8 (926) 391-45-048 (926) 391-45... — показать

Парикмахерская Маришка

8 (926) 391-45-048 (926) 391-45... — показать
+7 926 391-...+7 926 391-45-04 ещё

Про «Парикмахерская Маришка»

Парикмахерская «Маришка» – место, где происходят эффектные перевоплощения и исполняются заветные желания.  В команде салона работают творческие высококлассные бьюти-специалисты, регулярно повышающие свой уровень, изучающие и активно применяющие актуальные тренды и тенденции.

Благодаря индивидуальному подходу и чуткому отношению мастеров время здесь пролетает незаметно даже на самых рутинных процедурах. Спектр услуг парикмахерской включает в себя стрижки, окрашивания и укладки любой сложности, уходовые программы для волос, архитектуру и коррекцию бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, маникюр и педикюр, депиляция. А расслабиться после тяжелой рабочей недели и зарядиться силами на следующую приглашают на сеанс массажа.

Представлены услуги и для самых маленьких посетителей салона. Опытные детские парикмахеры найдут подход к самым капризным гостям.

Бьюти-мастера заботятся о своих клиентах, поэтому в своей работе используют только высококачественные материалы от проверенных производителей.

Портфолио мастеров регулярно обновляется на официальной странице парикмахерской «Маришка» в социальных сетях. Уточнить все необходимые детали и записаться на удобное для вас время вы можете, позвонив по указанному номеру телефона.

Маникюр 1
Дизайн ногтей
Маникюр
Наращивание ногтей

События Парикмахерская Маришка

• Эпиляция ног (воск) по СУПЕР цене!
    с 16.08.19
    Эпиляция ног (воск) по СУПЕР цене!
  • Приглашаем на работу
    с 17.09.19
    Приглашаем на работу
    00:00 (местное время)
  • Органическое выпрямление (Salvatore Brasilia)
    с 22.09.19
    Органическое выпрямление (Salvatore Brasilia)
  • Нанопластика волос - 20%
    с 22.09.19
    Нанопластика волос - 20%
    00:00 (местное время)
  • Комплекс для бровей по СУПЕР цене!
    с 13.11.19
    Комплекс для бровей по СУПЕР цене!

Цены Парикмахерская Маришка

Биоэпиляция воском
Биоэпиляция воском: Ноги до колен800 руб.
Биоэпиляция воском: Ноги выше колен900 руб.
Биоэпиляция воском: Ноги полностью1600 руб.
Биоэпиляция воском: Лицо600 руб.
Биоэпиляция воском: Верхняя губа200 руб.
Биоэпиляция воском: Подмышечные впадины500 руб.
Биоэпиляция воском: Живот400 руб.
Биоэпиляция воском: Бикини1200 руб.
Биоэпиляция воском: Глубокое бикини1600 руб.
Электроэпиляция (золот игла)30 руб. за 1 мин
Тридинг (эпиляция нитью)
Тридинг (эпиляция нитью): Голень700 руб.
Тридинг (эпиляция нитью): Бедро1000 руб.
Тридинг (эпиляция нитью): Руки700 руб.
Тридинг (эпиляция нитью): Подмышечные впадины450 руб.
Тридинг (эпиляция нитью): Подбородок200 руб.
Тридинг (эпиляция нитью): Баки200 руб.
Тридинг (эпиляция нитью): Верхняя губа200 руб.
Маникюрный зал
Наращивание ногтей
Покрытие гелем натуральных ногтей500 руб.
Наращивание классика (на типсы)1800 руб.
Наращивание ногтей на форму2000 руб.
Наращивание акрил классика2300 руб.
Наращивание акрил на форму2500 руб.
Восстановление ногтя200 руб.
Коррекция классика1500 руб.
Коррекция (французский)1700 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Женский маникюр400 руб.
Аппартаный маникюр600 руб.
Маникюр для пенсионеров300 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Покрытие лаком (руки)100 руб.
Покрытие лаком (ноги)200 руб.
Недельное покрытие лаком Vinylux (cnd)300 руб.
Покрытие гелем натуральных ногтей500 руб.
Шеллак (руки)800 руб.
Шеллак (ноги)700 руб.
Укрепление гелем400 руб.
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Дизайн 1 ногтя100 — 200 руб.
Шеллак френч, лунный1000 руб.
Снятие шеллака200 руб.
Снятие шеллака без повторного покрытия300 руб.
Педикюр1100 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Педикюр на пальчики700 руб.
Педикюр с покрытием1200 руб.
Педикюр с покрытием недельного лака1400 руб.
Восстановление ногтей IBX500 руб.
Косметология
Уход за волосами
Мужской зал
Услуги для милых дам
Массаж
Стрижка пенсионерам

Отзывы про Парикмахерская Маришка (6)

Хожу в этот салон уже второй год, и не собираюсь менять своего замечательного мастера по маникюру Шушанну, по педикюру-Сарру, и парикмахера-стилиста Марину ни на кого другого! Это просто настоящие Мастера своего дела! А какая тёплая и доброжелательная атмосфера в этом салоне, что время пролетает незаметно, хотя , как известно, мы проводим там не один час😊
Хочу выразить свою благодарность парикмахерской "Маришка", а в частности мастеру НИНЕ❤! Хотя я была у Нины впервые мне ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! Начиная с консультации (рекомендации по уходу за волосами услышала и очень довольна результатом) по окрашиванию и самому окрашиванию , заканчивая стрижкой и укладкой! Цвет ровный, волосы живые( с учетом что волосы у меня были ранее осветлены бытовым красителем дома🤦‍♀️). НИНА, Вы ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, обязательно приду к Вам снова и уже за выпрямлением волос))) Еще хочу отметить доброжелательность коллектива! Дальнейшего процветания парикмахерской😊
Сегодня была первый раз в парикмахерской Маришка. Мастеру Нине большое спасибо за стрижку. Особенное спасибо всем за тёплую обстановку.
Мариша спасибо тебе огромное за созданный уголок "Рая" в нашем дворе. Потрясающая атмосфера, квалифицырованные мастера !!
Хочу выразить особую благодарность мастеру Анаид. У нее золотые руки,подстригла так,как я хотела!просто волшебные и легкие руки. Ни разу не пожалела,что пришла к ним! Теперь буду ходить только к ним) и вы ходите,не пожалеете ;)
Хочу сказать огромное спасибо мастерам парекмахерам,с большим удовольствием буду ходить только к вам,муж остался очень доволен работой Надежды,я хочу отметить мастеров Марину и Анаид,также не хочу обойти стороной мастеров маникюра и педикюра, Шушанна и Фаина, девочки вы мастера своего дела,благодарна массажистке,за ее волшебные руки,Приходите и сами убедитесь в этом.Рекомендую парикмахерскую,, Маришка"