8 (499) 444-15-048 (499) 444-15... — показать

8 (499) 444-15-048 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-15-04 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 15
Округ: Западный

Про «Парикмахерская 100 услуг на улице Удальцова»

Парикмахерская «100 услуг» на улице Удальцова - это сеть парикмахерских эконом-класса. Девиз компании: «Красота - по доступным ценам». По настоящее время компания сохранила цены 2014 года.

В распоряжении клиентов находятся женский и мужской залы, бизнес-зал и VIP-зал.

В кабинете SPA посетителям предоставляется возможность проведения следующих процедур: алмазный и газо-жидкостный пилинг, различные обертывания, фотоэпиляция, множество других приятных и полезных услуг.

К услугам гостей также представлены мастера по маникюру, педикюру (женскому и мужскому) и наращивание ногтей.

В салоне красоты предусмотрено наличие кабинета массажа и вертикального солярия. Информация о произведении замены ламп в кабине солярия в обязательном порядке фиксируется в журнале и является доступной для посетителей (журнал располагается у администратора). Персонал тщательно подходит к вопросам, касающимся заботы о безопасности и спокойствии клиентов.

К слову о гарантиях надежности и безопасности, все специалисты сервиса имеют медицинскую квалификацию. Во всех филиалах сети имеются медицинские лицензии.

Также салон красоты «100 услуг» может порадовать наличием разного рода специальных предложений.

