8 (495) 362-25-698 (495) 362-25... — показать

+7 495 362-...+7 495 362-25-69 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 22/18
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Парикмахерская-1 на Авиамоторной»

Один из филиалов сети Парикмахерская-1 расположен в Москве на шоссе Энтузиастов. Здесь вас рада видеть дружная команда опытных, высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов сферы красоты и гармонии. Мастера всегда внимательно выслушают вас и помогут изменить ваш образ с учетом всех ваших пожеланий. Кроме того, они всегда дадут подробные консультации по оказываемым услугам и о том, как ухаживать за своей внешностью в домашних условиях. Спектр услуг салона очень широк и включает в себя большой выбор парикмахерских услуг, целый ряд процедур ногтевого сервиса, а также визаж.

Отзывы про Парикмахерская-1 на Авиамоторной (3)

1.0
О как же я жалею что пошла в эту парикмахерскую. Перед отпуском пришлось быстро найти возле работы чтобы снять шелак и сделать маникюр, мой мастер к сожалению в отпуске. Делала девушка Анжела быстро и не брежно. Когда я увидела что она мне сделала я чуть не заплакала ведь у меня даже не было больше времени чтобы снять это удодство, она мазюкала ногти как забор лак был вокруг пальцев особенно топ. Спасибо Вам Анжела большое я руки прятала постоянно за 1300 это слишком. Розовый маникюр это до и желтое уродство это после. Судите сами но такого я еще встречала
ReviewForm Mobile 1237960ReviewForm Mobile 1237962
Атмосфера хорошая в парикмахерской на Авиамоторной! Но!!! Стригут отвратительно, мастер Инга подстригла меня криво!!!!У меня с одной стороны волосы длинней, чем с другой и это очень видно при распущенных волосах!!как жаль, что я не увидела это в паркимахерской. Это мне урок, больше не ногой в дешёвые! Там не профессионалы. Записалась в более дорогую, чтобы все исправили.
Косметолога на Авиамоторной гоните в шею. Превратила чисткой лицо в месиво из болячек девочке 12 лет!!! в её день Рождения!!! Неделя прошла — а лицо все в болячках по прежнему. Ребенок стесняется в школу идти.. Пусть ей бумерангом это вернется. Садистка с руками что из Ж растут. Держитесь подальше.

Частые вопросы про Парикмахерская-1 на Авиамоторной

Парикмахерская-1 на Авиамоторной находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 22/18.

Парикмахерская-1 на Авиамоторной на карте