8 (495) 668-71-288 (495) 668-71... — показать

Паразит Про № 1

8 (495) 668-71-288 (495) 668-71... — показать
Круглосуточно

Про «Паразит Про № 1»

5***** сервис по уничтожению паразитов - специализируемся на избавлении от насекомых, плесени, неприятного запаха и грызунов

Отзывы про Паразит Про № 1 (4)

Очень хочу сказать спасибо Паразит Про за такую хорошую обработку!!! У нас от соседей пошли тараканы! Мы хотели их вытравить сами, купили в магазине всякие ловушки. Но они не уходили, а как будто размножались. В итоге повезло, что увидела на подъезде объявление и позвонила. Ответил Дмитрий, он рассказал про обработку. На следующий день мы уже все подготовили, мастер приехал, опрыскал специальным средством всю кухню, ванную, коридор и в комнатах по плинтусам и стенам. Через 2 часа уже не было запаха и нужно было только вымести всех тараканов. ИХ БЫЛО СТОЛЬКО!!!! Хорошо, что теперь их нет!!! Мы поставили решетки в вентиляцию, и надеюсь, они не появятся
3 месяца назад заказала обработку в съемную квартиру. Я только переехала и до меня там жили не самые чистоплотные люди. В квартире было много тараканов...Заказала дезинфекцию у Паразит Про, мне посоветовала эту компанию подруга. Специалист приехал и в течение 30-40 минут обработал всю квартиру, начиная с входа и каждый угол. Мертвых тараканов выгребли через 2 часа и больше ни одного не видела.
У мамы в квартире появилась плесень в ванной. Я почитала об этом в интернете и оказалось, что это можно удалить только профессиональными средствами, очень ядовитыми. Я сама не решилась и вызвала мастера из Паразит Про. В течение 3 часов от черных пятен не осталось даже следов!!! Более того, Дмитрий сказал, что у нас стена в ванной очень холодная, а в доме тепло и из-за этого плесень может опять появится, поэтому, чтобы этого не допустить нужно поставить полотенце сушилку. Спасибо за работу и совет! Самое главное, что если вдруг у нас что-то опять появится, он приедет и обработает бесплатно. Надеюсь, не появится)))
Пишу отзыв, т.к. генеральный директор Алиса попросила поделиться результатом - нет ли тараканов дома спустя 6 месяцев после обработки..

Как-то так получилось, что дома завелись тараканы. Мы долго терпели, но потом стало уж слишком...
Выбрали компанию в Интернете. Много с кем пообщались, но только здесь нам ответил сразу дезинфектор - ответил нам на все технические вопросы. В общем, поняли, что можно доверять.
Приехал его помощник, мы вышли на пару часов, потом пришли, увидели, что все хорошо, заплатили денюжку и с тех пор прошло уже полгода и тараканов даже близко нет!

Спасибо компании большое!
Паразит Про № 1 на карте