Эстетическая косметология

Цены Парикмахерская 100 услуг на улице Удальцова

Маникюрный зал
Виды маникюра и покрытия ногтей
Укрепление / выравнивание базой Lovely Nails300 руб.
Маникюр женский + крем550 руб.
Маникюр мужской + крем550 руб.
Маникюр европейский (не обрезной) + крем400 руб.
Маникюр аппаратный + крем650 руб.
Бразильский маникюр650 руб.
Бразильский маникюр (мужской)650 руб.
Экспресс - маникюр (придание формы ногтям, шлифовка ногтей)300 руб.
Шлифовка ногтей50 руб.
Маска для рук150 руб.
Пилинг рук150 руб.
Массаж рук50 руб. за 5 мин
Парафинотерапия для рук300 руб.
Масло, витаминное лечение10 руб.
NEW! 2 - х фазное лечебное покрытие IBX (восстанавливает и укрепляет ногти)500 руб.
Укрепление всех ногтей шелком / акриловой пудрой400 руб.
Покрытие лаком (основа, лак, закрепитель, масло)200 руб.
Снятие лака10 руб.
Покрытие Vinyluxe (CND)350 руб.
Снятие Vinyluxe (CND)50 руб.
Камуфлирующая цветная база Lovely Nails800 руб.
Покрытие Shine Lovely Nails100 руб. за 1 ед.
*Снятие гель - лаков350 руб.
КОМПЛЕКС 1: маникюр + покрытие гель - лаком + снятие Lovely Nails1225 руб.
КОМПЛЕКС 1: маникюр + покрытие гель - лаком + снятие LUXIO1625 руб.
КОМПЛЕКС 2: маникюр + покрытие гель - лаком Lovely Nails1050 руб.
КОМПЛЕКС 2: маникюр + покрытие гель - лаком LUXIO1450 руб.
КОМПЛЕКС 3: маникюр аппаратн. + покрытие гель - лаком + снятие LN1275 руб.
КОМПЛЕКС 3: маникюр аппаратн. + покрытие гель - лаком + снятие LUXIO1675 руб.
КОМПЛЕКС 4: маникюр аппаратный + покрытие гель - лаком LN1100 руб.
КОМПЛЕКС 4: маникюр аппаратный + покрытие гель - лаком LUXIO1500 руб.
Покрытие гель - лаком Lovely Nails френч1100 руб.
Покрытие гель - лаком Lovely Nails800 руб.
Покрытие гель - лаком LUXIO1200 руб.
Покрытие гель - лаком LUXIO френч1400 руб.
Покрытие гель - лаком Lovely Nails (омбре, лунный дизайн)1100 руб.
Покрытие гель - лаком LUXIO (омбре, лунный дизайн)1400 руб.
«Зеркальное» покрытие на гель - лаке Lovely Nails1100 руб.
«Зеркальное» покрытие на гель - лаке LUXIO1400 руб.
Матовый топ15 руб. за 1 ед.
Декоративное покрытие и дизайны ногтей
Декоративный дизайн ногтей50 руб. за 1 ед.
Декоративное покрытие (наклейка)25 руб.
Лепка акриловая60 руб. за 1 цветок
Страза (маленькая)10 руб. за 1 страза
Страза Сваровски (маленькая)15 руб. за 1 страза
Страза Сваровски (большая)50 руб. за 1 страза
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей акриловая пудра / гель / полигель (наращивание + маникюр + гель лак)2300 руб.
Наращивание ногтей «френч» (наращивание френч + маникюр + комуфляж - гель)2500 руб.
Гелевый маникюр (укрепление ногтей fix гелем + маникюр + цветное покрытие гель - лаком)2000 руб.
Наращивание с камуфляжным гелем под дизайн (наращивание + камуфляжный гель + маникюр)2000 руб.
Укрепление всех ногтей шелком400 руб.
Снятие наращенных ногтей (без наращивания)400 руб.
Укрепление / выравнивание базой Lovely Nails300 руб.
Коррекция (коррекция + маникюр + гель - лак)2000 руб.
Маникюрный зал VIP
Виды маникюра и покрытия ногтей
Укрепление / выравнивание базой Lovely Nails \ VIP400 руб.
Маникюр женский + крем \ VIP650 руб.
Маникюр мужской + крем \ VIP650 руб.
Маникюр европейский (не обрезной) + крем \ VIP500 руб.
Маникюр аппаратный + крем \ VIP750 руб.
Бразильский маникюр \ VIP750 руб.
Бразильский маникюр (мужской) \ VIP750 руб.
Экспресс - маникюр (придание формы ногтям, шлифовка ногтей) \ VIP350 руб.
Шлифовка ногтей \ VIP100 руб.
Маска для рук \ VIP200 руб.
Пилинг рук \ VIP200 руб.
