8 (926) 942-14-62 8 (926) 942-14... — показать

Парикмахерская Город Красоты на Белорусской - отзывы

8 (926) 942-14-62 8 (926) 942-14... — показать
+7 926 942-... +7 926 942-14-62 ещё

Про «Парикмахерская Город Красоты на Белорусской»

Парикмахерская «Город Красоты», расположенная в районе станции метро «Белорусская», на 2-й Брестской улице, предлагает воспользоваться широчайшим спектром бьюти-услуг высочайшего качества в комфортной обстановке.

В салоне красоты можно порадовать себя услугами опытных специалистов в области парикмахерского искусства, которые предложат вам всевозможные укладки, прически, стрижки, проведут окрашивание волос разными техниками с помощью щадящих красителей, выполнят уход и восстановление поврежденных волос.

Специалисты ногтевого сервиса предложат разные виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей.

Косметологическое отделение представлено аппаратной, инъекционной, эстетической косметологией.

В салоне красоты вы можете быть уверены в отличном результате и собственной безопасности, строгом соблюдении норм дезинфекции и стерилизации.

Внимательные и опытные специалисты салона всегда постараются учесть и точно выполнить все ваши пожелания, порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Ознакомиться с полным перечнем услуг салона можно по телефону или на сайте компании. Парикмахерская «Город Красоты» на «Белорусской» открыта ежедневно, с девяти утра. Рекомендована предварительная запись.

Отзывы про Парикмахерская Город Красоты на Белорусской (6)

Мне все очень понравилось во время окрашивания волос и Наргиз настоящий профессионал! Мне нравится ум, деликатность и профессионализм этого мастера.
Хочу сказать огромное спасибо администраторам и Олесе за прекрасное наращивание)) Вроде цены совсем ниже некуда, но маникюр очень понравился!!)) Олеся сделала мне его чуть больше, чем за полтора часа. Плюс задержали запись мне на 10 минут. За это отнимаю одну звездочку. Надеюсь, организацию руководство исправит. Остальное на очень высоком уровне. Гигиена соблюдалась, Олеся довольно быстро и умело работала. Наращивание пока держится уверенно))
Я посетила данный салон впервые. Делала стрижку. Мне особенно понравился мастер Ян. Он очень внимательный и общительный. Мастер качественно оказал услугу. Я теперь буду обслуживаться только у него.
Я давно хожу к мастеру Лилии. Мне нравится ее отношение к работе. Я считаю, она профессионал, у нее очень качественная работа. Всегда принимают вовремя. В салоне всегда чисто, инструменты проходят обработку.
Хожу регулярно стригут отлично ! Цены хорошие !мастера доброжелательны !администрация внимательна ко всем!спасибо что вы есть!
Здравствуйте! Была в салоне на 2-ой Брестской « Город Красоты» , была удивлена ценам и качеством работы мастера , все аккуратно и быстро ,по очень доступным ценам !! очень понравилось , администраторы приветливы , и самое главное улыбчивы , буду теперь постоянной клиенткой!
Парикмахерская Город Красоты на Белорусской на карте