8 (499) 909-22-368 (499) 909-22... — показать

8 (499) 909-22-368 (499) 909-22... — показать
+7 499 909-...+7 499 909-22-36 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 102Б
Район: Бибирево

Про «Парикмахерская, ООО Корда»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская, ООО Корда (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне есть возможность обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, укладка, декапирование, химическая завивка или экранирование волос).

Ваши волосы лишились блеска, начали редеть, а на коже головы появилась перхоть? С подобными симптомами вы можете обратиться к специалистам компании. После подробного изучения проблемы трихолог сможет назначить соответствующий курс лечения (сюда можно отнести такие процедуры, как мезотерапия, применение аппарата Дарсонваль, всевозможные гели или минеральные комплексы).

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить плетение кос, укладку волос на бигуди или утюжком, химическую завивку и тонирование волос, мужскую и детскую стрижку и т. д.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 102Б, недалеко от метро Алтуфьево.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-19:00.

Номер телефона: +7 499 909-22-36.

Отзывы про Парикмахерская, ООО Корда (2)

Бывал я в этой парикмахерской, понравилось как обслужили. Мастера стригут быстро и аккуратно. Никаких очередей не было. Атмосфера приятная. И по цене нормально вышло. Если буду в этом районе, зайду снова.
Ну тоже одна из хороших парикмахерских, в помещении у них очень приятно находиться, веселый коллектив работает в этой парикмахерской, все делают как их просят. Спасибо:) мне понравилось)
Парикмахерская, ООО Корда на карте