8 (495) 740-08-128 (495) 740-08... — показать

Салон Город Красоты на улице Гарибальди Сеть

8 (495) 740-08-128 (495) 740-08... — показать
Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 15

Про «Салон Город Красоты на улице Гарибальди»

Салон «Город Красоты», расположенный на улице Гарибальди, предлагает широкий спектр услуг от настоящих профессионалов своего дела. Мастера помогут вам подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность, поделятся секретами домашнего ухода за внешностью.

К вашим услугам опытные парикмахеры, нейл-мастера, косметологи, массажисты и другие бьюти-специалисты. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации и всегда могут приятно удивить клиентов модными новинками индустрии красоты.

Каждый гость салона может рассчитывать на персональный подход мастеров, которые внимательно выслушают пожелания и предложат подходящие услуги. Салон посещают, чтобы обновить или кардинально изменить стрижку и цвет волос, сделать химическую завивку и укладку к праздничному мероприятию, маникюр и педикюр, перманентный макияж, эпиляцию различных зон лица и тела.

Косметологи салона специализируются на борьбе с возрастными изменениями и эстетическими несовершенствами, а массажисты помогают скорректировать фигуру без строгих диет и изнурительных упражнений.

Салон «Город Красоты» работает ежедневно. Приходите, чтобы преобразиться внешне и отдохнуть от городской суеты.

Услуги для волос 53
Показать все 53
Услуги для лица и тела 86
Эстетическая косметология
Показать все 86

Отзывы про Салон Город Красоты на улице Гарибальди (7)

4.3
Украли часы Longines и сделали вид что ничего не произошло!

Пришла по рекомендации на массаж, в итоге после массажа одеваясь забыла часы Longines в кабинете, вернувшись через 20 минут за часами прождала около кабинета чтобы забрать часы, в итоге их не оказалось, испарились за это время. Массажист врёт что уборщица убрала мусор и видимо они там были, хотя мусорное ведро полное. Админам дела нет что в их смене украли часы, попросила админа посмотреть ка-меры, мне сказали что в субботу их смотреть не будут. Попросила Мадину позвонить вечером после того как сами посмотрят в кабинете часы,
никто конечно же не перезвонил.
На следующий день позвонила и видимо другая смена была, так ни управляющий, ни админы не в курсе что украли часы за 150.000₽ в салоне.
Руководство видимо не считает нужным как-то комментировать ситуацию поэтому не связались даже.
Хочется поблагодарить администраторов, которые всегда помогают найти свободное окошко. Я часто приезжаю в Москву по работе и обязательно бегу в этот салон на некоторые процедуры: окраска, омоложение, пилинг, уход за лицом. Доверяю мастерам в салоне, они уже проверены много раз. Кстати, в салоне часто проходят разные акции и можно хорошо сэкономить.
Хожу в город красоты на маникюр. За покрытие с дизайном плачу в среднем 1300-1600р. Мастер очень аккуратно обрабатывает ногти, у меня тонкая кутикула, но порезов не было ни разу. Покрытие держится долго, как-то даже месяц проносила, так как не запланировано уехала в командировку в другой город, а незнакомым мастерам ногти доверять не хотелось. Смело советую этот салон!
Мне нравится здесь косметолог. Владеет последними техниками, знает про все новинки. Примерно полгода хожу к ней. Можно смело делать омолаживающие процедуры, рука у нее твердая, выполняет все четко, практически без боли. К тому же имеет мед образование, может и как дерматолог проконсультировать. У меня на животе был невус, не знала что с ним делать. Косметолог помогла избавиться с помощью фототерапии.
Совсем недавно начала ходить в Город красоты, но мастера мне пока здесь все очень нравятся. В последний раз укладывалась перед праздником у Татьяны. В тот день под вечер было в салоне достаточно шумно, людей много. Сначала побаивалась того, что такая обстановка повлияет на работу мастера (я была у нее впервые), но Татьяна справилась на все 100. Локоны получились чудесные)

Частые вопросы про Салон Город Красоты на улице Гарибальди

Как узнать график работы Салон Город Красоты на улице Гарибальди ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-08-12

Салон Город Красоты на улице Гарибальди находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 15
1 этаж.

Реквизиты организации