Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Парикмахерская на улице Таганская

Похожие организации

Про «Парикмахерская на улице Таганская»

Наша парикмахерская находится недалеко от центра Москвы, такое удачное расположение является одним из наших плюсов. Удобная транспортная развязка, рядом есть несколько автобусных остановок, в пешей доступности станция метро.

Мы предоставляем классический спектр услуг салона красоты. Вы можете заглянуть к нам, чтобы просто отдохнуть, поболтать или выпить кружечку кофе.

Каждая девушка мечтает выглядеть красиво и ухоженно, мы поможем вам в этом! Обновить прическу, подобрать новую стрижку, изменить цвет волос, выпрямить или наоборот, завить волосы - в нашем салоне делают все! Не беспокойтесь о секущихся кончиках или жестких волосах, после каждой процедуры мы приведем волосы в порядок и подарим им должный уход.

В своей работе мы используем лишь лучшие материалы европейского качества. Все инструменты проходят обязательную обработку.

Дополнить любой образ поможет идеальный маникюр! Мы рады предложить вам услуги ногтевого сервиса. Яркий дизайн, новые оттенки, качественные лаки!

Мы ждем вас ежедневно на улице Таганская, д. 36/2.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Тип салона красоты 1

Отзывы про Парикмахерская на улице Таганская (3)

3.3
Могли бы стричь лучше. Не накосячили, но подстригли так себе. Парикмахерская варианта "зарабатываем не на качестве, а на количестве".
Парикмахерская очень хорошая. Профессиональные мастера. Встречают всегда с улыбкой,из моих проблематичных волос,мастер смог сделать красивую стрижку,что мне теперь не приходится часами стоять у зеркала и укладывать стрижку. Хожу с удовольствием и семью вожу. Советую всем,если хотите выглядить красиво!
Хуже парикмахерской не встречала. Хамское отношение к клиенту. Грязь в салоне и испорченный маникюр.
Парикмахерская на улице Таганская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?