8 (495) 650-45-24 8 (495) 650-45... — показать

Отзывы о компании Парижская Жизнь на улице Каретный Ряд

8 (495) 650-45-24 8 (495) 650-45... — показать

Отзывы про Парижская Жизнь на улице Каретный Ряд (10)

4.1
Отмечали в Парижской жизни день рождения моей лучшей подруги - мне очень понравилось. Хорошее место, приятное обслуживание, невысокие цены. Музыка замечательная, веселая. Вентиляция хромает - но так во всех местах, где курит много людей. С радостью пойду сюда еще не раз и посоветую это место моим друзьям!
Двоякое впечатление от посещения этого ночного клуба. С одной стороны - грамотно организованные развлекательные мероприятия, отличный диджей, хорошая музыка. Весело. Но вот очень душно, как бы переизбыток народа. То ли вентиляция плохо работает, то ли зал не рассчитан на такую толпу. Во всем остальном - хорошее место для шумного отдыха.
Очень жарко, душно и всегда толпа людей, особенно в проходе в туалет. Одним словом как в деревне нет порядка и нет хорошего обслуживания!!
Приятная обстановка, много позитивных людей, самый крутой лонгайленд в москве, сносит с него сразу. Много иностранцев, которым тут очень нравится.Музыка хорошая, все мило, фейс людей даже в легком подпитии не пускает никогда. Вход платный.
Хороший ночной клуб, нормальная музыка, чуть завышенные цены. Общительный персонал, хорошее обслуживание!
Однажды выбрав этот клуб местом для своего времяпрепровождения, я ему больше не изменяю. Отличная музыка, оригинальная обстановка, хорошая кухня. Минусов пока обнаружено не было.
Периодически бываю с друзьями в этом клубе. Очень нравится общая обстановка клуба, музыка танцевальная, можно зажигать всю ночь. В выходные выступают известные исполнители, что тоже очень приятно. Бармены в баре общительные. Не нравится только то, что народа в выходные бывает многовато, получается толкучка, танцевать не очень удобно...
Место прекрасное, как в выходные, так и в будни. Очень разнообразное меню и уютная обстановка располагают к посиделкам после работы, а отличная музыка не дает устоять на месте в выходные. Всем советую
Совершенно случайно попала в этот клуб. Осталась очень довольна обслуживанием. Не надо долго ждать и сама музыка очень классная. Все супер!
Ходим 8 лет, очень довольны, кормят вкусно, приветливый персонал, ночная дискотека супер, очень хорошая музыка, сама атмосфера благоприятная. Охрана осуществляет качественный контроль, благодаря этому, клуб не посещают разные невоспитанные и мутные персонажи. Всем рекомендую!!!
Парижская Жизнь на улице Каретный Ряд на карте