8 (926) 270-97-03 8 (926) 270-97... — показать

+7 926 270-... +7 926 270-97-03 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: Братиславский

Отзывы про Интернет-магазин ПарфюмОптомКлаб (6)

4.0
Компания ,,ПарфюмОптом-Москва,, не разделяет клиентов на Ип, OOO или частное лицо. Нам важен каждый покупатель! По этому, продаем всем клиентам от 1 штуки по оптовой цене.
Пользовалась их услугами с 2014 года. Раньше было все на высшем уровне. Быстрый заказ и не менее быстрая доставка. Прекрасный прайс и 100% оригинальная продукция. Но в последние 2 года просто отпало желание что-то покупать. Менеджер Татьяна, женщина с совковым восприятием картины мира, и таким же совковым сервисом. За 8 лет, она ни разу корректно и вежливо не ответила ни на одно сообщение. Но раньше я на это закрывала глаза и делала заказы, так как цены и качество было на высоте. Каждый раз при заказе отвечает в ультимативном тоне, гибкости и умения договориться нет от слова совсем. Вот так они работают с постоянными клиентами. Последнее что меня просто допекло, так это при курсе 75по ЦБ, продажа парфюма по курсу 95.

Вечно занята, много работы и нет времени тут отвечать на мои вопросы. Ну так если вы работаете с регионами, то и не давайте объявление на сайтах, что работаете с розницей и купить можно от 1 шт, потому что вашу тётеньку такие заказы только бесят. С ней неудобно работать. В Москве встретиться нельзя, отправить своего курьера нельзя, я находясь с вами в Москве должна ждать 2-3 пока придёт доставка по почте или сдэк, ещё и обязательно 100% предоплата.
Ранее был ещё мужчина и насколько я понимаю, это владелец бизнеса, он был всегда более лоялен в общении, можно было договориться и благодаря ему сервис был выше.

Прайс лист на километр! Неужели сложно сделать нормальный прайс с поиском как у других поставщиков парфюма со склада. На дворе 2022 год, а ты сидишь и ломаешь глаза в таблице xl. Это стоит не миллионы миллиардов, заплатите уже специально обученному человеку, он вам сделает нормальный сайт для опта и розницы. Отсюда и отпадут все тупые вопросы, люди сами будут класть в корзину и само все будет считаться на сайте в долларах.

Все друзья кому я рекомендовала этот сайт тоже были в шоке от этой дамы, разговаривать она не умеет. Отсюда и проблемы. Она привыкла с оптом работать, розница ее бесит, так возьмите человека на розницу, все успевать станете сразу или уберите с сайта инфо.
Что у вас есть:
1. Самовывоз
2. Что можно купить от 1 шт
3. Что все можно оплатить при получении товара.
Сервис хромает, но у нас склады , а не интернет магазин. Многое не успеваем.
Ни вы , ни я не можем купить долары по курсу ЦБ ! Только в обменниках, а курс был на тот момент 95 руб. (не путайте курс покупки доларов у вас банком и курс продажи.)
Главное, что вы сами подтвердили выше-Прекрасный прайс и 100% оригинальная продукция.
С уважением ПарфюмОптомКлаб.
Хороший поставщик. Давно с ними знакома и заказы делаю для себя периодически. Не разу не подвели ни с качеством, ни с доставкой. Бывают по наличию заминки, но все решается в кратчайшие сроки.
Интернет-магазин, где продают оригинальные брендовые ароматы. На всю продукцию есть соответственные документы. Доставка быстрая, покупка доступна от одной единицы, цены для всех одинаковые, не зависимо от количества позиций.
Выбирали духи, знакомые подсказали магазинчик, где отличный товар за недорогую стоимость, работают с официальными поставщиками, в результате может быть уверены, что продукция оригинальная. Духи в продаже женские и мужские, вы можете применять их, когда празднуете, в повседневности, запахи шикарные.
Дождалась курьера с посылкой! доставка в Серпухов заняла 4 дня. Отправили Почтой России.Все отлично.