8 (495) 669-99-08 8 (495) 669-99... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская-мастерская, ИП Лосев С.П.

8 (495) 669-99-08 8 (495) 669-99... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-99-08 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Исаева, д 3

Отзывы про Парикмахерская-мастерская, ИП Лосев С.П. (6)

Вежливые мастера и адекватные цен за услуги! Делала себе тут новую прическу, осталась очень довольна работой мастера.
Была в гостях у своей двоюродной сестры в Москве. Решила обновить свой образ на лето и для этого изменить свою прическу. Для этого я обратилась в эту парикмахерскую. Меня обслуживала очень приветливая девушка, которая подробно расспросила меня о моих пожеланиях, а потом ненавязчиво посоветовала свой вариант прически для меня, что был бы оптимальным - "каре". Я согласилась. Она через полчаса уже подстригла меня, сделав каре до плеч, и получилось очень женственно и красиво. Я сама не ожидала такого эффекта от изменения прически. Спасибо профессионалу-мастеру! Рекомендую!
Посещаю эту парикмахерскую с удовольствием. Здесь берутся не только за глобальные прически (свадебные или праздничные). Но и рады клиентам как я, которым нужно просто подравнять челочку :) Девочки работаю очень приветливые, хорошие мастерицы.
Парикмахерская супер-эконом класса, как и городская на улице Исаева. Персонал так же мало чем отличается, разве что больше ведёт разговоры, вместо того, чтоб заниматься работой.
Освещение ОЧЕНЬ тусклое, не понятно, как возможно красить клиенту голову при таком освещении, зеркала под странным наклоном, искажают отражение. Помещение ну очень маленькое, повернуться негде. Чёрт знает что! Ставлю 2 балла.
Регулярно стригусь в этой парикмахерской - мастера знают свое дело и лучше тебя самого подскажут, какую стрижку лучше сделать. Внимательное отношение, уютная обстановка.

Не смотря на свой небольшой размер, парикмахерская обзавелась собственным сайтом. Пока там только общая информация и схема проезда, но, надеюсь, вскоре там появится галерея работ.
Отличная парикмахерская, цены ниже чем по городу! Стригся тут уже 2 раза, всегда доволен! хорошие мастера, и поболтать с ними можно)
Парикмахерская-мастерская, ИП Лосев С.П. на карте