8 (495) 968-12-21 8 (495) 968-12... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице

8 (495) 968-12-21 8 (495) 968-12... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-12-21 ещё

Отзывы про Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице (6)

3.7
Мошенники, портят волосы, лишают здоровья и денег, одни нелегалы, ни у кого нет документов на работу, хамят, оскорбляют, напрямую связаны с криминалов, уходят от налогов, просят оплату переводами на карту, чеки не дают, когда уже полиция займется этим притоном?
Это мой самый любимый салон, а испробовано было уже много. Хожу сюда на многие процедуры, из последнего – аппаратное омоложение. Эффект потрясающий! Для увядающей кожи – то, что нужно. В салоне приветливый персонал и мастера с золотыми руками, которые всегда всё делают предельно аккуратно. Да и цены очень демократичные.
Приличный салон, где можно посетить барбера. За корректировку бороды и стрижку отдаю меньше 1к. Делают все по фэншую, косяков не заметил.
За неделю записалась на стрижку в ВИП-зал, пришла ровно к своему времени, мастер на этот момент "куда-то вышла". Вернувшись, мастер Эля прошла мимо, хотя ей сказали, что к ней пришел клиент. Подождав ещё немного, подошла на ресепшн, где и выяснилось, что мастер занята - и будет занята дальше - предыдущим клиентом, который в процессе "передумал", поэтому процесс несколько затянулся. Общее время ожидания составило тридцать (30!!!) минут. Уважаемая администрация салона, расскажите, пожалуйста, сколько раз клиент может "передумать" ценой времени других людей? Почему мастер не оставила подождать передумавшего, и не занялась тем, кто пришел ко времени записи? Важный нюанс - у меня грудной ребенок, и придти куда-либо одной в любое время для меня сейчас непозволительная роскошь. Собственно поэтому я и записалась ЗА НЕДЕЛЮ, чтобы быть уверенной, что мне не придётся ждать. В итоге осталась без стрижки и с испорченным напрочь настроением. Отвратительный сервис и неуважительное отношение к чужому времени.
Периодически посещал, пока носил бородку... теперь сбрил - эх, потеряли вы клиента)) а салон хороший
Посещение было разовое, маникюр делала. Мне понравилось. Если придется менять мастера - приду сюда.
Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице на карте