Массаж рук \ VIP100 руб. за 5 мин
Парафинотерапия для рук \ VIP400 руб.
Масло, витаминное лечение \ VIP10 руб.
NEW! 2 - х фазное лечебное покрытие IBX (восстанавливает и укрепляет ногти) \ VIP500 руб.
Укрепление всех ногтей шелком / акриловой пудрой \ VIP500 руб.
Покрытие лаком (основа, лак, закрепитель, масло) \ VIP300 руб.
Снятие лака \ VIP10 руб.
Покрытие Vinyluxe (CND) \ VIP450 руб.
Снятие Vinyluxe (CND) \ VIP50 руб.
Камуфлирующая цветная база Lovely Nails \ VIP900 руб.
Покрытие Shine Lovely Nails \ VIP100 руб. за 1 ед.
*Снятие гель - лаков \ VIP350 руб.
КОМПЛЕКС 1: маникюр + покрытие гель - лаком + снятие Lovely Nails / VIP1425 руб.
КОМПЛЕКС 1: маникюр + покрытие гель - лаком + снятие LUXIO / VIP1825 руб.
КОМПЛЕКС 2: маникюр + покрытие гель - лаком Lovely Nails / VIP1250 руб.
КОМПЛЕКС 2: маникюр + покрытие гель - лаком LUXIO / VIP1650 руб.
КОМПЛЕКС 3: маникюр аппаратн. + покрытие гель - лаком + снятие LN / VIP1475 руб.
КОМПЛЕКС 3: маникюр аппаратн. + покрытие гель - лаком + снятие LUXIO / VIP1875 руб.
КОМПЛЕКС 4: маникюр аппаратный + покрытие гель - лаком LN / VIP1300 руб.
КОМПЛЕКС 4: маникюр аппаратный + покрытие гель - лаком LUXIO / VIP1700 руб.
Покрытие гель - лаком Lovely Nails / VIP900 руб.
Покрытие гель - лаком LUXIO / VIP1300 руб.
Покрытие гель - лаком Lovely Nails френч / VIP1200 руб.
Покрытие гель - лаком LUXIO френч / VIP1500 руб.
Покрытие гель - лаком Lovely Nails (омбре, лунный дизайн) / VIP1200 руб.
Покрытие гель - лаком LUXIO (омбре, лунный дизайн) / VIP1500 руб.
«Зеркальное» покрытие» на гель - лак Lovely Nails / VIP1200 руб.
«Зеркальное» покрытие» на гель - лак LUXIO / VIP1500 руб.
Матовый топ / VIP15 руб. за 1 ед.
Декоративное покрытие и дизайны ногтей
Декоративный дизайн ногтей \ VIP50 руб. за 1 ед.
Декоративное покрытие (наклейка) \ VIP25 руб.
Лепка акриловая \ VIP60 руб. за 1 цветок
Страза (маленькая) \ VIP10 руб. за 1 страза
Страза Сваровски (маленькая) \ VIP15 руб. за 1 страза
Страза Сваровски (большая) \ VIP50 руб. за 1 страза
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей акриловая пудра / гель / полигель (наращивание + маникюр + гель лак) \ VIP2600 руб.
Наращивание ногтей «френч» (наращивание френч + маникюр + комуфляж - гель) \ VIP2800 руб.
Гелевый маникюр (укрепление ногтей fix гелем + маникюр + цветное покрытие гель - лаком) \ VIP2300 руб.
Наращивание с камуфляжным гелем под дизайн (наращивание + камуфляжный гель + маникюр) \ VIP2300 руб.
Укрепление всех ногтей шелком \ VIP500 руб.
Снятие наращенных ногтей (без наращивания) \ VIP500 руб.
Укрепление / выравнивание базой Lovely Nails \ VIP400 руб.
Коррекция (коррекция + маникюр + гель - лак) \ VIP2300 руб.
Массаж и СПА - кабинет
Массаж ног700 руб. за 30 мин
Лимфодренажный массаж1700 руб. за 60 мин
Программа «Бразильская попка»1000 руб. за 30 мин
СПА - процедуры
Скраб (соли мертвого моря)370 руб.
Скраб в ассортименте850 руб.
Сыворотка под обертывание500 руб.
Программа №1 (скрабирование + шоколадное обертывание + антицеллюлитный массаж)3500 руб. за 120 мин
Программа №2 (скрабирование + водорослевое обертывание + антицеллюлитный массаж)3200 руб. за 120 мин
Программа №3 (скрабирование + водорослевое обертывание + лимфодренажный массаж)3000 руб. за 120 мин
Программа №4 (скрабирование + холодное обертывание + общий массаж)2800 руб. за 120 мин
Горячее обертывание1950 руб. за 40 мин
Женский зал \ ВИП
Женский зал \ ТОП - стилист
Барбер зона
Мужской зал

