону, что для нас было не мало важно. Покупателя на нашу квартиру нашли достаточно быстро. Как я писал ранее, квартира была в ипотеке. Плюс, покупатель которого нам нашел Олег, тоже собирался брать ипотеку, так как собственных средств у него не хватало. Схема продажи была достаточно сложная и сами бы мы естественно не справились с ней. Итог: все остались довольны)) остаток по нашей ипотеки оплатил покупатель нашей квартиры. Мы остались довольны оперативным действиям в плане поиска клиента, сопровождения сделки (не только в банке, но и в МФЦ) команда агентства недвижимости Парадайс понравилась нам за свои профессиональные качества. Те кто реально ищет крутых специалистов для продажи своей недвижимости, рекомендую вам это агентство. Спасибо Вам ребята огромное за вашу работу!
Обращались по вопросу налога с продажи квартиры. Квартира в собственности менее 3х лет. Куплена в 2017 г. Решили продать в 2019. Запутались, будет ли налог или нет. Ведь с одной стороны, квартира в собственности менее 3-х (5-ти) лет. С другой - продаем дешевле, чем покупали. Оказалось тонкостей ОЧЕНЬ МНОГО. В итоге нам всё разложили по полочкам, и про налог с продажи и про возврат с покупки будущей квартиры. Отношение понимающее и доброжелательное. Вникают в каждый вопрос как в свой собственный и рассматривают со всех сторон. Благодарим!
Сотрудничали с данным агентством с февраля по август 2019 года. Были очень сложные подборы и схема сделки, но профессионализм команды агентства помогли нам выйти из этой ситуации с наилучшими впечатлениями. Все вопросы, касающиеся чистоты сделок, составления договоров, просмотров квартир, решались грамотно и оперативно. Особая благодарность агенту Надежде Тереховой за участие и помощь. День ли за окном, ночь ли... Надежда всегда на связи, готова помочь и проконсультировать. А сколько переговоров и работ с документами осталось за рамками нашего участия... Могу смело рекомендовать это агентство всем, кому нужны качественные услуги по продаже и покупке жилья.