8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-15-04 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Мичуринском проспекте»

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Мичуринском проспекте — это салон, где вы преобразитесь до неузнаваемости. Менеджеры компании уверены, что красота должна быть доступной, поэтому стоимость всех услуг остается приемлемой, несмотря ни на что. При этом качество услуг поддерживается на высочайшем уровне!

Парикмахерская является сетью заведений красоты и эстетики. Креативные и квалифицированные мастера умеют найти подход как к мужчинам, предпочитающим получить услугу «быстро и без лишних слов», так и к женщинам, выступающим за «качество и безупречность».

Для маленьких посетителей салон предоставляет постоянную скидку на обслуживание. Для всех остальных услуги салона предоставляются по ценам 2014 года!

Мастера ждут вас на парикмахерские и маникюрные услуги. Для клиентов открыт SPA и массажный кабинет. Для тех, кто желает поэкспериментировать с образом, работает VIP-зал.

Также в парикмахерской работает косметолог. Инъекционная и аппаратная косметология отныне доступна каждому! Преобразите свою внешность.

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ расположена по адресу Мичуринский проспект, 21 корпус 1 и работает 7 дней в неделю без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Мичуринском проспекте (15)

Мне понравился хороший персонал, отличное обслуживание и замечательный мастер по волосам Гульмира. Я давно к ней хожу, она внимательная, даёт советы, делает всё, как надо. Атмосфера в парикмахерской нормальная. Я осталась довольна.
Записывалась на стрижку,мне в сё очень понравилось. Мастер-парикмахер все сделала достаточно быстро, аккуратно и чисто, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Мне не понравилось, что при записи администратор не уточнил, что нет оплаты по карте. Мне пришлось идти и снимать деньги с банкомата с комиссией, так как моего банкомата не было. Также администратор, который работал в этот день, была не очень доброжелательна, мне не понравилось, как она мне сказала, о том, что здесь нет оплаты по карте. Это у меня оставило неприятный осадок.
Я очень довольна мастером Гульмирой. Она хорошая, приветливая и знает свое дела. Я делала кератиновое выпрямление, она дала советы. Еще мне нравится Вера, к ней я ходила на массаж.
В этой парикмахерской я была на эпиляции. Мастер по имени, вроде бы, Аида процедуру провела качественно. Мастер была вежливой, внимательной. Результат меня устроил.
Мне понравилось обслуживание мастера Жуйсупа. Также у парикмахерской удобное месторасположение. Очень приятно в ней находиться, чисто и аккуратно. Мне предложили чай и кофе. Я очень доволен качеством обслуживания.
Алевтина. Обращалась в эту парикмахерскую несколько раз, записывала внука. Ребенку 7 лет, но стрижка всегда выполнена великолепно. Решила обратиться сама, была записана, если не ошибаюсь, к мастеру Адель на стрижку и окрашивание волос. Осталась очень довольна ее работой. Девушка сама посоветовала мне стрижку и окрашивание выполнила прекрасно. Я полностью осталась довольна.
Я в этом салоне делаю маникюр, записываюсь либо к мастеру Айе, либо к Майе. Оба мастера маникюр выполняют быстро и качественно, они профессионалы своего дела.
Я всем очень довольна. Здесь хорошее обслуживание. Мне понравилась мастер Татьяна, очень внимательно отнеслась ко мне. Я буду рекомендовать всем этот салон.
Мне нравится здесь все: качество услуг, быстрота их исполнения. Принимают вовремя, без задержек. Отличный мастер Майя, педикюром я довольна.
Я нашла своего мастера !!! Это Аида ! Не смогла удержаться , решила написать отзыв ! Замечательный мастер! Сотворила чудо со мной!! Красилась и делала стрижку! Я не знала,что я могу выглядеть стильной , молодой женщиной! Жаль , что раньше мне не попадались такие мастера!!! Спасибо Аида ! Всем советую посетить парикмахерскую и попасть к этому обаятельному мастеру, с золотыми руками! Весна и я счастлива и красива !!! Теперь я ваш постоянный клиент!!!
Я редко посещаю данную парикмахерскую, но меня очень устраивают здесь цены на услуги. Недавно я делала стрижку, обслуживалась у Светланы, кажется, так зовут мастера. Мастер сделала стрижку быстро, качественно, красиво. Стрижка очень подошла мне, я очень довольна.
Юсуп - это мастер от Бога, он умеет работать с людьми, интересный собеседник. Это хороший профессионал и просто хороший человек!
Мне нравится, что записаться можно на удобное время. В этот салон ходим всей семьей и качеством услуг довольны, соотношение цена-качество устраивает. Кроме стрижки, можно сделать много других процедур, к примеру, ботокс для волос.
Аида - прекрасный мастер! Только к ней и хожу! Она делает стрижки быстро и очень качественно. Я очень довольна! Спасибо!
Я обратилась в эту парикмахерскую во второй раз. Мне понравился творческий подход мастера к своей работе. Я хочу отметить мастера Гульнару. Все было отлично, очень профессионально. Хочу сказать большой спасибо мастеру, прическа держалась весь вечер.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Мичуринском проспекте на карте