8 (965) 220-73-738 (965) 220-73... — показать

Парикмахерская в Некрасовке

8 (965) 220-73-738 (965) 220-73... — показать
+7 965 220-...+7 965 220-73-73 ещё

Про «Парикмахерская в Некрасовке»

Открывая парикмахерскую в  Некрасовке на ул. Ухтомского Ополчения дом 4 , мы в первую очередь думали о доступности цен для широкого круга посетителей.

Парикмахерская в Некрасовке – яркий пример того, как ответственный подход к работе, высочайший профессионализм сотрудников и использование новейших технологий индустрии красоты позволяют оставаться нам востребованными и развиваться дальше. Начав свою деятельность с открытия парикмахерской в г. Люберцы мы открыли вторую парикмахерскую в г. Котельники и  вот произошло открытие третьей парикмахерской в Некрасовке. На сегодняшний день наши парикмахерские представляют  собой уникальную по набору оказываемых услуг студию здоровых волос. За непродолжительное время наши парикмахерские заслужили доверие многих постоянных клиентов и мы всегда рады нашим новым клиентам-друзьям.

Наша команда – это мастера самого высокого уровня. Следуя принципу «Красота без жертв!», мы добились того, что наших постоянных клиентов становится все больше и больше каждый день. Результат нашей работы – это Ваша красота и очарование, которые достигаются усилиями мастеров. Мы помогаем людям меняться, подбирать индивидуальный стиль, успешно боремся за сохранение молодости, устраняем недостатки или превращаем их в Ваши достоинства.

Отзывы про Парикмахерская в Некрасовке (3)

есть парикмахер в некрасовке сурен.он специально сжигает волосы !ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕГО!ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НАМЕРЕННО!
Клиент Анастасия
Отзыв
Сегодня стриглась у мастера парикмахера Инги, все отлично, аккуратно и то что хотелось,спасибо, рекомендую мастера.
Клиент Мария
Здравствуйте, делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак у мастера Олеси Рафиевой, потрясающе, очень довольна качеством выполненных работ))) обязательно приду к ней снова!!!
Парикмахерская в Некрасовке на карте