8 (495) 348-72-01 8 (495) 348-72... — показать

+7 495 348-... +7 495 348-72-01 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 42
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Салон красоты Оранжевый рай на Новочеркасском бульваре (13)

обычная, делаю обычные прически.Стоимость невысокая. Для обычного похода-вполне неплохо. Запись нужна заранее на выходные
Я очень довольна этим салоном,это просто находка для меня,особенно мастер своего дела Диля (парикмахер) в Марьино.Раньше посещала салон на Курской,очень дорогой,но вот меня вечно балванили за мои же деньги),теперь вечно звонят и рекламируют свои новинки,а я говорю,что я теперь хожу в Парикмахерскую номер 1,а они давай хаить))))ну ладно,не в этом суть,Дилечка очень замечательный мастер,сразу понимает что хотят от неё,я теперь просто прихожу и показываю фото,что я хочу,а её волшебные ручки всё сделают супер....Обожаю своего мастера и ни на что не променяю её...С уважением Венера
Не знаю, как женский салон, но в мужском - стыд и срам. Одни гастарбайтеры, 90% работы выполняют машинкой, остальное исправляют канцелярскими ножницами. Вывод - лучше поискать, где стригут за 600-700 руб., но качественно и с индивидуальным подходом. Если, конечно, человеку все равно, что у него происходит на голове и бюджет сильно ограничен - то это идеальное место.
Возможности ходит в дорогие салоны у меня нет, а эта парикмахерская как раз мне по карману. Но самое удивителььное что тут работают люди любящие свою работу и настоящие профессионалы дела. Когда сажусь в кресло всегда спокойна и знаю что результатом останусь давольна, к тому с ребятами просто приятно поговорить.
Подруга делала здесь бразильское выпрямление, искала салон недалеко от центра и с не кусающими ценами, все-таки процедуру сама по себе не из дешевых. Остановилась на этом салоне. Интерьер, по её словам, мог бы быть и посимпатичнее и поуютнее, но в остальном она осталась довольна, 4 тысячи для бразилии очень приятная цена.
Хорошая парикмахерская, стригусь там всей семьей. Цены просто смешные по сравнению с салонами, а качество замечательное. Стрижка и мелирование обошлось мне 400 рублей. Просто прелесть какая-то.
Редко встретишь цену и качество. Раньше стриглась и делала колорирование в дорогом салоне. Осталось недовольна. А здесь, учтут все пожелания,и действительно сделают красиво и качественно. ОЧЕНЬ рекомендую. Девочки,спасибо!
Стригусь тут, потому что рядом с домом. Вообще же выбрала бы помещение посолиднее. Но стрижки нравятся, мастер опытная, с разговорами не лезет, цены очень даже ничего! Так что рекомендую всем, кто по соседству живет.
Всегда хожу к мастеру Кристине. Стрижет всегда именно так как мне надо, и прически всякие классные делает! И вообще не плохой салон, все мастера отличного уровня, много сертификатов, наград. Всегда чисто, цены ОЧЕНЬ низкие, правда и народа много.
Прекрасный САЛОН красоты, очень жаль, что они называются не так! В нем работают замечательные мастера и профессионалы своего дела.И стилисты ,и визажисты, и парикмахеры, и врачи-косметологи. Высокий уровень обслуживания, новейшие технологии и всегда творческий подход к делу. И цена не заоблачная, а очень даже земная, по карману даже пенсионеру!
В дорогие салоны не хожу, да и зачем, если в этой парикмахерской эконом класса работает мастер Дима, который всегда подстрижет именно так как мне надо, и сына сюда привожу, всегда придумываем ему интересную стрижку.
Стригусь в этой парикмахерской постоянно, за более низкую цену, делают тоже самое, что и в дорогих парикмахерских. На мои волосы средней длины стрижка и укладка обходится в 310 рублей. И качество отличное.
Замечательное место, где работают волшебники и феи, встречают с улыбкой, работают быстро качественно и с удовольствием. Здесь быстро сделают удивительные прически, маникюр и педикюр. А косметолог подскажет как всегда выглядеть молодо и красиво в любом возрасте. Всем советую эконом супер салон.
Салон красоты Оранжевый рай на Новочеркасском бульваре на карте