8 (926) 942-40-53 8 (926) 942-40... — показать

Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице - отзывы

8 (926) 942-40-53 8 (926) 942-40... — показать
+7 926 942-... +7 926 942-40-53 ещё
4.7 21 отзыв

Про «Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице»

Парикмахерская «Город красоты», расположенная Ясеневой улице – настоящая лаборатория по созданию привлекательного образа. Посещение студии гарантировано поднимет вам настроение и усилит любовь к себе, окружающие подарят вам комплименты и приятные слова восхищения. В салоне красоты работают профессиональные мастера, которые сделают ваши волосы блестящими и ухоженными, помогут сохранить молодость и упругость кожи, а также сделают ультрамодный маникюр и педикюр, чтобы вы всегда выглядели стильно и красиво.

Запишитесь к нейл-мастеру, чтобы воплотить маникюр мечты в реальность. Мастер маникюра предложит вам превосходный дизайн ногтей, который украсит ногтевую пластину, выберите свой: декоративное покрытие, лепка, рисунок акриловыми красками, литье, мозаика, битое стекло, кошачий глаз. Если вы устали бороться с ломкостью ногтей и хотите сохранить маникюр, запишитесь на наращивание, выполняемое с использованием акрила и геля.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы получить все самые актуальные услуги, представленные в салоне красоты. Администратор салона поможет подобрать оптимальное время для посещения и выбрать мастера.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице (21)

