8 (495) 749-64-758 (495) 749-64... — показать

Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я Сеть

8 (495) 749-64-758 (495) 749-64... — показать

Про «Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я»

«Парикмахерская 1 класса» – сеть салонов демократичного уровня, предлагающих большой спектр услуг. Салоны располагаются в разных районах Москвы и отличаются доступностью, стильным интерьером, профессиональными мастерами и интересными акциями. Здесь постоянно предлагают скидки, подарки и другие бонусы, стимулирующие интерес постоянных посетителей. Предлагаются подарочные сертификаты. Посетители салонов отмечают очень дружелюбную и неформальную атмосферу, царящую в студиях.

В каждом салоне сети можно посетить парикмахеров-стилистов и сделать мужские, женские или детские стрижки, повседневные или вечерние укладки. Здесь выполняют качественное окрашивание, мелирование, обесцвечивание, тонирование и другие процедуры по коррекции цвета волос. Предлагается химическая завивка, выпрямление, плетение кос. Мастера ногтевого сервиса делают европейский, классический или комбинированный маникюр, наращивание и укрепление ногтей, художественный дизайн и стойкое лаково-гелевое покрытие. Косметологи предлагают программы по уходу за кожей разного типа, чистки, эпиляцию, коррекцию бровей и наращивание ресниц. Привести в порядок фигуру помогут опытные массажисты, а придать телу окончательный лоск поможет солярий или автозагар.

Маникюр 2
Женский

Отзывы про Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я (1)

Данную парикмахерскую нам порекомендовали друзья около полугода назад. Теперь вся моя семья ходит сюда. Муж и сын здесь стригутся, а я крашу волосы или делаю укладку, а также хожу сюда на маникюр и педикюр. Мы очень довольны замечательным обслуживанием и довольно выгодными расценками на предоставляемые услуги.

Частые вопросы про Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я

Как узнать график работы Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 749-64-75

Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я находится по адресу г Москва, ул 2-я Вольская, д 6.

Парикмахерская 1 Класса на улице Вольская 2-я на карте