8 (499) 390-83-368 (499) 390-83... — показать

Россия, г Москва, проезд Лазоревый, д 1 стр 14
Район: Свиблово
800–1200 руб.

Про «Парадайз»

Новый караоке клуб в 10 метрах от метро Ботанический сад. Открылся при поддержки русских музыкантов живущих в Америке. Приятная атмосфера заведения переносит за океан в далекий Нью-Йорк. Здесь Вы можете насладиться приятным звуком и уровнем игры Dj. На Ваш выбор европейская и русская кухня. Вы можете забронировать столик или провести банкет. Компаниям от 6 человек предоставляется исполнение 2 песен и получить от заведения бутылку шампанского в подарок. Имеется собственная парковка.

Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Парадайз (2)

3.5
Клуб Парадайз ( New York City Clab)
Неожиданно в понедельник душа захотела праздника и песен, и мы решили посетить клуб, который ранее, видимо, назывался Парадайз, а сейчас носит название New York City Clab.
Клуб реально находится рядом с м. Ботанический сад, через дорогу есть парковка, задуманная видимо как перехватывающая, но в настоящее время просто бесплатная. Караоке работает с 18.00, что нас и привлекло, т.к. утром на работу и не хотелось далеко ехать…
Охраны на входе не было, зайдя в клуб, мы увидели интерьер низкопробного бара, в котором несколько столов были заняты товарищами восточной внешности. Нас проводили в зал караоке, который отделяется от общего зала только шифоновыми шторами. Депозит составлял 500 р с человека. Официантка была одета во что-то темненькое)), без бейджика. Девочка очень приветливая, к ней нареканий нет. В продолжение всего вечера находилась в зале и следила за столом, что , в общем-то, было нетрудно, учитывая, что наш стол оказался единственным занятым.
Интерьер не впечатлил никак. Неуютно. Черные стены с развешанными на них картинами. 8 столов с двумя диванами возле каждого. Можно разместиться компанией. Изолированных кабин нет. Высокие потолки а ля лофт)))
Как всегда, главное для нас- звук. В этом заведении он может быть вполне приличным. Однако, видимо оттого, что мы были единственными посетителями, звуковик нисколько не старался работать , отлучался из зала, и, создавалось впечатление, просто спал во время исполнения… С его стороны мы не почувствовали доброжелательного настроя, хотя мой спутник умеет петь так, как вряд ли они слышали в этом заведении… Остальной персонал собирался на диване у входа в зал и слушал))))
Особое впечатление произвел туалет. Выдали ключ)) Понимаю, заведение возле метро, но уж это совсем как-то)))…. Грязно, убого, как на вокзале лет 20 назад((((
Еда не понравилась. Заказывали цезарь с креветками и феттучини с лососем. Ну… никак… Не отравитесь, конечно, и то хорошо. Плюс- пиво принесли в бутылке и разлили на месте. Чай тоже был нормальный. Цены низкие. Официантка улыбается)) После 20ч мы были единственными посетителями до тех пор, пока не решили уйти.
В итоге, могу посоветовать данное заведение для молодежных компаний, которым хочется потусить возле метро, попеть и не оставить много денег. Для взрослых ценителей хорошего звука и душевной атмосферы не подходит.
idem_v_karaoke@livejournal.com
удивительное место!!!Восхищает радужность персонала и гостей! Потрясающий звук, звучание колоссальное!!! Все работает быстро, слаженно и практически читают мысли. Большой плюс заведению, всем советую посетить это заведение.
Парадайз на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел