8 (495) 106-21-338 (495) 106-21... — показать

Парикмахерская Belka на улице Александра Невского

8 (495) 106-21-338 (495) 106-21... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-21-33 ещё

Про «Парикмахерская Belka на улице Александра Невского»

Парикмахерская «Belka», расположенная на улице Александра Невского, поможет вам поддерживать красоту волос, ногтей и тела. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь в парикмахерской работают опытные мастера, который помогут вам создать новый блистательный образ. Улыбайтесь отражению в зеркале, наслаждайтесь модной стрижкой или цветом волос, идеально дополняющим вашу внешность, экспериментируйте с дизайном ногтей.

Вы можете записаться на стильную стрижку или окрашивание волос. Обратите внимание на многообразие современных техник, с которыми работают мастера салона красоты: балаяж, мелирование, омбре. Одной из популярных услуг салона красоты, которая завоевала сердца многих клиентов, является окрашивание airtouch, позволяющее добиться глубины и выразительности цвета.

В студии красоты работает нейл-мастер, который специализируется на выполнении маникюра и педикюра с ультрамодным дизайном. Обратите внимание, в салоне красоты выполняется spa-маникюр, предоставляется услуга нанесения лавандового лечебного покрытия. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на маникюр или педикюр, а также узнать больше о других услугах салона красоты у администратора парикмахерской «Belka».

Маникюр 13

Омбре (окрашенные волосы) (до плеч)18 000 руб. за 270 мин
Омбре (окрашенные волосы) (ниже плеч)20 000 руб. за 270 мин
Окрашивание со стрижкой
Брови и ресницы

Отзывы про Парикмахерская Belka на улице Александра Невского (11)

Записалась на окрашивание волос и стрижку и попала к мастеру Леониду. Очень давно не встречала таких мастеров, которые знают свое дело. Окрашивание вышло супер, мелировалась в белый цвет. Спасибо большое, эмоции переполняют, советую только вас Леонид.
Удобное расположение и приятная обстановка в салоне, очень вежливый персонал и вкусный кофе ! Благодарен мастеру Кириллу за лучшую стрижку, которая у меня была!
Потрясающее место! Максимально непринужденная и комфортная атмосфера. По приходу, угостили ароматным кофе, а прощались мы уже под чудное просеко. Это не салон красоты, а салон релаксации) Хочу отметить какое-то потрясающее внимание к деталям стилиста Максима. В течении 2,5 часов шла неустанная работа над прической, которую мне было бы комфортно носить (такого я не встречал ранее нигде!) Огромное спасибо, Belka!
Открыла для себя Белку совсем недавно, но поняла, что останусь с ними надолго! Потрясающая атмосфера, бесплатная своя парковка (что сейчас для Москвы самый большой плюс), МАСТЕРА, которым можно довериться с закрытыми глазами. Отдельное спасибо мастеру Ирине за такой прекрасный маникюр, в который я влюбляюсь после каждого прихода :) А пока его делали, параллельно сделали крутой мэйк и укладку сэкономив мне время. Очень рекомендую Белку! Самый лучший сервис, что я встречала в Москве. Параллельно услугам можно попить вкусный кофе и шампанское ;) Спасибо вам, что вы появились в моей жизни!
Побывала сегодня первый раз в салоне ради потрясающего мастера по волосам 🌟🌟🌟Нашла её по рекомендации топ-визажиста России Дарьи Холодных, зная что такой человек точно посоветует только настоящего профессионала ! Спасибо Анне за профессионализм , за то что с чуткостью подошла к моим пожеланиям - это мастер высочайшего уровня ! ⭐️Буду ходить теперь только к ней и ждать её приемов в Москве ( Анна живет в Черногории и каждые полтора месяца приезжает в Москву - записываться нужно заранее !) И ещё бы хотелось отметить удивительно уютную и приятную атмосферу в салоне , нигде ещё не встречала такого приветливого и приятного администратора !Хорошо оборудованный и современный салон , дружеская и комфортная атмосфера - мне кажется это настоящая редкость в Москве ! Так легко ещё нигде себя не чувствовала ! Спасибо большое!Самый приятный салон который я встречала за мои 12 лет в Москве.
Нашла своего мастера! Делала сложное окрашивание у Леонида. Очень щепетильный мастер, внимателен ко всем деталям, старательный, ну и конечно же профессионал своего дела! Очень довольна результатом, особенно на второй день, когда сама помыла и уложила волосы и вид как только что из салона. Атмосфера чудесная, светоло, чисто, стильно, алминистратор Анастасия заботливо заваривает чай с чабрецом и провожая дарит чудесные подарочки. Очень рада этой находке. Желаю процветания салону, а мастерам благодарных клиентов!
Отличное настроение от посещения парикмахерской Белка! Супер сервис, мастера и атмосфера. Спасибо огромное! Теперь буду приходить чаще! Бонусом бесплатная парковка прям около салона)
Отзывы оставляю не часто, но тут мне все очень понравилось: отличный сервис, отличная укладка! Осталась довольна. Если ищете своего мастера - здесь вы его обязательно найдете!
Я попала в надёжные руки Леонида, настоящий профи своего дела! Результат окрашивания просто бомбический!
Очень приятное место, сервис, интерьер - все на уровне! Делала обновление окрашивания омбре у Леонида. Результат просто потрясающий! Я в восторге! Всем советую за сложными окрашиваниями приходить сюда! Мастера здесь действительно с опытом и вкусом.
Самый стильный и креативный салон в Европе. Профессионализм мирового уровня и креативность в связке с безупречным вкусом! Атмосфера, гостеприимство, доброжелательный персонал- супер!! Недостатков нет Огонь.