8 (495) 632-70-528 (495) 632-70... — показать

Парикмахерская # 1 на Крестьянской заставе

8 (495) 632-70-528 (495) 632-70... — показать
+7 495 632-...+7 495 632-70-52 ещё

Про «Парикмахерская # 1 на Крестьянской заставе»

Будни человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Парикмахерская # 1 на Крестьянской заставе (оценка в нашем каталоге — 3.6) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, укладка, декапирование, экранирование волос или химическая завивка).

Вы уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 21, у метро Крестьянская Застава.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 632-70-52.

Отзывы про Парикмахерская # 1 на Крестьянской заставе (7)

3.6
Девчонки,подскажите хорошего мастера по окраске(в т.ч. мелированию)волос и стрижке в филиале на красногвардейской?
Хоть и парикмахерская эконом класса, но маникюр делают лучше,чем во многих салонах Москвы. Несколько лет подряд наращиваю там ногти. Всегда крепкие, аккуратные и мастера дизайн выполняют любой сложности. Ни разу мне не повредили ногти, всегда все было аккуратно. Девушки там очень приветливые, исполняют любой каприз, можно сказать угадывают любое пожелание клиента. И цены пожалуй самые низкие, какие я видела. Наращивание ногтей гелем стоит в пределах 1500р, после коррекция в пределах 800р. дизайн в районе 10р за ноготь, так же мастера выполняют декоративную лепку и многое другое.Я не променяю эту парикмахерскую , ни на какую другую.
Парикмахерская эконом класса, очень удобно расположена лично для меня. Всегда там стригусь и крашусь. Цены просто смешные. Очень много пенсионеров и детей пользуются этой парикмахерской. Качество услуг меня вполне устраивает. Еще ни разу не испортили стрижку и покраску волос. Зачем переплачивать за престижное месторасположение или за амбиции парикмахеров?
Неплохая парикмахерская. Здесь можно за очень маленькую сумму сделать маникюр и педикюр с покрытием. Что мне нравится больше всего, что работу делают качественно и быстро.
Нормальная парикмахерская эконом класса, всегда у них стригусь. Только надо найти своего мастера а так очень большая сеть и цены приятные, жалоб у меня не было.
Парикмахерская # 1 на Крестьянской заставе на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.