8 (903) 979-74-30 8 (903) 979-74... — показать

г Москва, ул Владимирская 2-я, д 32 к 3
Вывеска: Салон красоты Любовь Балаяж
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Студия красоты Любовь Балаяж в Перово (12)

Недавно посещала это место.Очень срочно нужно было сделать вечернюю причёску.Сделали всё быстро и очень красиво.Очень понравился сам мастер,её работа.Причёска была сделана отлично!Спасибо большое, буду обращаться ещё.
Хочу поделиться своим опытом посещения этой парикмахерской. Цена,качество все для клиента. Мало того ещё половина моих родственников и друзей обслуживаются здесь же..Парикмахерская хорошая! Очень советую...Если есть сомнения идти или не идти,то лучше отдать предпочтение положительному решению, иначе вы никогда не ощутите волшебные руки мастеров,которые там работают! )))
Большое спасибо.
В салоне работает очень вежливый, приветливый и профессиональный персонал. И хотя была небольшая задержка мастера атмосфера уюта и доброжелательности все сгладили. ну и результат очень обрадовал. Спасибо!
Спасибо, приходите ещё.
Пришла в салон сделать перед Новым годом окрашивание.На корпоративе хотелось выглядеть на все 100 %.Большое спасибо мастерам салона,все получилось просто идеально.Дома и на работе сделали много комплиментов.В Новый год желаю замечательном у салону процветания и много клиентов.
Ждем Вас снова.
Очень понравился салон,мастера с опытом. Балаяж получился идеальным.
Спасибо.
Спасибо мастерам салона ,за прекрасно выполненное окрашивания в технике Балаяж.Все получилось так как и хотела,мастера умнички.Большое спасибо,порекомендую этот салон своим знакомым и подругам.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово
Приходите на цветное окрашивание.
Здравствуйте. Долго искала салон, где можно сделать достаточно сложное окрашивание волос в стиле - омбре. Один раз пользовалась услугой, но сделали не так как хотела, что в итоге была очень расстроена. Случайно наткнулась на данную парикхмахерскую, прочла отзывы, и решила попробовать. Несмотря на такую сложную технику окрашивания - результат порадовал - рекомендую.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово
Я рада что Вам понравилось.
Большое спасибо за стрижку и укладку. Накрутили меня очень красиво. На дне рождении все обсуждали мою прическу. Буду теперь к Вам ходить перед каждым праздником.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово
Спасибо что держите слово.
5 часов прошли не напрасно. Результат получился потрясный. Любочка вывела меня в холод как я и хотела. Я очень и очень довольна. В другом салоне с меня тысяч 10 взяли бы. Спасибо.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово
Спасибо большое. Главное терпение и все получится.
Отличная стрижка получилась. Муж сказал что я на бузову похожа один в один. Спасибо большое.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово
Спасибо большое. Лариса Вы больше похоже на актрису из мажора.
Спасибо большое за потрясающее окрашивание Любочке Балаяж.
Пыталась сама себя покрасить, чтобы сэкономить деньги, но получилось просто ужас, одни пятна и желтизна.
Любочка сделала из моего ужаса, просто потрясающий балаяж.
Теперь только ходить в салон и краситься у профессионалов. Скупой платит дважды. Любочка ты потрясная. Спасибо.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово
Галочка спасибо тебе. Я очень старалась.
Любочка, ты просто художник. То, что ты смогла сделать с моими волосами, никто, ни когда, не делал. Спасибо тебе. Ты лучшая.
Спасибо большое.
Студия красоты Любовь Балаяж в Перово на карте