8 (985) 531-03-008 (985) 531-03... — показать

8 (985) 531-03-008 (985) 531-03... — показать
+7 985 531-...+7 985 531-03-00 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 20
ТЦ Капитолий

Про «Парикмахерская Barbershop OldBoy»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и образованием. Компания Парикмахерская Barbershop OldBoy и её сотрудники приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Налаженная система оказания услуг помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Шереметьевская, д 20 (ближайшая станция - Марьина Роща).

Официальный сайт: oldboybarbershop.com. Телефон: +7 985 531-03-00.

Тип салона красоты 2
Коррекция бровей
Окраска бровей и ресниц
Окрашивание бровей
Татуировка

Отзывы про Парикмахерская Barbershop OldBoy (8)

Так, как этот барбер-шоп только как открылся, решил зайти сюда и проверить, насколько действительность отвечает рекламе. Как раз нуждался в равнении бороды и бакенбардов. Знаете, был приятно удивлен - мастер сумел в точности сделать так, как я просил. Да и кофе тут вкусный.
Я тоже здесь постоянно стригусь и знаю, что еще и сосед мой точно здесь постоянный клиент. Ну в принципе все здесь делают красиво и аккуратно, цены вроде тоже не кусаются. На и в самой парикмахерской чисто и всегда убрано. В общем без вопросов ставлю "5".
Эта парикмахерская является моей любимой и мне в ней все нравится. Дело в том, что я слежу за своей прической и здешним мастерам я могу доверять безоговорочно. Ну и вообще обслуживание клиентов в этой парикмахерской устроено самым наилучшим образом и мне это нравится.
В парикмахерской "Barbershop OldBoy" стригусь постоянно уже длительное время, нравятся уютные и чистые помещения и профессиональный персонал, который делает свою работу на высоком уровне, цены как на меня для Москвы весьма приемлемы, всегда выхожу с парикмахерской с хорошим настроением и доволен стрижкой!
По моей работе я должен всегда следить за собой. Уже год ношу бороду и ее я могу доверить только в руки мастеров, поэтому пользуюсь услугами данного салона. Мастера тут опотные, выполняют свою работу быстро и качественно. Я всегда уверен, что мне здесь сделают все так, как нужно.
Парикмахерская Barbershop OldBoy на карте
Секреты успешного ремонта