8 (499) 610-06-608 (499) 610-06... — показать

Парикмахерская для вас на Варшавском шоссе

8 (499) 610-06-608 (499) 610-06... — показать
+7 499 610-...+7 499 610-06-60 ещё

Про «Парикмахерская для вас на Варшавском шоссе»

"Парикмахерская для вас" совсем близко от метро "Варшавская", если быть точным, то на Варшавском шоссе, в доме 74. Открыт салон с девяти утра до девяти вечера и работает каждый день. Здесь вас ждёт целый спектр услуг, начиная от наложения косметических масок до перманентного массажа. Парикмахеры-стилисты, косметологи и мастера ногтевого сервиса сделают ваш образ неповторимым. После их работы всё внимание мужского пола будет вашим. Впрочем, не только женщины останутся довольными, стригут тут и мужчин, и детишек стороной не обходят. При парикмахерской работает солярий: постриглись - можно пойти привести цвет кожи в порядок.

Отзывы про Парикмахерская для вас на Варшавском шоссе (5)

4.4
До этого стриглась 10 лет на дому у знакомой-парикмахера, была в восторге. Но ездить очень далеко в Подмосковье и честно говоря решила экономить. Примерно год назад попала случайно в эту парикмахерскую. Стригут на средненьком уровне, парикмахеры не напрягаются, что не удивительно за такую цену. Ну, аккуратно. и ладно. Но этим летом нарвалась на совершенно хамское отношение администрации. В администрации бардак. Записывает и администратор и парикмахер лично. Меня вообще администратор по телефону записала к другому мастеру, я просила к Нелле, она записала к Эдику). Получилась накладка, примерно в одно и то же время пришли двое. Говорят - извините администратор ошибся, ждите час пока подстригут того, кто договаривался лично с парикмахером, а не нравится - идите и больше не приходите. Вот я и пошла и больше не приду. Кстати в соседнем доме в салоне подстригли нормально, но на 100 руб дороже. Сделала для себя вывод - лучше не экономить на себе, вернусь к своему мастеру!
Бывал я в этой парикмахерской. Стригут быстро, без лишних слов. Мастера работают аккуратно, внимательны к клиентам. Цены здесь низкие. Обслуживанием остался доволен.
Хорошее заведение. Делала маникюр и коррекцию бровей. Сделали все быстро и качественно. Цены очень маленькие + детские и пенсионные скидки. Персонал хорошо относится к клиентам, но между собой использует не нормативную лексику.
Мне,очень нравится тут стричься.Постоянно стригусь в этой парикмахерской,и ещё не разу меня не чего не разочаровывало,как сами парикмахеры так и всё остальное. Парикмахеры очень хорошо и профессионально выполняют свою работу,всегда модельная стрижка мне нравится.И совсем не дорого по нынешним расценкам темболее для таких профессиональных работников этой парикмахерской.Хочу пожелать только всего самого хорошего,удачи вам.
Несколько раз стригся тут,остался очень доволен.Стригся у разных мастеров,и замечаний ни к кому нет! Все работники-мастера своего дела!И это без преувеличения! Всей семьёй обычно срежемся тут.Цены низкие! К примеру,мужская модельная стрижка-200 рублей.Для детей скидки!Действительно хорошая парикмахерская!
Парикмахерская для вас на Варшавском шоссе на карте