8 (495) 532-73-668 (495) 532-73... — показать

8 (495) 532-73-668 (495) 532-73... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-73-66 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1

Про «Парфюмтудей»

При заказе от 2900 руб. доставка происходит БЕСПЛАТНО! (курьером по Москве и почтой России по всей территории Российской Федерации)Расчитать стоимость доставки по Москве:Внутри МКАД + Митино, Бутово, Жулебино и Новокосино - 290 руб. Так же возможна встреча с курьером у м. Белорусская (это происходит по предварительному согласованию)Оплачиваете стоимость товара непосредственно курьеру наличными при получении заказанного товара. Вы так же можете проверить соответствие вашего заказа перед непосредственной оплатой.

Доставка товаров по заказу происходит  на следующий день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Бутик

Отзывы про Парфюмтудей (9)

В parfumtoday.ru заглянула по рекомендации моей кумы. Честно говоря, аромат собиралась выбрать себе, но на глаза попалась туалетная водичка шикарного аромата Chanel Chance Eau Tendre. Моя мама как-то её хвалила, услышав у своей подруги. Вот я и решила сделать подарок маме. Заказала Chanel Chance всего за 990 рублей за 100 мл. Конечно, меня привлекла цена, которая оказалась ниже, чем в других магазинах, поэтому я рискнула...Заказ сделала легко и быстро, очень яркий и удобный сайт, разберется даже ребенок. Очень помог менеджер, который помогал мне по ноткам описанным мною установить, что это за аромат-вы настоящий профи! Около 10 дней ждала водичку, так как доставку оформила почтой.естественно доставка платная, но я всегда предпочитаю получать товары наложенным платежом, мне так спокойнее. Слава Богу, что маме я угодила, так как она понюхала и сказала: "ОНА! Даже бутылочка такая же как у подруги!". Поэтому, спасибо, что не подвели с соответствием! Хотелось бы поподробнее рассказать об аромате. Я то его не нюхала нигде, пока мама не открыла подарок. Так вот, Chanel Chance - насыщенный цветочно-фруктовый аромат, но имеет приятную свежесть. Жасмин-это главное, что я услышала в аромате-очень люблю жасмин. Мама уловила сильные нотки апельсина, но однако аромат очень нежный! Может для кого-то аромат и сладкий, но для меня он открылся очень нежным, при этом оказался очень стойким и шлейфным. Теперь спокойно можно выбирать себе аромат и дорогому мужу. Я осталась очень довольна!
Магазин парфюмерии мне порекомендовала жена, часто делает здесь покупки. Вот и решил заказать себе хорошую туалетную воду и совсем не дорого. Спирит Сити, искал на многих сайтах, но смог найти только здесь и по приемлемой цене, не знаю почему но цена значительно ниже чем в магазинах. Боялся что может не оригинал,но после доставки убедился что флакон такой же как я когда то покупал на 100 мл и запах стойкий, для меня это лучший выбор и жене запах очень нравится, не сильно приторный и в тоже время насыщенный, но не сладкий. Сам флакончик довольно таки удобный и практичный в использовании. Благодаря удобному дозатору, больше чем нужно парфюма не распыляется, а по не много, поэтому скажу что они довольно-таки экономные, один пшик и аромат очень прекрасно слышно.Так как магазин уже проверен женой, делал полную предоплату за что мне предоставили скидку в 25%, доставили на следующий день после оплаты. Магазин хороший и надежный, а главное цены не дорогие, можно смело заказывать по предоплате еще и скидку получишь.
Моя давняя знакомая пригласила меня на день рождения . Так как до празднования у меня оставалось пара дней, то я полез в интернет подбирать подарок. На мой вопрос: что подарить незамужней девушке на день рождения? Многие советовали подарить духи. Когда же я попросил уточнить какие именно, и три девушки дали одновременно одно и то же название: Духи Lancome "Climat", то у меня сомнения отпали и я отправился на сайт интернет-магазина «Парфюмтудей» для заказа данных духов. Очень удобный интерфейс сайта с легкостью помог мне найти и оформить заказ данных духов, а цена необычайно порадовала, так как я рассчитывал на сумму вдвое, а то и в трое дороже. Когда мне перезвонил менеджер для уточнения заказа, то мы договорились о встрече с курьером на станции метро Белорусская. Забрав духи и благополучно рассчитавшись с менеджером я стал ожидать с нетерпением собственно церемонии празднования.
Когда я вручил подарок Анечке (так звали девушку) и она понюхала аромат, то у не по неволе выступили слезы на глазах, я спросил в чем дело, а она ответила, что это аромат ее детства, покойная мама очень любила эти духи и постоянно ими пользовалась, а сама Аня помнила аромат, но не знала названия духов и все время их искала в парфюмерных магазинах и никак не могла найти. Так что мой подарок пришелся как нельзя кстати. Отдельное спасибо интернет-магазину «Парфюмтудей» за недорогую цену.
Заказала в магазине Парфюмтудей туалетную воду для своего супруга в подарок на 23 февраля. Если честно, выбор был мой наугад, так как муж мой не пользуется никакой туалетной водой, да и вообще не особо любит, поэтому боялась, что не понравится. При выборе смотрела ноты аромата, хотя в этом не сильно разбираюсь. Я выбрала туалетную воду SHAIK, которая в точности повторяет аромат от Versace Man Eau Fraiche. Запах относится к древесным ароматам, его начальные ноты – это лимон, розовое дерево, бергамот, кардамон; ноты сердца – эстрагон, кедр, шалфей, полынь, черный перец; и конечные ноты - амбра, древесина, мускус, янтарь, шафран. Мне нравятся мужские древесные ароматы, не люблю запах табака и тяжелые ароматы. Пузырек получила в простой картонной упаковке с надписью SHAIK, привез курьер через день после заказа. Пузырек 50мл мне обошелся в 990 рублей, минус, конечно, что платная доставка. Туалетная вода пахнет потрясающе, даже не думала, что мне так понравится, запах немного сладковатый, но в меру, не пахнет как женский, легкий, не навязчивый запах, очень стойкий, держится на коже 6-8 часов, а на одежде до стирки. Муж вроде тоже доволен, даже пользуется, будем теперь заказывать только этот аромат.
Уже долгое время пользуюсь одним ароматом – туалетная вода Christian Dior "Miss Dior Eau Fraiche". С выходом в декрет денег стало меньше, а курс доллара вырос в два раза, духи в магазинах соответственно подорожали также больше, чем в два раза. Поэтому нашла этот магазин по совету подруги и сразу решила заказать свой аромат. Здесь есть аналоги духов, цены низкие. Я выбрала тестер оригинальных духов объем 100мл за 1790руб., эта цена ниже в 3 раза, чем в магазинах брендовой косметики. Качество духов точно такое же, у меня еще оставался старый флакон, так что я могла сравнить - запах ничем не отличается, стойкость по времени даже дольше. Аромат очень женственный, но не слабый, а насыщенный. Ноты сердца: Жасмин, Гардения. Семейство ароматов: Цветочные, Шипровые. Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Цитрусы. Базовые ноты: Пачули. Курьер привез духи уже на следующий день, оплачивала сразу при получении наличными. Доставка очень оперативная, понравилось также, что оплата при получении, а не заранее. Обязательно закажу еще другой аромат.
Парфюмтудей на карте