8 (499) 444-15-048 (499) 444-15... — показать

8 (499) 444-15-048 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-15-04 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 15
Округ: Западный

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова»

Студия красоты WO/MAN на улице Удальцова - это сеть парикмахерских эконом-класса. Девиз компании: «Красота - по доступным ценам». По настоящее время компания сохранила цены 2014 года.

В распоряжении клиентов находятся женский и мужской залы, бизнес-зал и VIP-зал.

В кабинете SPA посетителям предоставляется возможность проведения следующих процедур: алмазный и газо-жидкостный пилинг, различные обертывания, фотоэпиляция, множество других приятных и полезных услуг.

К услугам гостей также представлены мастера по маникюру, педикюру (женскому и мужскому) и наращивание ногтей.

В салоне красоты предусмотрено наличие кабинета массажа и вертикального солярия. Информация о произведении замены ламп в кабине солярия в обязательном порядке фиксируется в журнале и является доступной для посетителей (журнал располагается у администратора). Персонал тщательно подходит к вопросам, касающимся заботы о безопасности и спокойствии клиентов.

К слову о гарантиях надежности и безопасности, все специалисты сервиса имеют медицинскую квалификацию. Во всех филиалах сети имеются медицинские лицензии.

Также салон красоты Студия красоты WO/MAN может порадовать наличием разного рода специальных предложений.

Услуги для волос 47
Женщинам
Показать все 47
Услуги для лица и тела 86
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 86

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова (13)

Мне делали комбинированный маникюр. Гульфар качественно и быстро делает, профессионал. Покрытие стабильно три недели держится. Заусенцев и порезов нет. По цветовой палитре много выбора, но хотела бы, чтобы еще увеличили пастельные оттенки, так как я яркие не очень люблю. Я уже на протяжении двух лет прихожу к Гульфар, раньше еще Евгения работала, к ней тоже ходила. Теперь моя дочка тоже ходит к Гульфар и ей нравится. Мы еще рядом живем, удобно. Цены для нас приемлемые.
Приходила на окрашивание волос к Стасу. Он все делает без лишних вопросов, профессионал высочайшего уровня и я ему доверяю, так как он всегда попадает в нужный оттенок. Я блондинка, он меня покрасил в холодный блонд. Также сделал укладку, как раз было четырнадцатое февраля и я просто хотела выпрямить волосы, а он мне посоветовал в этот раз накрутить их локонами и снова попал в точку. И я в этот праздник прямо сияла во всей красе перед своим молодым человеком. Укладка продержалась без дополнительных стайлингов пару дней, подружка моя отметила, что долго держится укладка. Стас предлагает услуги и они все нужные. Студия чистая, ухоженная и есть места для ожидания, персонал вежливый.
Замечательная студия с отличными специалистами! Познакомилась я с ней давно, еще в 2014-ом году. Мы за это время уже успели переехать, но я до сих пор обращаюсь только сюда, добираюсь из Подмосковья. И не только я, а вся семья, в том числе, муж и дети. Мне очень нравятся девочки, которые здесь работают и качество оказываемых услуг. Как раз сегодня я впервые делала биоревитализацию шеи и зоны декольте. Мастер Залина подобрала мне препарат, который подошел моему типу кожу. Само собой, в соответствии с возрастом. У нее очень легкая рука, поэтому мне совершенно не было больно. Процедура длилась примерно 25 минут, я себя отлично чувствовала. Залина сказала, что видимый результат будет через неделю. Вот жду, а пока хожу в пупырышку. Хочу еще отметить Гульфар. Это мастер ногтевого сервиса, я у нее уже давно делаю маникюр. Получается очень аккуратно и красиво! Администраторы здесь приятные и приветливые. Всегда запишут на удобное время. Правда, раньше еще предварительно писали сообщение по Ватсапу, чтобы напомнить о записи. Но сейчас этого почему-то нет. А жаль, было довольно удобно. Также здесь есть автомат с кофе. Можно выбрать, какой хочешь и взять с собой. Я не особо люблю кофе, а вот муж частенько им пользуется.
Я хожу каждую неделю на общий массаж к Раисе и считаю, что она настоящий профессионал. У нее настолько хорошая энергетика, что от нее выходишь с легкостью. Это открытый, приветливый человек. У меня болит спина и ноги, а с каждым разом становится намного лучше. Массажистка мне еще дает советы по поводу зарядки. Массаж длится столько, сколько заявлено по прайсу. Кабинет может быть можно сделать более современным, а содержится он в чистом состоянии, здесь достаточно места, удобная кушетка. Очень мне нравится администратор Лена. В салоне недавно сделали неплохой ремонт и стало более стильненько, современно. Я считаю, что здесь стоимость соответствует качеству.
Посещаю студию 1 раз в 3 недели, крашу корни отросших волос. Последний раз мне делали стрижку и окрашивание, прошло все отлично. По времени услуги длились около 2 часов. Дамира приятная в общении, очень быстро и качественно выполняет работу. Дала мне рекомендации сходить на СПА-процедуры для волос, обязательно попробую. Администраторы приветливые, записывалась на услугу онлайн через сайт. Сложностей с записью не возникало. Цена на услуги приемлемая и доступная.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова на карте