4.7
За неделю записалась на стрижку в ВИП-зал, пришла ровно к своему времени, мастер на этот момент "куда-то вышла". Вернувшись, мастер Эля прошла мимо, хотя ей сказали, что к ней пришел клиент. Подождав ещё немного, подошла на ресепшн, где и выяснилось, что мастер занята - и будет занята дальше - предыдущим клиентом, который в процессе "передумал", поэтому процесс несколько затянулся. Общее время ожидания составило тридцать (30!!!) минут. Уважаемая администрация салона, расскажите, пожалуйста, сколько раз клиент может "передумать" ценой времени других людей? Почему мастер не оставила подождать передумавшего, и не занялась тем, кто пришел ко времени записи? Важный нюанс - у меня грудной ребенок, и придти куда-либо одной в любое время для меня сейчас непозволительная роскошь. Собственно поэтому я и записалась ЗА НЕДЕЛЮ, чтобы быть уверенной, что мне не придётся ждать. В итоге осталась без стрижки и с испорченным напрочь настроением. Отвратительный сервис и неуважительное отношение к чужому времени.
Периодически посещал, пока носил бородку... теперь сбрил - эх, потеряли вы клиента)) а салон хороший
Посещение было разовое, маникюр делала. Мне понравилось. Если придется менять мастера - приду сюда.
Я постоянный клиент этого салона, крайний раз была на маникюре с гель-лаком. Мне салон очень нравится, здесь все приветливые, добрые, радостные. Я побывала по два раза у мастеров Жени и Галины, обе делают маникюр очень качественно, покрытие выносит огонь, воду, и медные трубы!
Мне очень нравится мастер маникюра Марта. Она очень спокойно и аккуратно, без порезов делает маникюр. Очень качественно делаете покрытие. Может сделать дизайн ногтей любой сложности. Отличный мастер и приятная в общении. Очень доброжелательный персонал, всегда рады помочь и подсказать. Мне всё нравится.
Мне нравятся мастера Фатима и Света. Фатима очень хорошо окрашивает волос, колорирует и подбирает цет, ни разу еще не ошиблась. Света очень хорошо стрижет, лучше ее никто меня не стриг. Маникюр мне не понравился на этот раз.
Я делала маникюр у мастера Нели. Мне понравилась аккуратность, с которой мастер все делала. Результат был замечательный. У Нели очень хорошее отношение к клиенту.
Я уже больше 10 лет хожу на услуги к парикмахеру Андрею. К сожалению, не помню его фамилию, он работает в VIP-зале. Он настолько аккуратен и чувствует волосы клиентов, что ему даже не надо ничего говорить, он всё знает сам. А ещё он тактичный и просто молодец по всем направлениям. Качеством мелирования волос я осталась полностью довольна. Андрей просто бриллиантовый мастер. Моя дочь тоже к нему ходит, мы ему не изменяем. Единственное, мне хотелось бы, чтобы руководство салона дали нам скидку, как постоянным клиентам, было бы очень приятно.
Вообще не ожидала, что мне сделают окрашивание такого уровня здесь, всё-таки салон эконом-класса, окрашивание здесь по моим меркам очень дешёвое, даже если брать ВИП-зал, в котором меня красил мастер Андрей. Окрашивание было долгое, я успела устать сидеть, но результат просто великолепный. В основе было 4 цвета краски. Все переходы плавные, цвета пастельные, безумно красиво смотрятся что на свету, что вне света. Непрокрашенных зон вообще нет. Внутри ГК чисто, администраторы хорошие. Видно изнутри, что салон новый. Мне очень понравилось. В особенности мой мастер Андрей. Настоятельно рекомендую к нему записываться, если хотите качественное окрашивание.
Хочу поблагодарить мастера Наталью. Окрашивание получилось просто великолепное. Обошлось мне оно в 1390 рублей. Можно было подешевле сделать, но меня Наталья красила Матриксом. А за эту краску обычно ещё больше берут, я много разных мест мониторила)) Советую, если есть возможность, записываться в будние дни, до вечера. Мне довольно комфортно было в это время сидеть на окрашивании. Приняли меня вовремя Сидела я часа полтора. Оттенок получился очень красивый, на свету появляется металлический отблеск. Это очень круто, у меня такого тона ещё не получалось))
Рекомендую мастера Андрею. Была у него впервые на прошлой неделе на окрашивании, цвет нереально крутой получился. Давно такого добивалась, именно такой интенсивности. Но выходило в основном слишком темно и тускло. Андрей сделал, как я и просила — натуральный цвет у корней, а к кончикам очень яркий тон. Мастер профессионал, прислушался вообще ко всем моим пожеланиям. Очень мне повезло с ним. Вам советую к нему записываться, если попадёте в ГК. За окрашивание отдала 1390 рублей, у бывшего мастера отдавала больше на 300р.
Очень понравилась мастер Наталья) Делала мне окрашивание на прошлой неделе. Попала к ней случайно, записывалась наобум, в Городе была в первый раз. Но с Натальей мне повезло. Оттенок вышел как надо. Он сложный, так что перед окрашиванием я побаивалась за волосы. Но всё обошлось. Цвет безумно красивый, с серебристым отливом. Волосы не испортились, сейчас выглядят очень круто)) Спасибо Наталье) Рекомендую, шикарный мастер)
Мастер Георгий очень порадовал) Окрашивание на пятёрку, локоны лёгкие мне тоже очень понравились, да и продержались они довольно долго) Я была в салоне вчера, волосы до сих пор аккуратно вьются. Окрашивание мне обошлось в 970 рублей всего. Но никаких промахов не заметила, всё прокрашено, цвет сложный, но нет серости или желтизны. Красиво. И на свету он очень красивый. Салон новый, внутри чисто. Крутое место, но очень осторожно выбирайте мастера, всё-таки эконом-класс для меня всегда ассоциируется с риском) Но мне с мастером повезло, так что Георгия порекомендовать могу)
19 апреля мастер Яна из парикмахерского зала сделала мне локоны. Они мне очень понравились. Я и раньше завивалась в парикмахерских, но либо локоны выпрямлялись очень быстро и укладка легко портилась, либо стоила очень дорого. А тут на мои длинные за локоны получилось 490р. За такую стойкую укладку это минимум, как мне кажется. Огромное спасибо Яне за такую профессиональную работу!
Пришла в этот салон первый раз в ВИП зал,к Андрею,в чем ВИП вообще непонятно,он занимается сразу двумя клиентами ,в итоге сидела уже покрашенная с мокрой головой и без стрижки 40 минут ,ждала когда закончит с другой клиенткой ,так что не ВИП а одно название!!!
По акции тут попробовала впервые ультразвуковую чистку лица) Стоила она всего тысячу. Но результат такой прекрасный, что я и по более высокой цене буду теперь это делать, если акция закончится… поры все очищаются, угри пропадают моментально, кожа отшелушивается и становится светлой, блестящей. Жирность вся тоже не нет сходит. Так что просто куча плюсов)) не ожидала, что эффект будет настолько заметный.
Делаю тут алмазный пилинг!! После того, как его для себя открыла, хожу исключительно на него, ещё не встречала такой бережной процедуры. У меня очень чувствительная кожа, из-за этого раздражения часто появляются. Но это совершенно не тот случай. Тут наоборот она становится мягче, увлажненнее. Визуально подтягивается, осветляется очень хорошо, появляется сияние (не блеск жирный, а именно красивое такое сияние).
Яна из парикмахерского зала великолепно с работой своей справляется. Уже не первый раз крашусь у нее, всегда получается безумно красивый оттенок. Краска Matrix, если что. Прокрашивается всё прекрасно, недочётов никогда в итоге никаких не наблюдаю. Также спасибо большое администрации! Организация на уровне. Да и сам салон внутри очень стильный и уютный, нравится сюда приходит!
Мастер Яна отлично делает белаяж и классическое окрашивание! Очень довольна этим мастером, всегда учитывает мои пожелания насчёт оттенка, да и советов при этом много даёт разных) краска матрикс, очень хорошая, волосы вообще не портит. Они наоборот после окрашивания всегда мягкие очень и послушные. Блеск очень тоже мне нравится.
Очень крутые мастера в парикмахерском зале)) пришла сюда изначально на стрижку, но в итоге проконсультировалась насчёт состояния волос, которое меня в последнее время очень сильно беспокоило. Мастер посоветовала мне Биолаж. Это ампульный уход такой от Матрикс. Я решила попробовать его пройти тут же. И это нереально крутая штука) волосы после моментально становятся очень крепкими, гибкими, красивыми. Блеск такой появляется приятный. Держится достаточно долго) огромное спасибо за то, что открыли для меня такое средство) и стрижки тут тоже делают прекрасно)
Мне нравится очень, как тут делают блондирование и в принципе любое окрашивание в Вип-зале. Мастера всегда попадаются прямо видно, что с опытом и с талантом. Аккуратно всё всегда делают, окрашивание получается очень ровное, цвет всегда насыщенный такой. И краска очень хорошая, Матрикс, думаю, все слышали о ней. Правда с ней хорошее окрашивание получается при любом случае)
Парикмахерская Город красоты на Ясеневой улице на карте