8 (926) 954-46-10 8 (926) 954-46... — показать

Парикмахерская Filini - отзывы

8 (926) 954-46-10 8 (926) 954-46... — показать
+7 926 954-... +7 926 954-46-10 ещё

Про «Парикмахерская Filini»

Стильная прическа – необходимый элемент любого образа. Выглядеть красиво и привлекательно вам поможет парикмахерская Filini, которая расположена на улице Ефремова.

В парикмахерской работают опытные стилисты, которые подберут для вас стрижку и оттенок волос. Мастера подчеркнут вашу естественную красоту, выделят главные достоинства внешности. Специалисты используют в работе лучшую косметику и профессиональные средства для ухода, которые делают волосы мягкими и шелковистыми.

Кроме того, в студии красоты работает специалист ногтевого сервиса. Сделайте красивый маникюр, чтобы получать комплименты и восхищенные взгляды. Мастер маникюра поможет вам определиться с формой и цветом ногтей.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. Воспользуйтесь специальным предложением на маникюр и педикюр, получите приятный подарок. Подробности уточняйте у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в парикмахерскую Filini. Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных клиентов. Выбирайте лучшие услуги по привлекательной цене!

Парикмахерская работает ежедневно по предварительной записи.

Отзывы про Парикмахерская Filini (7)

4.9
Очень хорошая парикмахерская, всем рекомендую. Пришёл в эту парикмахерскую вслед за мастером, у которой стригусь уже 7 лет и вновь остался в восторге. Уютная, приятная и хорошая атмосфера. Качество услуг превосходит цену в разы!!
Теперь хожу только сюда! Все нравится, всем рекомендую!
Очень уютное и приятное место.Постригли профессионально.Мастер Екатерина слышит клиента и может что то посоветовать, как стилист.Приятно была удивлена качеством стрижки и ценой....Могу только посоветовать этот салон.
Отличная парикмахерская. Мастер Людмила, вообще волшебница. Всем рекомендую.
Очень хорошая парикмахерская, цена приятно удивила. Подруге маникюр, педикюр... Рекомендую!
Очень рада, что рядом с нами открылась такая парикмахерская) Ценами была приятно удивлена, сделала красивую стрижку у Екатерины и маникюр у Людмилы. Осталась очень довольна))). Милое, уютное место. Обязательно вернусь снова)))
В декабре мимо проезжала и увидела эту парикмахерскую, недавно открылась - очень приятная обстановка внутри, хороший сервис, понравилось соотношение цены и качества, возможность прийти без предварительной записи. Даже не ожидала, что в центре, в Хамовниках могут быть такие приемлемые цены покрасила корни в блонд (а это всегда лотерея - подобрать оттенок и при этом не сжечь волосы), но тут осталась очень довольна, мастеру можно доверять! в январе уже маму и сына привезла на стрижки, все в восторге, очень довольны! После оказанных нам услуг выглядим современно, стильно, СПАСИБО!
Парикмахерская Filini на карте