Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Мичуринском проспекте — это салон, где вы преобразитесь до неузнаваемости. Менеджеры компании уверены, что красота должна быть доступной, поэтому стоимость всех услуг остается приемлемой, несмотря ни на что. При этом качество услуг поддерживается на высочайшем уровне!
Парикмахерская является сетью заведений красоты и эстетики. Креативные и квалифицированные мастера умеют найти подход как к мужчинам, предпочитающим получить услугу «быстро и без лишних слов», так и к женщинам, выступающим за «качество и безупречность».
Для маленьких посетителей салон предоставляет постоянную скидку на обслуживание. Для всех остальных услуги салона предоставляются по ценам 2014 года!
Мастера ждут вас на парикмахерские и маникюрные услуги. Для клиентов открыт SPA и массажный кабинет. Для тех, кто желает поэкспериментировать с образом, работает VIP-зал.
Также в парикмахерской работает косметолог. Инъекционная и аппаратная косметология отныне доступна каждому! Преобразите свою внешность.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ расположена по адресу Мичуринский проспект, 21 корпус 1 и работает 7 дней в неделю без перерывов и выходных.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/parikmaxerskaya-100-uslug-na-michurinskom-prospekte_11919631/