Отзывы про Парикмахерская 100 услуг на улице Удальцова (135)

Собиралась на свадьбу к подруге и маникюр решила сделать в студии красоты Wo/Man на Удальцова. Записалась по телефону. Хотелось сложный рисунок, художественную роспись. Знаю, что это делать могут не в каждом салоне, но здесь отлично меня поняли и все прекрасно выполнили. Цены нормальные. Исполнение крутое, таких красивых ногтей у мня никогда не было. Так все понравилось, всем рекомендую это место.
Все очень нравится, особенно мастер ВИП зала Ирина! К ней ходит вся наша семья, включая сына, невестку, и все внуки! После ремонта стало вообще отлично!
Отличная парикмахерская в которой мне сделали классную стрижку.
Очень радует атмосфера и качества работы мастера . Сама из Питера , но приезжая в Москву пару раз укладывала волосы и ровняла кончики. Цены приемлемые , учитывая Москву
Регулярно ходим вместе с супругом к мастеру Ирине ) Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела, и просто замечательный человек. В целом приятная атмосфера в салоне. Рекомендую 👍
Я раньше была постоянным клиентом парикмахерской, но потом сменила место жительства. Долго пользовалась услугами другого салона, но теперь вернулась сюда. Мне у вас очень нравится. Хотела бы отметить работу Гули, мастера по маникюру, и работу парикмахера Ирины. Я делала тонирование волос, мне очень понравился цвет. И, должна сказать, что по деньгам вышло не очень дорого. Буду теперь ходить к вам, хотя это не близко к дому.
Соотношением цены и качества я полностью довольна. Хорошее обслуживание и приятное общение в салоне. Все мои ожидания оправдались. Была записана к мастеру Ирине, мне нужно было в результате стрижки получить ровное каре, я его получила. Все прекрасно.
Я на протяжении нескольких лет хожу в эту парикмахерскую к одному мастеру Евгении. Она отлично делает не только маникюр, но и педикюр. Замечательный мастер! Все услуги оказывает отлично!
Качественно мастер Евгения выполняет свою работу, мне понравился педикюр с покрытием гель-лак в ее исполнении. Хорошее отношение к клиентам с ее стороны.
Я постоянный клиент парикмахерской, делаю стрижку у Романа. Мне нравится быстрота обслуживания, да и стоимость вполне устраивает.
Мне понравилась мастер Тата. Она очень хорошо, очень качественно и быстро делает маникюр, знает свою работу отлично. Но качество лака мне не понравилось. Он у меня на четвертый день уже отлетел.
Парикмахерскую 100 услуг я посещаю один раз в два месяца. Мне нравится то, что мастер Мира всегда согласовывает со мной все мои пожелания, как по поводу стрижки, так и по поводу окрашивания волос. Я всегда довольна результатом. Также в парикмахерской уютно и чисто, приятно находиться.
Я делала маникюр shellac и снятие гель-лака у мастера Жени. Она сделала все хорошо, этот мастер прямо находка для меня. Маникюр долго держится. Я очень довольна качеством ее работы, Женя мне очень нравится.
Я обращаюсь в данный салон уже не первый раз. В этот раз подстригала кончики волос. Мастера Миру знаю уже давно, меня полностью устраивает ее работа. Я довольна качеством обслуживания.
Я обращаюсь в данный салон уже не первый раз. Делаю здесь педикюр. Обслуживаюсь у мастера Таты. Мне особенно нравится ее чуткое отношение и качественная работа. Я довольна обслуживанием.
Я в этой парикмахерской делаю маникюр и педикюр. Все мастера разные, но в целом мне всегда нравится, делают все быстро и аккуратно. Хорошо то, что всегда можно записаться, есть свободное время. Удобное месторасположение салона для меня. Единственное хотелось бы пожелать, чтобы к любому клиенту относились одинаково, несмотря на какие-то социальные различия и разграничения.
Мы с сыном регулярно пользуемся услугами Романа. Очень довольны качеством его работы, настоящий профессионал в своем деле.
Я хожу в этот салон постоянно, к одному мастеру Роману. Я всегда доволен результатом стрижки, отличный мастер.
Я обращаюсь в парикмахерскую уже не первый раз, делаю здесь стрижку. Чувствуется уровень мастерства мастера Роны. Я доволен качеством стрижки. Мне очень нравится стоимость услуг в данной парикмахерской и приятное обслуживание.
Мира отличный мастер, всегда четко понимает и выполняет поставленную задачу. Описываю ей результат, который ожидаю и за долгое время нашего сотрудничества, ни разу не было осечки.

Как узнать график работы Парикмахерская 100 услуг на улице Удальцова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-15-04

Парикмахерская 100 услуг на улице Удальцова находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 15
1 этаж.

Парикмахерская 100 услуг на улице Удальцова на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.